Автор Тема: Грумер в Химках  (Прочитано 1904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана грумер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 6
Грумер в Химках
« : (14 Сентября 2015, 17:44:15 »
Добрый день! Меня зовут Светлана. По просьбе Варвары создаю тему для Вас и Ваших красавцев длинношерстных) Буду стараться помогать Вам справиться с шевелюрой)
О себе могу рассказать грумингом занимаюсь как хобби, но с образованием!
С Тибетским терьером познакомилась пару лет назад когда ко мне привели великолепного пса с оооочень шебутным нравом, сваленного как валенок((( Брили три часа с воплями, тревожными вздохами родителей и кусанием всего что приходится)))
Не знаю с моих или все таки с уговоров Варвары решили ребёнка выставлять и отращивать шерсть, поэтому составили план работы, к которому Умнички родители подошли ответственно и старались выполнять!
В итоге Ребенок Пася с каждым разом становился всё послушнее и прекраснее!
Звоните) Обращайтесь) 89251420398

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Грумер в Химках
« Ответ #1 : (15 Сентября 2015, 02:20:49 »
Светлана, приветствую тебя на нашем форуме! Молодец, что открыла свою темку! 
Здорово, что ты и Ольга прикладываете усилия, старания и отращиваете шерсть. Паська обрастает!
Ждем новых фоток.
Светлана, а кто ещё приходит к тебе навести красоту?

Оффлайн Светлана грумер

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Грумер в Химках
« Ответ #2 : (15 Сентября 2015, 10:33:54 »
Приходят все кто пожелает, стараюсь угодить всем в меру возможности)))


Оффлайн Бони

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Грумер в Химках
« Ответ #3 : (21 Сентября 2015, 10:27:31 »
Очень захотелось написать в этой теме про моего любимого собачкиного парикмахера. Я являюсь тем самым родителем тибетского терьера по имени Паська, про которого рассказала Света. В поиских нашего грумера провели немало лет, перепробовали стричься у нескольких мастеров, результатами которых были очень недовольны. И вот всё-таки нашли своего мастера, это действительно слова от души, потому что собачка с достаточно сложным уходом по шубке и мне не удавалось самой привести его в ухоженных и достойный вид. Огромное спасибо за это Светлане. Очень надеюсь что она никуда от нас не уедет и не поменяет своё хобби.