Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Чемпионаты Мира / Re: World Dog Show 2018 Amsterdam (THE NETHERLANDS)
« Последний ответ от VIP Collection (14 Август 2018, 13:52:22 »
Поздравляю нашу малышку Темпи (Vip Collection Glitary Tangirra Anargat) с отличными результатами на 2х выс-ках, где они принимали участие.
На моно-ЛЩ, молодчинки! Жаль, что не успели в Бест, ну и ладно.
На WDS 2 место, в весьма сильной конкуренции, приятно было смотреть на этот ринг
:) .
Супер! Так держать!
И конечно поздравляю победителей! Киви как всегда хорош!
А так же очень рада за ЧМ Grace Kelly From Taste Of Ambrosia.
2
Чемпионаты Мира / Re: World Dog Show 2018 Amsterdam (THE NETHERLANDS)
« Последний ответ от tibetan-terrier (13 Август 2018, 00:10:17 »
4 место в группе
 эксперт: Mr. Cochetti, I

20777-0

Falamandus Remastered Edition (16164) DE Rauhut, Sabine Katja

Beste FCI Group 9
1 Kampioen  Livanda Kashmir 16706 Pekingees  TH Nagmsiriwong, Suwan 
2 Kampioen  Afterglow Elektra 15272 Grote Poedel, zwart-wit-bruin  GB Shaw, John 
3 Jeugd  Canmoy's Boston Globetrotter 17554 Boston Terrier  HR K. Subasic, Igor Mioc 
4 Kampioen  Falamandus Remastered Edition 16164 Tibetaanse Terrier  DE Rauhut, Sabine Katja
3
ФРАГМЕНТ КАТАЛОГА CACIB

TIBETAN TERRIER /ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР (Tibet)
Эксперт:  Jerzy Olszewski (Польша)
 
кобели / males

Класс промежуточный / Intermedia class
Festrait Romantic Demon
849 RKF 4844877 , кл.КРЕ 5591, 7.05.2017 г., Вл.Голдобин А.&Долматова

суки / females

Класс щенков / Puppy class
Yurmis Fidel Vanila Sky
850 RKF 5224281 , кл. JJC 4288 , 25.12.17 г., Вл.Богуш И.

Класс промежуточный / Intermedia class
Goldie Anshula Kerry Buma
851 RKF 4789016 , кл. CTL 877, 29.01.2017 г., Вл.Голдобин А.И.

Класс открытый / Open class
Yurmis Fidel Snow Princess of Love
852 RKF 3540437 , кл. JJC 1968 , 8.11.12 г., Вл.Богуш И.
 
4
РАСПИСАНИЕ МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКИ
 «ГОСПОДИН ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД-2018»


РИНГ 4 ЕРЖИ ОЛЬШЕВСКИ / JERZY OLSZEWSKI (Poland)

10-00 БОСТОН ТЕРЬЕР(8.), БИШОН ФРИЗЕ(4) , БИШОН ХАВАНЕЗ(1) , КАВАЛЕР КИНГ ЧАРЛЬЗ
 СПАНИЕЛЬ(11)                 

11-00 КИНГ ЧАРЛЬЗ СПАНИЕЛЬ(5) , КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА(10) , ЛХАСА АПСО(4) , МАЛАЯ ЛЬВИНАЯ СОБАКА(1)

11-50  ПАПИЙОН(13) , РУССКИЙ ТОЙ(6)

12-30 ПЕРЕРЫВ

13-30 ПЕКИНЕС(7), ТИБЕТСКИЙ СПАНИЕЛЬ(3) , ЧИХУАХУА (ДЛ/Ш , ГЛ/Ш) (15)

14-30 ХИН(2) ,ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР(4), ПУДЕЛЬ (БОЛЬШОЙ, МАЛЫЙ ,МИНИАТЮРНЫЙ,ТОЙ)(15), ШИ ТЦУ(4)

15-30-ОКОНЧАНИЕ РАБОТЫ РИНГА

25.08.2018 г.(3, 4 , 6, 8 , 9 гр.FCI ) СХЕМА РАСПОЛОЖЕНИЯ РИНГОВ
20775-0
5
Чемпионаты Мира / Re: World Dog Show 2018 Amsterdam (THE NETHERLANDS)
« Последний ответ от tibetan-terrier (12 Август 2018, 14:12:31 »
12/08/2018  CAC/CACIB WORLD DOG SHOW 2018

Результаты

Эксперт: Pichard Laurent (Switzerland)

Resultaat Per Ras

Resultaat Klas Naam v.d. Hond Eigenaar(s)

