Автор Тема: О результатах Внеочередного Общего Собрания Российской кинологической  (Прочитано 1196 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
  О результатах Внеочередного Общего Собрания Российской кинологической федерации
12 апреля 2016 года, состоялось Внеочередное Общее Собрание Российской кинологической федерации (РКФ), по адресу: г. Москва, ул. Гостиничная, д. 9, в конференц-зале Федерации.
Кворум на Собрании имелся.
Единогласно были подтверждены полномочия действующего Президента РКФ Александра Ивановича Иншакова.

13.04.2016 Информационное сообщение для членов Российской кинологической федерации

Уважаемые друзья и коллеги!
Сообщаем Вам, что 12 апреля 2016 года в 12.00 в конференц-зале офиса РКФ состоялось внеочередное Общее собрание членов РКФ.
Делегатами внеочередного Общего собрания РКФ стали представители трех членов РКФ (ОАНКОО, РФСС, РФЛС) в количестве 15 человек, чьи полномочия подтверждены в соответствии с п.13.3 Устава РКФ решениями их руководящих органов и доверенностями, заверенными подписями и печатями руководителей членов РКФ. В связи с тем, что в рамках РФОСа имеется корпоративный спор, который в настоящее время является предметом судебного разбирательства, представители от РФОС, возглавляемого Лебедевым В.А., присутствовали на внеочередном Общем собрании РКФ как наблюдатели от РФОС в количестве 5 человек (без права голоса), а представители от РФОС, возглавляемого Домогацкой Е.Г., от регистрации в качестве делегатов отказались и покинули конференц-зал до начала заседания Общего собрания РКФ.
По итогам широкого обсуждения и обмена мнениями в конструктивном русле единогласным голосованием  делегатов Общего собрания приняты следующие решения:
Принято решение об отложении принятия новой редакции Устава РКФ в связи с необходимостью доработки документа. Для подготовки окончательного проекта Устава РКФ создана согласительная комиссия из представителей членов РКФ, которые приступят к работе в ближайшее время.
Принято решение не прекращать досрочно полномочия Президента РКФ А.И. Иншакова, в связи с чем, вопрос об избрании Президента РКФ с повестки дня снят.
Принято решение не прекращать досрочно полномочия Президиума РКФ, в связи с чем, вопрос об избрании Президиума РКФ с повестки дня снят. При этом были досрочно отозваны полномочия члена Президиума РКФ от ОАНКОО Сипягина Г.В. (в связи со смертью) и члена Президиума РКФ от РФЛС Проскуряковой О.А. Вместо них членами Президиума РКФ были избраны: представитель от ОАНКОО Пермяков М.Ю. и представитель от РФЛС Швец И.Л.
Принято решение не прекращать досрочно полномочия Ревизионной комиссии РКФ, в связи с чем, вопрос об избрании Ревизионной комиссии РКФ с повестки дня снят.
Принято решение исключить из членов РКФ Общероссийскую общественную организацию «Федерация охотничьего собаководства».

14.04.2016 Владельцам собак, зарегистрированных через РФОС

Уважаемые собаководы!
Решением Внеочередного Общего собрания РКФ Российская федерация охотничьего собаководства (РФОС), исключена из состава Российской кинологической федерации, в связи с чем не может осуществлять какую-либо деятельность в составе РКФ.
  Оформить документы вы можете в любой другой федерации в составе РКФ по адресу Москва, ул. Гостиничная, д. 9, 5 этаж:
- РФЛС (каб. № 5)
- РФСС (каб. № 4)
- ОАНКОО (каб № 9).
Документы, поданные в РФОС  до 13 апреля 2016 г. можно получить  в каб. № 12.
За документы, сданные в РФОС после 13 апреля 2016 г., РКФ ответственности не несет.
Общественные кинологические организации и питомники, зарегистрированные в РФОС, могут перейти в любую другую федерацию без уплаты ежегодного членского взноса. В этом случае клубы сохраняют право проведения сертификатных выставок, состязаний и испытаний в соответствии с календарями РКФ на 2016 г.

15.04.2016 Вниманию руководителей клубов – организаторов сертификатных выставок, состязаний и испытаний!

В связи с тем, что решением Внеочередного Общего собрания РКФ Российская федерация охотничьего собаководства (РФОС) исключена из состава Российской кинологической федерации, и не может осуществлять какую-либо деятельность в составе РКФ, а календарь кинологических мероприятий на 2016 год составлен, и владельцы собак уже запланировали участие в тех или иных выставках, состязаниях и испытаниях, разъясняем следующее:
Никакие кинологические мероприятия не будут отменены, если их организаторы подготовят заявление в РКФ о желании вступить в одну из федераций, входящих в РКФ (к этому заявлению нужно в обязательном порядке приложить квитанцию об оплате ежегодного членского взноса в РФОС).
В связи с тем, что многие выставки проводятся в самое ближайшее время, РКФ принимает отсканированные или сфотографированные копии указанных заявлений на e-mail с условием, что оригиналы будут предоставлены в кратчайшие сроки.
Заявления принимаются в секретариате РКФ (каб. 18), копии заявлений принимаются на e-mail: Vistavkom@rkf.org.ru, postmail@rkf.org.ru, vestnik@rkf.org.ru