Автор Тема: Рождественские детки. У нас щенки рожд. 22.12.2015  (Прочитано 11321 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Ира, пора фотосессию устроить!!!

главное, Марине, которая постоянно с нами на связи и мы все, практически, вместе, взращиваем этих карапузиков!
Марина у нас мать - героиня!!! Она всегда на связи, и всех наших щенков выращивает  :D
А первый Клепин помет я с ней, ночью, по телефону принимала. Так что без нее мы никуда!

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Ирина, расскажите о щенках. Какие они по характеру?

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Яна, щеночки замечательные! Роды прошли очень хорошо, все родились за 50 минут. Я, правда, от страха ранним утром позвонила врачу (спасибо Женечке), но после второго пусенёнка я уже пришла в себя и всё закончилось прекрасно!
Отдельное спасибо Марине (Алина, я подписываюсь под всеми твоими словами)!!!
Пуся  - отличная мамочка: первые дни отказывалась гулять - безвылазно сидела с детками, потом стали выходить на улицу, но быстро возвращались домой - она категорически отказывалась долго гулять...
Одна девчонка - она родилась второй - та, у которой нет на голове метки, очень-очень активная и прожорливая... Она уже весит сегодня 1020 гр. - больше килограмма!!! (Вторая девчонка - с меткой на голове, между ушей,  - весит сегодня 890 гр, мальчишка - 930 грамм).
Ночью просыпаемся от чмоканья сосущих Пусю детей. Бедная моя Пусенька... Они сосут её нещадно, но она воспринимает всё, как должное...Пуся после 2-х недель стала больше времени проводить вне детей, но стоит им запищать - она бегом бежит к ним, укладывается очень осторожно рядом и отдаётся им полностью: они сосут её, ползают по ней (даже не представляю, как приводить потом в порядок шерсть....), засыпают на ней, под ней, за ней....
Дома сейчас довольно холодно (в Питере -23-20), я кладу иногда грелку рядом с детишками, но Пуся понимает, что не жарко, и просто иногда лежит рядом с ними и кладёт мордочку на них...
Дети обычно собираются в кучку и спят...
На днях собираюсь их прикармливать, уже купила прикорм...
Они такие хорошенькие!!!!
У девчонок под ушками такие серёжки, даже не знаю, как назвать, завитушки из шерсти...
Глазки открыли, начали уже ходить, а то всё ползали...
В общем, я все праздники в "декретном отпуске" и наблюдаю за этими красотулечками...
Но завтра на работу...
Вот так мы растём!
Марина, огромное спасибо за поддержку!!!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763

"Марина у нас мать - героиня!!! Она всегда на связи, и всех наших щенков выращивает  :D
А первый Клепин помет я с ней, ночью, по телефону принимала. Так что без нее мы никуда!"



Это точно!!! Марина, СПАСИБО!!!

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Поздравляю с рождением щенков!! Детишки просто супер!! :) :) :) :)
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Наташа, спасибо! Дети - чудо!

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Ира, как раз хотела написать про девочку без пятна, что она как хомяк. Самая толстенькая :D  Наверно в тетку пошла wink  Как Мила- любит поесть ;D

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Яна, она такая прожорливая!!!
Всех растолкает, по головам лезет, сосёт Пусю постоянно!!! Очень - очень активная!
А девочка с пятном очень-очень красивая. Но, надо сказать, они все милые. И, мне кажется, форма головы у всех детишек в Пусю... Такая кругленькая... Ну очень милые детки, хотя, думаю, все детки милые, сколько не смотрела щенков - все хорошенькие....
Очень трудно их фотографировать, крутятся всё время... Такие шустрые, хоть толком еще не ходят, только начинают... Такие забавные... Так интересно за ними наблюдать...

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Детки замечательные.
Для кого удобно смотреть фото в одном месте - вот альбом https://www.facebook.com/

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Какие детки все чудесные, классные, головы - супер!!!  girl_tender
Спасибо за фотографии, любуюсь всеми малышами! С нетерпением жду с открытыми глазками и видео (если можно)!  sr8

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Мальчишка - очаровашка
11863-0   11865-1