Автор Тема: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB  (Прочитано 4551 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #12 : (14 Августа 2016, 23:49:58 »
Варя, спасибо за оперативность!  Спасибо за ролики и фото.

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #13 : (15 Августа 2016, 09:32:50 »
Всех поздравляю с победами!!!Молодцы!!!А Лиззи действительно достойна победы!Красавица!!!

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #14 : (15 Августа 2016, 09:41:47 »
Всех поздравляю с победами!!!  :) Молодцы!!! rf  МАРИНА, ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЗЗИ!!! ВЫ СУПЕР!!!  g153 f46
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #15 : (15 Августа 2016, 10:19:58 »
Полина, Наташа - спасибо.


Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #16 : (15 Августа 2016, 10:24:27 »
За что все больше люблю нашу компанию, за то, что мы все позитивно относимся к выставкам и их результатам. наверное это приходит ко всем со временем.  Любой результат - это размышление и выводы для конкретного владельца. А вот настрой с которым, владелец идет после ринга - поверьте, очень важен. 

Спасибо всем нашим девушкам за их позитивный настрой, за умение смеяться на собой, за умение шутить и воспринимать жизнь только в позитивном  ключе.


Оффлайн Бонифаций

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #17 : (15 Августа 2016, 19:25:12 »
Замечательная поездка!
Хочу поблагодарить всех за весёлую компанию и позитив!  d65 f44
Отдельное ОГРОМНОЕ спасибище Ане, поддержавшей нашу авантюру, благодаря чему мы съездили в Псков за нашим первым  CACIBом, и в Великий Новгород за подробным описанием Бонифация!  good2
Спасибо Марине, Алине и их семьям за приготовленный для всех праздник, стол, подарки и прекрасное настроение! Спасибо Марине за советы по шерсти тибетцев. Конечно, поздравляю Лиззи, которая после затянувшихся каникул вышла в ринг, и легко подтвердила своё Чемпионство!  g153
Спасибо Юльке и Ване, за мангальные истории, и что приютили нас на ночь, правда, думаю, больше не захотят...  kolobok_wink
Конечно, спасибо Варе и Александру за, как всегда, подробные и яркие фото- и видео- репортажи с места событий! С заслуженной победой Джерри - оочень красивый парень, поздравляю!  girl_tender
Отдельное спасибо двум лохматым джентельменам - Криспи и Яше - ребятам со стальными нервами))) - за долготерпение и снисходительное отношение к девчачьему крику  sr8
Очень приятно было встретиться, прогуляться по маленькому кусочку красивого старого города, просто посидеть в приятной компании, получить заряд положительных эмоций и на этой жизнеутверждающей ноте уехать ждать встречи в следующем году.
 s98


Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #18 : (15 Августа 2016, 20:55:49 »
Ну что! Вот и я! Уже в здравом уме и светлой памяти  kolobok_biggrin

Вот не устаю повторять из года в год, что это самая лучшая выставка! И не потому, что она хорошо организована (на любой выставке, можно найти кучу + и - смотря с каким настроением придти), а потому, что этот праздник мы устраиваем себе сами!
За некоторое время начинаешь придумывать подарки, меню на стол, уже на кануне поднимается настроение, суетишься собирая рюкзак.
По приезду встречаешь друзей.... и понеслось -   d65 смех, веселье, обнимашки, объедашки вкусняшками, и по большому счету, в этот день,  всем по БАРАБАНУ че там поставит эксперт нашим собакам, конечно прислушиваешься к мнению эксперта, на что надо обратить внимание. Но радуешься чужим победам как своим!!! И все из ринга выходят с улыбками несмотря на оценки!  good2
Бывает разное, в прошлом году Жук отправил всех без исключения плавать  o7 - посмеялись, в этом году Полетаева отправила всех в Тибет  f44
Надо сказать, ВСЕ  с радостью и энтузиазЬмом приняли ее предложение, только она забыла сказать где денег взять на поездку,и самое главное была ли она там сама... kolobok_biggrin

Хотя по большому счету Полетаева дала описания, соответствующие действительности, единственное с чем я не совсем согласна, это то что она очень строго судит недостатки (хотя она тут возможно и права), особенно у ветеранов. Ну вот такие у этого эксперта принципы...

Теперь слова благодарности!!!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!!!!!!

Семье Костиных, Марине и Юре отдельное спасибо за гардеробчик, предоставленный мне в воскресенье, дабы я не превратилась в ледышку (ОООО как я переодевалась, было веселенько), утешительный тринадцатикилограммовый  приз для Рыжего, и за воскресный обед!

А еще я потискала Люси!!!!  girl_tender

Как всегда настроение отличное! И этому подтверждение фотографии, на которых все без исключения улыбаются!
Те кто не верит, что такое возможно,  присоединяйтесь, мы всегда рады видеть всех на этом празднике!
ПРИЕЗЖАЙТЕ В 2017 году - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!  o9




 

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #19 : (15 Августа 2016, 21:07:43 »
ну вот кстати, я забыла поздравить победителей...  g153

Лиззи после перерыва выглядит шикарно!!!
Джери очень понравился!!!
Девочки поздравляю с CACIBами !!!
Юль, поздравляю вас с Шунькой, пусть с перешедшим, но первым CACIBом!!!

А нам с Натальей пора в Тибет!  bye2 ae ag

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: 13-14.08.2016 г. «Господин Великий Новгород -2016»,CACIB
« Ответ #20 : (19 Августа 2016, 23:29:46 »
Поздравляю всех-всех,  вы такие молодцы и опять собрались в прекрасном Великом Новгороде!!!!
Конечно, не без чувства зависти читаю ваши комментарии к выставке!  Какие красивые собаки (пока не удалось посмотреть видео и все фото), но общую фотографию увидела-просто чудо!!!
А наша мама Лиззи просто прекрасна!
Кто скажет, что она мама многочисленных детей и бабушка  прекрасных внуков!
А я потихоньку подбираюсь к Питеру. Позади Байкал, Красноярск, Абакан, Кызыл, Новосибирок,  Омск, Тюмень, Екатеринбург... Скоро Пермь..
Обещаем, что к выставке 2017-го года обязательно доберемся до Великого Новгорода!!! Пуся в растроенных чувствах сидит на даче и на всех огрызается за то, что не поехала в В.Новгород!
Ещё раз всех поздравляю!