Персональные страницы > Я и моя собака

Тибетский терьер Vip Collection I am golden firebird

(1/19) > >>

Tefi:
Добро пожаловать  в темку :"Тибетский терьер Vip Collection I am golden firebird "

                                                    

Меня зовут Полина.Мне 16 лет.У меня есть моя любимая Тибеточка из г.Новосибирск (Тибетский терьер Vip Collection I am golden firebird по домашнему Тефи.Тибетский терьер у меня появился когда мне было 15 лет а Тефи 4 месяца.


Я очень долго мечтала о собственной собаке и очень долго выпрашивала родителей о покупке щенка))))Когда первый раз Тефи приехала ко мне я не могла поверить своим глазам что  теперь у меня есть своя собака)))))))!
Тефи принесла в дом много тепла и веселья.Она подарила мне счастье!Она моя настоящая подруга)))Но в первую очередь ребенок))))) :D

 
А вот  Тефины родители :
Папа: Юный Чемпион Европы-12, ЮЧРумынии, ЮЧРоссии, ЧРоссии, 3*CACIB, BIS-3, BIG, BIG-2, BIS/J-1, BIS/J-2 ATISHA`S RUSSIAN VICTORY (им. США)


Мама: ЮЧРоссии, ЧРоссии, ЧРКФ, 3*CACIB, BIG-4 ATISHA`S OLYMPIC FIREBIRD (им. США)


 
Тефи маленькая и как она растет :

 
 
 
 
 
 

Наши первые стойки с Тефи :

 
 
 

У Тефи очень интересный характер: Она веселая, умная, добрая, игривая, преданная, любящая. Тефи любит знакомое общество собак)))Если она много раз видела одних и тех же собак она начинает играть и бегать)))Когда Тефи жила у  меня дома только первую неделю)Меня поразили ее прыжки она могла запрыгнуть на стол легко с одного разбега)))У меня дома 3 собаки включая Тефи) Русский черный терьер, белый цвергшнауцер  и конечно)Тибетский терьер) У Тефи самый необычный характер)))Она хитрая и очень-очень умная))))))На удивление сейчас ей 7 месяцев и она очень редко лает. Когда боится собаку или хочет с ней познакомиться то начинает лаять))) :D

Мы с Тефи с 5 месяцев ходим на аджилити (спорт с собакой).А так же изучаем элементы фристайла.

Один из элементов фристайла "Зайчик"

Тефи в 5 месяцев осваивала Тоннель на языке аджилити "Низ"


Аджилити Тефи дается легко ,но этот вид спорта как и все требует своего подхода. Мышление собаки и человека. Запоминание трасс и различных препятствий. Занятие аджилити настраивает и сближает контакт собаки  с хозяином)Что делает их настоящими друзьями)))))!

 На послушке во время переменке Тефи особенно любит побеситься)))
 
 
 
 
 
 

Я и Тефи прекрасная команда которая преодолеет все преграды, радости и моменты счастья)))))!!!!
 
 
А вот наши фотки с туннельных соревнований ,где мы с Тефи заняли 5 и 6 место!))))




 
 

anshula:
Полина, поздравляю с открытием своей страничке! МОЛОДЕЦ!
Отличная ты с Тефи команда, умнички девочки! Замечательное начало и классные фотографии. 
 теперь ждем продолжения и видео.

Tefi:
Спасибочки!))))) :D

Anna Tkacheva:
Очень позитивные фотографии!!! Молодцы девочки!!!

VIP Collection:
Полина, привет! С открытием странички  :) . Посмотрела на видео как вы бегаете аджилити-супер!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии