Автор Тема: Помогите Биму найти добрые руки! г. Санкт-Петербург  (Прочитано 1078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
13387-0 13389-1 13405-2
Вконтакте:
Ищет дом! и любящих хозяев.
Елена Стихина (Беляева)
"Помогите Биму найти добрые руки!!!! 18кг, 45 см в холке. Похож на тибетского терьера. Был 1 год назад брошен в Гдове. Спокойный, ласковый, здоровый мальчик. Примерно 4 года. "
Тел.(89516584158 Елена)

13391-3 13401-4 13407-5

"История такая:
13393-6
проезжая мимо Гдова увидели это фото 1. Оно ели ходило хвост к спине прикатался .оно сидело и ждало какую то бабулю потом они оба бабуля и пёс ели прошли к другому магазину и пёс опять её ждал. Вообще я то же дождалась бабулю. думаю предложу помощь в уходе(шерсть состричь) а она говорит что пёс не её.
 А его год назад подбросили из авто с питерскими номерами и его кормят все кто может.а ещё зимой авто его сбило. Пытались мы это чудо поймать а оно как поняло, что мы его ловим ближе чем 10 метров не подходит. Вообщем пришлось за ним ещё раз в Гдов ехать. Организовала поисковую операцию нашла тех кто его видел. Кое как выловили. Отвезли в ветелинарку снотворное вкололи и постригли как могли лишь бы в авто запихнуть.
 13395-7
 Вот что вышло (фото 2) потом долго ехали обратно. Этому чуде очень нравиться смотреть в окно вперёд и ещё рулить. Во общем ехали хорошо. В Питере пошли в ветелинарку. Одели ошейник, а он идти ни в какую, визжит и на спину бряк. Муж на руках внёс. Осмотрели нас сказали что вроде все норма анализы сдали. Как предполагают дерматит из-за немеренного количества блох. Так проблем вроде не нашли только камень зубной.но мы к соматологу ещё не ходили все как-то не слишком дёшево выходит. Все это день первый. Далее ночь была спокойной. Терпел до утра. Утром гулял на поводке, но очень трудно. Удивительно, но к вечерней прогулке все ок не отличить от домашнего. Слушается ходит рядом на посторонних собак не ругается на людей не кидается. Идеальный мальчик. А ещё забыла, в 1 день ещё же мытье состоялось то же удивительно спокойно прошло. Так что всех кусачих вытравили.
13399-8
Теперь выглядит так фото 3. Характер очень спокойный любит чтоб его погладили очень пугливый. но совершенно не кусачий и слушается хорошо, соображает быстро что от него хотят. Хороший парень в хорошие руки. Да возраст пока 4_6 лет точней сказать не могут( вес 18 кг. В холке 45 см. Похож на тибетского терьера. Бобтейла. котолонскую овчарка. Португальскую водную собаку. Вообще красавиц когда обратно отрастёт."

Елена Стихина
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.