20771-0 20773-1
BEST OF BREED Kampioen  Falamandus Remastered Edition (16164) DE Rauhut, Sabine Katja 
BEST OF OPPOSITE SEX Kampioen  Grace Kelly From Taste Of Ambrosia (16225) HU Kotlar, Robert 
 CACIB Kampioen  Falamandus Remastered Edition (16164) DE Rauhut, Sabine Katja 
 CACIB Kampioen  Grace Kelly From Taste Of Ambrosia (16225) HU Kotlar, Robert 
Reserve CACIB Open  Pindaros Jive Talkin' (16157) FI Rinne, Riitta 
Reserve CACIB Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (16209) GB Collinson, Stephen 
 CAC Kampioen  Falamandus Remastered Edition (16164) DE Rauhut, Sabine Katja 
 CAC Kampioen  Grace Kelly From Taste Of Ambrosia (16225) HU Kotlar, Robert 
Reserve CAC Open  Pindaros Jive Talkin' (16157) FI Rinne, Riitta 
Reserve CAC Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (16209) GB Collinson, Stephen 
BEST Jongste puppy Jongste puppy  Perfect Sweet Dream Pandas Legacy (16137) LT Dumcius, Linas 
BEST Puppy Puppy  Surya Sengge (16181) NL Keulers, Petra 
BEST Jeugd Jeugd  Mo Shu Varcas (16142) DE Klement, Daniela 

20767-2 20769-3
BEST Veteraan Veteraan  Falamandus Out To Kick You (16234) NO Brunell, Maria 

Alle Resultaten Per Klas

# Kwalificatie Resultaat Klas Naam v.d. Hond Eigenaar(s)

2 Veelbelovend  Jongste puppy  Aylari's Beautiful Blue Lamleh (16136) NO Møksvold, Hjørdis 
1 Veelbelovend BEST Jongste puppy Jongste puppy  Perfect Sweet Dream Pandas Legacy (16137) LT Dumcius, Linas 
3 Veelbelovend  Jongste puppy  Pet Pursuit Griffin To Mazar's Sharif (16138) FI Timonen, Jenna 
1 Veelbelovend  Puppy  Waterley Celtic Prince With Islantic Taf (16139) GB Hargreaves, Janis 
2 Uitmuntend  Jeugd  Dhoki Apsos Jackpot Jah-zar (16140) NO Brunell, Maria 
 Uitmuntend  Jeugd  Litomada's Hjam-pa (16141) NO Syvertsen, Lill 
1 Uitmuntend BEST Jeugd  Jeugd  Mo Shu Varcas (16142) DE Klement, Daniela 
 Afwezig  Jeugd  Mo Shu Vishnu (16143) DE Terhaar, Christian 
 Uitmuntend  Jeugd  Om Yami Batu Khan (16144) DE Künzel, Peter 
 Uitmuntend  Jeugd  Pet Pursuit Finspiration (16145) FI Timonen, Jenna 
3 Uitmuntend  Jeugd  Pinrow Gold Fortune (16146) SE Albrigtsen, Gunilla 
 Zeer goed  Jeugd  Rogell's Victory-player (16147) NO Williksen, Monica 
4 Uitmuntend  Jeugd  Shadeacre Havin' A Ball (16148) SE Gisslén, Markus 
4 Zeer goed  Tussen  Aylari's Abhayan Ravi Lamleh (16149) NL Koster, Thea 
3 Uitmuntend  Tussen  Pet Pursuit Earth Will Shake (16150) FI Partanen, Mari 
1 Uitmuntend  Tussen  Ti La Shu Hall Of Fame (16151) DE Rauhut, Sabine Katja 
2 Uitmuntend  Tussen  Ti La Shu Heart Of Magic Sampo (16152) LV Gierkena, Ingrida 
 Zeer goed  Open  Alilah Gerome Of Darkness (16153) CZ Holodňák Bláhová, Barbora 
4 Uitmuntend  Open  Araki Tickle My Tiger (16154) GB Bridges, Andrew 
 Zeer goed  Open  Ca-Ma-Mo's Jess (16155) SE Casparson Andersson, Marina 
2 Uitmuntend  Open  Layoli Dazzled By Smoke SHcM (16156) GB Thomas, Lauren 
1 Uitmuntend Reserve CACIB, Reserve CAC  Open  Pindaros Jive Talkin' (16157) FI Rinne, Riitta 
 Afwezig  Open  Smoke N'mirrors By Khados (16158) GB O'Connor, Elise 
 Zeer goed  Open  Sumanshu Pole Position (16159) NO Syvertsen, Lill 
 Afwezig  Open  Talisman Tibeta Budda (imp Rus) (16160) GB O'Connor, Elise 
3 Uitmuntend  Open  Ti La Shu Magic Magia Orientu (16161) CH Shnaps, Beverley 
2 Uitmuntend  Kampioen  Araki The Favourite Won (16162) BE De Bonte - Descamps, Jan Solange 
3 Uitmuntend  Kampioen  Chambanya U-Tshu Lamleh (16163) FI Froberg, Janette 
1 Uitmuntend  BEST OF BREED,  CACIB,  CAC  Kampioen  Falamandus Remastered Edition (16164) DE Rauhut, Sabine Katja 
 Zeer goed  Kampioen  Gedariah Angel Djomo Gangkar (16165) CZ Hrdinova, Dagmar 
 Zeer goed  Kampioen  Han-nu Tashi Von Lhaschu (16166) DE Nikoleiski, Sabine 
 Uitmuntend  Kampioen  Kuai Le Gous Ab Fab Prince Alister (16167) SE Jarnesand, Jeanette 
 Uitmuntend  Kampioen  Pindaros Jammin' (16168) FI Saltbacka, Tiina 
4 Uitmuntend  Kampioen  Pindaros Oh Lord It's Hard To Be Humble (16169) FI Ingman, Emilia 
 Uitmuntend  Kampioen  Ti La Shu California Dream (16170) LT Macijauskaite, Lauryna 
 Uitmuntend  Kampioen  Wanted Nice Dog'S Fuzu Lamleh (16171) BE De Wit, Annick 
 Uitmuntend  Veteraan  Charan-jit Kuo Yarlung Namtso (16172) NO Lind, Ellen 
4 Uitmuntend  Veteraan  Cool Jazz Spirit Of Happiness (16173) NL Van Bommel, Bianca 
 Uitmuntend  Veteraan  Dawa's Tie 'N' Tail-lamleh (16174) DK Niclasen, Louise Meinert 
3 Uitmuntend  Veteraan  Drong-Lamleh Of Wamil Ajendra (16175) FR Cuvillier-lequain, Sylvain 
1 Uitmuntend  Veteraan  Khyi-Mi Bod-Ja Lamleh (16176) SK Adamek, Martina + Milan 
2 Uitmuntend  Veteraan  Mo Shu Jinpa Semnyi (16177) DE Setzen, Verena 
1 Veelbelovend  Jongste puppy  Aylari's Beautiful Bitten Lamleh (16178) NO Møksvold, Hjørdis 
3 Veelbelovend  Puppy  Nam Tso Ni-ma M Maha-Tara Lamleh (fci) (16179) CH Studer, Armin 
4 Veelbelovend  Puppy  Sanchara Passionfruit (16180) GB Bridges, Andrew 
1 Veelbelovend BEST Puppy  Puppy  Surya Sengge (16181) NL Keulers, Petra 
 Veelbelovend  Puppy  Tilashu Regalia To-jo's Flaming Hot (16182) BE Vandorpe, Nadine 
2 Veelbelovend  Puppy  Vip Collection Glitary Tangirra Anargat (16183) RU Kidyashova, Irina 
 Uitmuntend  Jeugd  Araki Kaught’u Again (16184) GB Rose-Dawson, Chantelle 
 Uitmuntend  Jeugd  Araki Phantasy Yankee Luva (16185) GB Wilson, Sally 
 Afwezig  Jeugd  Araki Wot Jjusta Black With Alamiks (16186) GB Carter, Alan 
 Zeer goed  Jeugd  Awazidha's Havana Moon (16187) DK Jensen, Marianne Leth 
2 Uitmuntend  Jeugd  Chambanya Extremely Attractive (16188) FI Froberg, Janette 
 Uitmuntend  Jeugd  Dhoki Apsos Just A Foxy Lady (16189) NO Brunell, Maria 
 Uitmuntend  Jeugd  Drumbathie Diamond For Me (16190) GB Smeall, Rosemary 
 Uitmuntend  Jeugd  Eye Catcher Zippy (16191) NL Bovendeerd, Huub 
 Uitmuntend  Jeugd  Karma Khyi-Mi Lamleh Hoksa Rex (16192) SK Adamek, Martina + Milan 
 Afwezig  Jeugd  Larissa Ben Mazar-i-sharif (16193) NL Hordijk, Jos 
 Zeer goed  Jeugd  Nam Tso Ni-ma L La-Khyi-ma Nyima Lamleh (fci) (16194) CH Studer, Marie-Luise 
1 Uitmuntend  Jeugd  Pet Pursuit Fine-I-Shine (16195) FI Timonen, Jenna 
3 Uitmuntend  Jeugd  Q' Margaux Du Comble De Bonheur (16196) BE De Bonte - Descamps, Jan Solange 
 Uitmuntend  Jeugd  Quidditch A Touch Of Sass (16197) GB Hadlow, Emily 
 Uitmuntend  Jeugd  Rogell's Angeliqa (16198) NO Lind, Ellen 
 Zeer goed  Jeugd  Routenburn Got It Flaunt It (16199) GB Low, Wendy 
 Zeer goed  Jeugd  Scapegrace Everglow (16200) SE Andreasson, Anna-karin 
 Zeer goed  Jeugd  Ti La Shu Regalia Magic Tiger Paw (16201) DE Rauhut, Sabine Katja 
4 Uitmuntend  Jeugd  Tilashu Regaila Tigerpaw Angel (16202) GB Collinson, Stephen 
 Afwezig  Jeugd  Tunmark's Shiwa-shing Dong-lamleh (16203) NO Morvik, Norunn Jakobsen 
3 Uitmuntend  Tussen  Aylari's Aditi A-wa Lamleh (16204) NO Møksvold, Hjørdis 
2 Uitmuntend  Tussen  Dhoki Apsos Illusion Of A Dream (16205) NO Brunell, Maria 
4 Uitmuntend  Tussen  Khyibrang Queen Of The Straits (16206) GB Honey, Jacqueline 
 Zeer goed  Tussen  Pet Pursuit Emerald Skies (16207) FI Timonen, Jenna 
 Zeer goed  Tussen  Queen Anju Bumo Spirit Of Happiness (16208) AT Hirsch, Martin 
1 Uitmuntend Reserve CACIB, Reserve CAC  Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (16209) GB Collinson, Stephen 
 Uitmuntend  Open  Kyhibrang St Carmens Rose (16210) GB Honey, Jacqueline 
 Uitmuntend  Open  Litomada'S D'Angel (16211) NO Kise, Nita 
2 Uitmuntend  Open  Litomada's Gk's Free (16212) SK Adamek, Martina + Milan 
 Afwezig  Open  Mo Shu Prana (16213) DE Rose, Beatrix 
 Zeer goed  Open  Mo-shu Tha-gi (16214) AT Danninger, Ulrike 
 Uitmuntend  Open  Pindaros Perfect Symphony (16215) FI Sankelo, Petra 
 Zeer goed  Open  Qabala Forbidden Fruit For Routenburn (16216) GB Low, Wendy 
4 Uitmuntend  Open  Sumanshu Dark And Delightfull (16217) NL Keulers, Petra 
1 Uitmuntend  Open  Ti La Shu Everlasting Magic Moment (16218) DE Rauhut, Sabine Katja 
3 Uitmuntend  Open  U-ma Od Vilzonky (16219) LT Macenskiene, Dalia Raimonda 
 Zeer goed  Open  Young And Beautiful Zippy (16220) NL Kruithof, Annemieke 
 Uitmuntend  Kampioen  Amogasiddhi Nyima Gawa (16221) BE Nies, Christel 
 Uitmuntend  Kampioen  Amox Fantastic Me (16222) FI Myötyri-ulmanen, Jaana 
 Uitmuntend  Kampioen  Dhoki Apsos Evita Peron (16223) NO Brunell, Maria 
2 Uitmuntend  Kampioen  Falamandus Take Me To Tiffany’s (16224) FI Hakamo, Tanja 
1 Uitmuntend BEST OF OPPOSITE SEX,  CACIB,  CAC  Kampioen  Grace Kelly From Taste Of Ambrosia (16225) HU Kotlar, Robert 
 Zeer goed  Kampioen  Kailas Sherpa Indramila (16226) FR Martinet, Didier 
 Uitmuntend  Kampioen  Mo Shu Shambhala (16227) DE Rose, Beatrix 
 Uitmuntend  Kampioen  Sem Zangbo's Amour De Chanel (16228) SE Casparson Andersson, Marina 
4 Uitmuntend  Kampioen  Ti La Shu Starlight Express (16229) DE Rauhut, Sabine Katja 
 Uitmuntend  Kampioen  Wanted Nice Dog's Hailey Lamleh (16230) NO Møksvold, Hjørdis 
3 Uitmuntend  Kampioen  Waterley Worththewait (16231) SE Gisslén, Markus 
 Uitmuntend  Veteraan  Caesar's Ce-luuh-naah Made Of Dog's Wisdom (16232) DE Künzel, Peter 
4 Uitmuntend  Veteraan  Chambanya Is Cutie Pie (16233) FI Froberg, Janette 
1 Uitmuntend BEST Veteraan  Veteraan  Falamandus Out To Kick You (16234) NO Brunell, Maria 
3 Uitmuntend  Veteraan  Jomo-tara From Heaven's Earth (16235) BE Van Beethoven, Anne 
 Uitmuntend  Veteraan  Khyi-mi Bhagya Lamleh (16236) CZ Zacpal, Martin 
 Uitmuntend  Veteraan  Pindaros Heavenly Me (16237) FI Hinkkanen, Riikka 
2 Uitmuntend  Veteraan  Pindaros I Want U Around (16238) FI Saltbacka, Tiina 
 Uitmuntend  Veteraan  Scapegrace Excellent Choice (16239) SE Andreasson, Anna-karin
6
Чемпионаты Мира / Re: World Dog Show 2018 Amsterdam (THE NETHERLANDS)
« Последний ответ от tibetan-terrier (10 Август 2018, 18:32:14 »
10/08/2018 - 11/08/2018     
SPECIALTIES connected to the WDS 2018 Netherlands


