Автор Тема: "Россия-2013"  (Прочитано 6652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
Re: "Россия-2013"
« Ответ #12 : (20 Октября 2013, 22:38:12 »
19 октября 2013  "Россия -1" 

  Ринг
Тибетский терьер. 19 октября 2013 "Россия -1"

 Бест 9 группы:
Россия 2013 1 бест 9 гр
 
                                   

20 октября 2013  "Россия -2" Кубок Президента РКФ
 
  Ринг
Тибетский терьер. 20 октября 2013 "Россия -2" Кубок Президента РКФ


 
Ссылка на бест 9 группы: 20 октября 2013  "Россия -2" Кубок Президента РКФ    
http://rutube.ru/video/671ea877cc0c93b52e46886006450e9c/
 
 
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Re: "Россия-2013"
« Ответ #13 : (20 Октября 2013, 22:57:59 »
Поздравляю всех участников выставки! Молодцы, все старались.

Оффлайн Елена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • АЙТАШ
Re: "Россия-2013"
« Ответ #14 : (21 Октября 2013, 09:08:07 »
Все Молодцы!!! Поздравляю!!! Сестренки умнички!!!

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2013"
« Ответ #15 : (21 Октября 2013, 11:13:49 »
Поздравляю победителей! Молодцы!

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2013"
« Ответ #16 : (21 Октября 2013, 20:35:32 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2013"
« Ответ #17 : (21 Октября 2013, 21:05:01 »
Поздравляю победителей  и призеров! 
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн VIP Collection

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2013"
« Ответ #18 : (22 Октября 2013, 16:10:32 »
Девочки, поздравляю!

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: "Россия-2013"
« Ответ #19 : (22 Октября 2013, 17:57:22 »
Спасибо всем за поздравления!

В свою очередь хочу поздравить всех участников выставки! Все были молодцы,  у нас породные, красивые тибетцы, которые очень старались нас порадовать!

Мне всех было приятно увидеть и пообщаться.  :-*
Особенно Анну с её замечательной дочкой и  нежную Айячку (славная мамина-Буррина дочка-красавица), Наталью с Зулой (мальчишка стал ещё краше и возмужал) и Наталию с Хайди (девочка активно отращивает шерсть - загляденье)
Мы с Мариной вас всех очень ждали и надеялись на общение и подготовили розетки. Хотели что бы у всех нас осталась память о встрече. И я все же очень надеюсь, что они вам понравились. Девочки с золотыми руками очень старались сделать нам красивые, яркие (их цвет символизирует флаг Тибета), специально для нас такие шикарные памятные розетки.   :-\ 
3331-0 3333-1

Немного меня расстроило, что проделав такой путь к нам в Москву, вы не захотели сделать общую фотографию на спец. площадке и второй день прошел более "смазано" и  не со всеми я попрощалась.  :-[
3345-2 3347-3

Постараемся в ближайшее время выложить фотографии с рингов, которые сделал Саша.  :D   

Оффлайн МедведьЛяля

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 10
Re: "Россия-2013"
« Ответ #20 : (24 Октября 2013, 17:08:50 »
anshula, Спасибо большое за теплый прием, розеточки мне очень понравились, они действительно сделаны золотыми ручками. Вообще к вам всегда приятно ездить, вы нас никогда не оставляете без внимания. Это очень приятно! К сожалению на таких больших выставках время расписано по минутам и всегда надо бежать к следующему рингу  помогать. Думаю мы еще не раз встретимся и обязательно сделаем общее фото на стенде.
Поздравляю всех участников выставки!!!

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2013"
« Ответ #21 : (25 Октября 2013, 23:18:02 »
Варя и Марина! Спасибо вам большое! Вы украсили наш приезд! Розеточки великолепные! От них веет теплом. Общая фотография тоже очень приятная, обратите внимание, черные собаки справа, светлые слева, белое и черное, инь и янь! На выставке каждый сконцентрирован на своей собаке, поэтому общение было своеобразным, увидеться бы просто так, без выставок! Мы сейчас в Польше, в Познани, видели с Аленкой  сегодня на улице тибетского терьера, в типе Бруно, очень солидный. Здесь очень тепло и необыкновенно цивилизованно, чисто, культурно, завтра посмотрим, что у них здесь за выставки, каков уровень собак, какая организация. На "России" объективно было очень много суеты, у моей собаки был стресс, у меня в некоторой степени тоже. Но всё равно была очень рада видеть всех девочек, жаль что общение получилось лишь отчасти, ринг, есть ринг...

Оффлайн Alex

  • Administrator
  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 29
Re: "Россия-2013"
« Ответ #22 : (17 Ноября 2014, 16:18:15 »
Дамы и господа.
Извиняюсь за столь длительную задержку с фотоматериалами по выставке. Приму все меры, дабы впредь такого не происходило. Причину нашел - огромное количество фотографий - так и не смог себя заставить обработать их. Больше так много не снимаю на выставках.  ;)
Итог: фото с выставки выложено "как есть". Т.е. никакой обработки - ни экспозиции, ни кропа... ничего.
Разбито на 2 альбома по дням. Фото пронумерованы  - по номерам можно восстановить последовательность событий.
Также фото ужаты до 10 мп.
...
Пожалуста - без притензий, ведь реально просто все подряд на серийной (в большинстве своем) съемке.
....
Напоминаю общую ссылку на мои фотоматериалы: www.flickr.com/photos/alexgoldi/


Искренне Ваш,
Александр.


PS: При перепосте фото не забывайте выставлять авторство и ссылку на первоисточник. Надеюсь на понимание.