Автор Тема: Восстановление суки после щенков и периодичность вязок  (Прочитано 12060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Понятно, серьезные темы, на предмет здоровья наших питомцев, это сомнительная тема, супер.
Алина, на этом форуме есть люди, которые не только продают и покупают щенков, или этот форум, только для этого? А да, еще для поздравлений. :D
Мои заводчики не в России, как Ваши, Вам повезло больше. ;D
Поэтому обращаться постоянно к ним, не очень удобно, языковой барьер, другой ассортимент продукции, даже Роял Канин другого состава, не знали? И другие цены.

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
Марина Прохорова, здесь надо только поздравлять!!! Вы не поняли ещё этого?! А вот Вам не повезло! Ваша заводчица, Мартина Адамекова, убьёт Вас, если Вы заставите Барри Бурри каждый год рожать!

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Марина (Юкки),
Изначально тема наверное и была задумала в нормальном ракурсе, но все свелось опять к одному и тому же. В таком контексте конструктивного диалога не получится.
если бы ваш первый пост был бы единственным, возможно и разговор был бы иным, а в том контексте как перевернула все Анна, тема стала сомнительной.



Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Марина Прохорова, здесь надо только поздравлять!!! Вы не поняли ещё этого?! А вот Вам не повезло! Ваша заводчица, Мартина Адамекова, убьёт Вас, если Вы заставите Барри Бурри каждый год рожать!
Анна спасибо, она не убьет, ;D   так как знает, что она отдала Барри Бурри в надежные руки, для меня главное здоровье моей собаки, о чем собственно, и хотелось поговорить.

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
здесь надо только поздравлять!!! Вы не поняли ещё этого?!


Так бы сразу и сказали, что форум не для споров, высказываний точек зрения и информации.
То-то и гляжу, либо направо-налево сюси-пуси, либо склоки ..... 


 :( :( :(

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Марина (Юкки),
Изначально тема наверное и была задумала в нормальном ракурсе, но все свелось опять к одному и тому же. В таком контексте конструктивного диалога не получится.
если бы ваш первый пост был бы единственным, возможно и разговор был бы иным, а в том контексте как перевернула все Анна, тема стала сомнительной.



к сожалению, когда он был единственным, никто и не поддержал тему, кроме Анны. Оказалось всем нужен скандал а не здоровое обсуждение интересной темы.

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
ОООЙ!!!! Алина, мы ж с Вами юристы!!! Понимаем всё!!! Какие сомнительные темы! Всё чисто, как слеза! Вот и опять Анна во всём виновата...только в чём? Я всего лишь сказала, что в Европе не приветствуется, когда собака рожает каждый год, несколько лет подряд, т.к. у неё от этого портятся зубы, меняется гормональный фон, она очень истощается и морально и физически, изменяется даже состав костной ткани, окрас. Европейские заводчики считают наиболее корректным по отношению к собаке такой режим, о котором говорила Наталья Широкова. Но я не понимаю, Вы тут почему на меня нападаете то?! Я кого то обидела?! ЧЕМ???!!! Я задала КОРРЕКТНЫЙ вопрос на породном форуме.

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Оказалось всем нужен скандал


 ;D ;D ;D   Вы искренне верите в то, что пишете?  :D :D :D

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Анна, как я поняла из постов выше, просто есть собаки, которые очень крепкие физически и их можно вязать ежегодно, а есть хрупкие, которых можно вязать один раз в два года вот и все. :)

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
к сожалению, когда он был единственным, никто и не поддержал тему, кроме Анны. Оказалось всем нужен скандал а не здоровое обсуждение интересной темы.
Ну простите великодушно, что я вовремя не увидела эту тему, знаете ли работа, семья, подготовка собаки к родам, не дали мне такой возможности!
Оказалось не всем нужен скандал, то, что сейчас в этой теме это не скандал, это просто ерничество одного отдельно взятого человека, которой как оказалось просто скучно...

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
Да уж, Марина, твоя темка повисела-повисела и тю-тю, ушла....а тут видишь...того гляди обсудим что-нибудь...хоть с породниками пообщаемся, так сказать!!! Узнаем для себя толику истины!!! Научимся чему-нибудь!!! Может и вопрос какой обсудим. А то только ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Анна, как я поняла из постов выше, просто есть собаки, которые очень крепкие физически и их можно вязать ежегодно, а есть хрупкие, которых можно вязать один раз в два года вот и все. :)


Какое любопытное восприятие... Нужно, я полагаю, быть осторожнее в высказываниях на этом форуме - учитывая, КАК это всё понимается ...............    :o