Результаты

 Эксперт: Klucniece Vija (Latvia)

Resultaat Per Ras

Resultaat Klas Naam v.d. Hond Eigenaar(s)

20763-0
20761-1 20759-2
BEST OF BREED Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (3311) GB Collinson, Stephen 
BEST OF OPPOSITE SEX Open  Ca-Ma-Mo's Jess (3275) SE Casparson Andersson, Marina 
 CAC Open  Ca-Ma-Mo's Jess (3275) SE Casparson Andersson, Marina 
 CAC Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (3311) GB Collinson, Stephen 
Reserve CAC Jeugd  Pet Pursuit Finspiration (3267) FI Timonen, Jenna 
20765-3
Reserve CAC Kampioen  Waterley Worththewait (3324) SE Gisslén, Markus 

BEST Jongste puppy Jongste puppy  Aylari's Beautiful Bitten Lamleh (3289) NO Møksvold, Hjørdis 
BEST Puppy Puppy  Vip Collection Glitary Tangirra Anargat (3291) RU Kidyashova, Irina 
BEST Jeugd Jeugd  Chambanya Extremely Attractive (3295) FI Froberg, Janette 
BEST Veteraan Veteraan  Falamandus Out To Kick You (3326) NO Brunell, Maria 

Alle Resultaten Per Klas

# Kwalificatie Resultaat Klas Naam v.d. Hond Eigenaar(s)

1 Veelbelovend  Jongste puppy  Aylari's Beautiful Blue Lamleh (3264) NO Møksvold, Hjørdis 
1 Veelbelovend  Puppy  Waterley Celtic Prince With Islantic Taf (3265) GB Hargreaves, Janis 
2 Uitmuntend  Jeugd  Dhoki Apsos Jackpot Jah-zar (3266) NO Brunell, Maria 
1 Uitmuntend Reserve CAC  Jeugd  Pet Pursuit Finspiration (3267) FI Timonen, Jenna 
4 Uitmuntend  Jeugd  Pinrow Gold Fortune (3268) SE Albrigtsen, Gunilla 
 Zeer goed  Jeugd  Rogell's Victory-player (3269) NO Williksen, Monica 
3 Uitmuntend  Jeugd  Shadeacre Havin' A Ball (3270) SE Gisslén, Markus 
3 Uitmuntend  Tussen  Pet Pursuit Earth Will Shake (3271) FI Partanen, Mari 
1 Uitmuntend  Tussen  Ti La Shu Hall Of Fame (3272) DE Rauhut, Sabine Katja 
2 Uitmuntend  Tussen  Ti La Shu Heart Of Magic Sampo (3273) LV Gierkena, Ingrida 
3 Uitmuntend  Open  Araki Tickle My Tiger (3274) GB Bridges, Andrew 
1 Uitmuntend BEST OF OPPOSITE SEX,  CAC  Open  Ca-Ma-Mo's Jess (3275) SE Casparson Andersson, Marina 
 Zeer goed  Open  Layoli Dazzled By Smoke SHcM (3276) GB Thomas, Lauren 
2 Uitmuntend  Open  Pindaros Jive Talkin' (3277) FI Rinne, Riitta 
 Zeer goed  Open  Sumanshu Pole Position (3278) NO Syvertsen, Lill 
 Zeer goed  Open  Talisman Tibeta Budda (imp Rus) (3279) GB O'Connor, Elise 
4 Zeer goed  Open  Ti La Shu Magic Magia Orientu (3280) CH Shnaps, Beverley 
1 Uitmuntend  Kampioen  Chambanya U-Tshu Lamleh (3281) FI Froberg, Janette 
 Zeer goed  Kampioen  Han-nu Tashi Von Lhaschu (3282) DE Nikoleiski, Sabine 
2 Uitmuntend  Kampioen  Kuai Le Gous Ab Fab Prince Alister (3283) SE Jarnesand, Jeanette 
4 Uitmuntend  Kampioen  Pindaros Jammin' (3284) FI Saltbacka, Tiina 
3 Uitmuntend  Kampioen  Pindaros Oh Lord It's Hard To Be Humble (3285) FI Ingman, Emilia 
 Uitmuntend  Kampioen  Ti La Shu California Dream (3286) LT Macijauskaite, Lauryna 
1 Uitmuntend  Veteraan  Charan-jit Kuo Yarlung Namtso (3287) NO Lind, Ellen 
2 Uitmuntend  Veteraan  Khyi-Mi Bod-Ja Lamleh (3288) SK Adamek, Martina + Milan 
1 Veelbelovend BEST Jongste puppy  Jongste puppy  Aylari's Beautiful Bitten Lamleh (3289) NO Møksvold, Hjørdis 
2 Veelbelovend  Puppy  Sanchara Passionfruit (3290) GB Bridges, Andrew 
