Тибетский терьер от А до Я

Директорская => Административный раздел => Добро пожаловать! => Тема начата: tibetan-terrier от (07 Марта 2014, 16:07:34

Название: Нашему форуму исполнился год!
Отправлено: tibetan-terrier от (07 Марта 2014, 16:07:34
Всех-всех-всех, поздравляю с первой значимой датой!
Нашему форуму "Тибетский терьер от А до Я" исполнился годик!

И можно подвести небольшой итог пройденного пути.
Этот год был не легким. Мы возлагали большие надежды, объединив "Тибетский терьер в России (http://anschula.ucoz.ru/forum/)" и "Портал Тибетский терьер (http://tibetanterrier.mybb.ru/)". Решив объединить наши начинания, мы хотели сделать один большой единый форум о нашей породе.  Что бы всем было удобно и приятно общаться здесь, учиться вместе, узнавать новое и вспоминать прошлое. Не всё у нас получилось, пришлось привыкать к новому ресурсу,  есть недочёты и наш форум ещё полностью не оформлен.  Так же очень грустно, что мы потеряли добрых-старых друзей.
Но ведь есть и хорошие моменты, и надежды!  ;D
Год - не срок, конечно... но всё-таки. Надеемся, что кому-то он помог, надеемся, что кто-то нашёл здесь нужную информацию, задал вопросы и получил ответы, и наши усилия не были напрасными.
 Спасибо всем кто с нами и помогает развиваться проекту и дальше.

Хотим пожелать нашему форуму процветания, большого количества участников и их активности! Мы искренне благодарим всех, кто принимал участие в обсуждениях, щедро делился информацией и просто поддерживал нас все это время.

Ещё хочется добавить, 107 тибетских терьеров живут в России! И что самое замечательное,  66 щенков рождены уже в нашей стране! :D
Название: Re: Нашему форуму исполнился год!
Отправлено: Tefi от (24 Мая 2014, 13:52:57
Мои поздравления!!!)))))Да это уже круто ,что  наших Тибетских терьеров становится все больше и больше!!!!)))))))))Это здорово!!!!!!!!!!!!))))))) ;) :)