1 Veelbelovend BEST Puppy  Puppy  Vip Collection Glitary Tangirra Anargat (3291) RU Kidyashova, Irina 
 Uitmuntend  Jeugd  Araki Kaught’u Again (3292) GB Rose-Dawson, Chantelle 
2 Uitmuntend  Jeugd  Araki Phantasy Yankee Luva (3293) GB Wilson, Sally 
 Afwezig  Jeugd  Araki Wot Jjusta Black With Alamiks (3294) GB Carter, Alan 
1 Uitmuntend BEST Jeugd  Jeugd  Chambanya Extremely Attractive (3295) FI Froberg, Janette 
 Goed  Jeugd  Dhoki Apsos Just A Foxy Lady (3296) NO Brunell, Maria 
 Afwezig  Jeugd  Drumbathie Diamond For Me (3297) GB Smeall, Rosemary 
3 Uitmuntend  Jeugd  Eye Catcher Zippy (3298) NL Bovendeerd, Huub 
4 Uitmuntend  Jeugd  Karma Khyi-Mi Lamleh Hoksa Rex (3299) SK Adamek, Martina + Milan 
 Zeer goed  Jeugd  Pet Pursuit Fine-I-Shine (3300) FI Timonen, Jenna 
 Zeer goed  Jeugd  Quidditch A Touch Of Sass (3301) GB Hadlow, Emily 
 Zeer goed  Jeugd  Rogell's Angeliqa (3302) NO Lind, Ellen 
 Uitmuntend  Jeugd  Routenburn Got It Flaunt It (3303) GB Low, Wendy 
 Uitmuntend  Jeugd  Scapegrace Everglow (3304) SE Andreasson, Anna-karin 
 Afwezig  Jeugd  Ti La Shu Regalia Magic Tiger Paw (3305) DE Rauhut, Sabine Katja 
 Zeer goed  Jeugd  Tilashu Regaila Tigerpaw Angel (3306) GB Collinson, Stephen 
4 Uitmuntend  Tussen  Aylari's Aditi A-wa Lamleh (3307) NO Møksvold, Hjørdis 
3 Uitmuntend  Tussen  Dhoki Apsos Illusion Of A Dream (3308) NO Brunell, Maria 
2 Uitmuntend  Tussen  Khyibrang Queen Of The Straits (3309) GB Honey, Jacqueline 
 Zeer goed  Tussen  Pet Pursuit Emerald Skies (3310) FI Timonen, Jenna 
1 Uitmuntend  BEST OF BREED,  CAC  Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (3311) GB Collinson, Stephen 
2 Uitmuntend  Open  Kyhibrang St Carmens Rose (3312) GB Honey, Jacqueline 
 Zeer goed  Open  Litomada'S D'Angel (3313) NO Kise, Nita 
1 Uitmuntend  Open  Pindaros Perfect Symphony (3314) FI Sankelo, Petra 
4 Uitmuntend  Open  Qabala Forbidden Fruit For Routenburn (3315) GB Low, Wendy 
 Zeer goed  Open  U-ma Od Vilzonky (3316) LT Macenskiene, Dalia Raimonda 
3 Uitmuntend  Open  Young And Beautiful Zippy (3317) NL Kruithof, Annemieke 
4 Uitmuntend  Kampioen  Amox Fantastic Me (3318) FI Myötyri-ulmanen, Jaana 
 Uitmuntend  Kampioen  Dhoki Apsos Evita Peron (3319) NO Brunell, Maria 
 Afwezig  Kampioen  Litomada's Excelent Sofie (3320) NO Syvertsen, Lill 
3 Uitmuntend  Kampioen  Sem Zangbo's Amour De Chanel (3321) SE Casparson Andersson, Marina 
2 Uitmuntend  Kampioen  Ti La Shu Starlight Express (3322) DE Rauhut, Sabine Katja 
 Zeer goed  Kampioen  Wanted Nice Dog's Hailey Lamleh (3323) NO Møksvold, Hjørdis 
1 Uitmuntend Reserve CAC  Kampioen  Waterley Worththewait (3324) SE Gisslén, Markus 
2 Uitmuntend  Veteraan  Chambanya Is Cutie Pie (3325) FI Froberg, Janette 
1 Uitmuntend BEST Veteraan  Veteraan  Falamandus Out To Kick You (3326) NO Brunell, Maria 
 Zeer goed  Veteraan  Pindaros Heavenly Me (3327) FI Hinkkanen, Riikka 
4 Uitmuntend  Veteraan  Pindaros I Want U Around (3328) FI Saltbacka, Tiina 
3 Uitmuntend  Veteraan  Scapegrace Excellent Choice (3329) SE Andreasson, Anna-karin 
7
Чемпионаты Мира / Re: World Dog Show 2018 Amsterdam (THE NETHERLANDS)
« Последний ответ от tibetan-terrier (10 Август 2018, 18:22:30 »
09/08/2018 BENELUX WINNER NL 2018 Netherlands
Эксперт  Lepasaar Siret (Estonia)

Результаты

20755-0 20757-1
BEST OF BREED Kampioen  Araki The Favourite Won (6694) BE De Bonte - Descamps, Jan Solange 
BEST OF OPPOSITE SEX Kampioen  Waterley Worththewait (6736) SE Gisslén, Markus 

 CACIB Kampioen  Araki The Favourite Won (6694) BE De Bonte - Descamps, Jan Solange 
 CACIB Kampioen  Waterley Worththewait (6736) SE Gisslén, Markus 
Reserve CACIB Tussen  Ti La Shu Hall Of Fame (6685) DE Rauhut, Sabine Katja 
Reserve CACIB Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (6720) GB Collinson, Stephen 
 CAC Kampioen  Araki The Favourite Won (6694) BE De Bonte - Descamps, Jan Solange 
 CAC Kampioen  Waterley Worththewait (6736) SE Gisslén, Markus 
Reserve CAC Tussen  Ti La Shu Hall Of Fame (6685) DE Rauhut, Sabine Katja 
Reserve CAC Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (6720) GB Collinson, Stephen 

BEST Jongste puppy Jongste puppy  Perfect Sweet Dream Pandas Legacy (6675) LT Dumcius, Linas 
BEST Puppy Puppy  Sanchara Passionfruit (6703) GB Bridges, Andrew 
BEST Jeugd Jeugd  Chambanya Extremely Attractive (6706) FI Froberg, Janette 
BEST Veteraan Veteraan  Chambanya Is Cutie Pie (6737) FI Froberg, Janette 

Alle Resultaten Per Klas

# Kwalificatie Resultaat Klas Naam v.d. Hond Eigenaar(
s)

2 Veelbelovend  Jongste puppy  Aylari's Beautiful Blue Lamleh (6674) NO Møksvold, Hjørdis 
1 Veelbelovend BEST Jongste puppy  Jongste puppy  Perfect Sweet Dream Pandas Legacy (6675) LT Dumcius, Linas 
1 Veelbelovend  Puppy  Waterley Celtic Prince With Islantic Taf (6676) GB Hargreaves, Janis 
3 Uitmuntend  Jeugd  Dhoki Apsos Jackpot Jah-zar (6677) NO Brunell, Maria 
 Uitmuntend  Jeugd  Litomada's Hjam-pa (6678) NO Syvertsen, Lill 
1 Uitmuntend  Jeugd  Mo Shu Varcas (6679) DE Klement, Daniela 
 Uitmuntend  Jeugd  Pet Pursuit Finspiration (6680) FI Timonen, Jenna 
2 Uitmuntend  Jeugd  Pinrow Gold Fortune (6681) SE Albrigtsen, Gunilla 
 Uitmuntend  Jeugd  Rogell's Victory-player (6682) NO Williksen, Monica 
4 Uitmuntend  Jeugd  Shadeacre Havin' A Ball (6683) SE Gisslén, Markus 
3 Uitmuntend  Tussen  Pet Pursuit Earth Will Shake (6684) FI Partanen, Mari 
1 Uitmuntend Reserve CACIB, Reserve CAC  Tussen  Ti La Shu Hall Of Fame (6685) DE Rauhut, Sabine Katja 
2 Uitmuntend  Tussen  Ti La Shu Heart Of Magic Sampo (6686) LV Gierkena, Ingrida 
 Zeer goed  Open  Araki Tickle My Tiger (6687) GB Bridges, Andrew 
3 Uitmuntend  Open  Ca-Ma-Mo's Jess (6688) SE Casparson Andersson, Marina 
 Afwezig  Open  Layoli Dazzled By Smoke SHcM (6689) GB Thomas, Lauren 
1 Uitmuntend  Open  Pindaros Jive Talkin' (6690) FI Rinne, Riitta 
4 Uitmuntend  Open  Sumanshu Pole Position (6691) NO Syvertsen, Lill 
 Zeer goed  Open  Talisman Tibeta Budda (imp Rus) (6692) GB O'Connor, Elise 
2 Uitmuntend  Open  Ti La Shu Magic Magia Orientu (6693) CH Shnaps, Beverley 
1 Uitmuntend  BEST OF BREED,  CACIB,  CAC  Kampioen  Araki The Favourite Won (6694) BE De Bonte - Descamps, Jan Solange 
2 Uitmuntend  Kampioen  Chambanya U-Tshu Lamleh (6695) FI Froberg, Janette 
 Uitmuntend  Kampioen  Han-nu Tashi Von Lhaschu (6696) DE Nikoleiski, Sabine 
3 Uitmuntend  Kampioen  Kuai Le Gous Ab Fab Prince Alister (6697) SE Jarnesand, Jeanette 
 Uitmuntend  Kampioen  Pindaros Jammin' (6698) FI Saltbacka, Tiina 
 Uitmuntend  Kampioen  Pindaros Oh Lord It's Hard To Be Humble (6699) FI Ingman, Emilia 
4 Uitmuntend  Kampioen  Ti La Shu California Dream (6700) LT Macijauskaite, Lauryna 
1 Uitmuntend  Veteraan  Charan-jit Kuo Yarlung Namtso (6701) NO Lind, Ellen 
1 Veelbelovend  Jongste puppy  Aylari's Beautiful Bitten Lamleh (6702) NO Møksvold, Hjørdis 
1 Veelbelovend BEST Puppy  Puppy  Sanchara Passionfruit (6703) GB Bridges, Andrew 
 Uitmuntend  Jeugd  Araki Kaught’u Again (6704) GB Rose-Dawson, Chantelle 
2 Uitmuntend  Jeugd  Araki Phantasy Yankee Luva (6705) GB Wilson, Sally 
1 Uitmuntend BEST Jeugd  Jeugd  Chambanya Extremely Attractive (6706) FI Froberg, Janette 
 Uitmuntend  Jeugd  Dhoki Apsos Just A Foxy Lady (6707) NO Brunell, Maria 
 Afwezig  Jeugd  Drumbathie Diamond For Me (6708) GB Smeall, Rosemary 
 Uitmuntend  Jeugd  Eye Catcher Zippy (6709) NL Bovendeerd, Huub 
 Uitmuntend  Jeugd  Pet Pursuit Fine-I-Shine (6710) FI Timonen, Jenna 
 Uitmuntend  Jeugd  Quidditch A Touch Of Sass (6711) GB Hadlow, Emily 
 Uitmuntend  Jeugd  Rogell's Angeliqa (6712) NO Lind, Ellen 
 Zeer goed  Jeugd  Routenburn Got It Flaunt It (6713) GB Low, Wendy 
4 Uitmuntend  Jeugd  Scapegrace Everglow (6714) SE Andreasson, Anna-karin 
3 Uitmuntend  Jeugd  Ti La Shu Regalia Magic Tiger Paw (6715) DE Rauhut, Sabine Katja 
3 Zeer goed  Tussen  Aylari's Aditi A-wa Lamleh (6716) NO Møksvold, Hjørdis 
2 Uitmuntend  Tussen  Khyibrang Queen Of The Straits (6717) GB Honey, Jacqueline 
4 Zeer goed  Tussen  Pet Pursuit Emerald Skies (6718) FI Timonen, Jenna 
 Zeer goed  Tussen  Queen Anju Bumo Spirit Of Happiness (6719) AT Hirsch, Martin 
1 Uitmuntend Reserve CACIB, Reserve CAC  Tussen  Ti La Shu Hot New Spice (6720) GB Collinson, Stephen 
4 Uitmuntend  Open  Kyhibrang St Carmens Rose (6721) GB Honey, Jacqueline 
 Zeer goed  Open  Litomada'S D'Angel (6722) NO Kise, Nita 
 Afwezig  Open  Mo Shu Prana (6723) DE Rose, Beatrix 
 Zeer goed  Open  Mo-shu Tha-gi (6724) AT Danninger, Ulrike 
1 Uitmuntend  Open  Pindaros Perfect Symphony (6725) FI Sankelo, Petra 
2 Uitmuntend  Open  Qabala Forbidden Fruit For Routenburn (6726) GB Low, Wendy 
3 Uitmuntend  Open  U-ma Od Vilzonky (6727) LT Macenskiene, Dalia Raimonda 
 Uitmuntend  Open  Young And Beautiful Zippy (6728) NL Kruithof, Annemieke 
 Uitmuntend  Kampioen  Amox Fantastic Me (6729) FI Myötyri-ulmanen, Jaana 
3 Uitmuntend  Kampioen  Dhoki Apsos Evita Peron (6730) NO Brunell, Maria 
 Uitmuntend  Kampioen  Falamandus Take Me To Tiffany’s (6731) FI Hakamo, Tanja 
 Uitmuntend  Kampioen  Mo Shu Shambhala (6732) DE Rose, Beatrix 
 Uitmuntend  Kampioen  Sem Zangbo's Amour De Chanel (6733) SE Casparson Andersson, Marina 
2 Uitmuntend  Kampioen  Ti La Shu Starlight Express (6734) DE Rauhut, Sabine Katja 
4 Uitmuntend  Kampioen  Wanted Nice Dog's Hailey Lamleh (6735) NO Møksvold, Hjørdis 
1 Uitmuntend BEST OF OPPOSITE SEX,  CACIB,  CAC  Kampioen  Waterley Worththewait (6736) SE Gisslén, Markus 
1 Uitmuntend BEST Veteraan  Veteraan  Chambanya Is Cutie Pie (6737) FI Froberg, Janette 
 Uitmuntend  Veteraan  Falamandus Out To Kick You (6738) NO Brunell, Maria 
3 Uitmuntend  Veteraan  Jomo-tara From Heaven's Earth (6739) BE Van Beethoven, Anne 
2 Uitmuntend  Veteraan  Pindaros Heavenly Me (6740) FI Hinkkanen, Riikka 
4 Uitmuntend  Veteraan  Pindaros I Want U Around (6741) FI Saltbacka, Tiina 
 Uitmuntend  Veteraan  Scapegrace Excellent Choice (6742) SE Andreasson, Anna-karin 
9
Помёты / Re: 12.01.2018 г. "VIP Collection" Г-помет
« Последний ответ от VIP Collection (09 Август 2018, 18:45:33 »
Все наши детки нашли своих любимых мам-пап, тему можно закрыть  :)
10
РКФ и FCI / Президентом РКФ избран Владимир Семенович Голубев
« Последний ответ от anshula (09 Август 2018, 18:27:17 »
#РКФ_новости

4 июля 2018 года состоялось внеочередное Общее собрание членов Российской кинологической федерации, на котором было принято решение об избрании нового Президента организации.
Президентом РКФ избран Владимир Семенович Голубев.
Александр Иванович Иншаков передал полномочия Владимиру Семеновичу.
20753-0
Данные о принятом решении были переданы в Министерство юстиции Российской Федерации, которое зарегистрировало соответствующие измения. Сведения о новом Президенте РКФ были внесены в ЕГРЮЛ 25 июля 2018 года.

Офис РКФ откроется для посетителей 13 августа 2018 года в 12 часов 00 минут и продолжит свою работу в штатном режиме без изменений.
Страницы: [1] 2 3 ... 10