Автор Тема: Болталка  (Прочитано 12623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIP Collection

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
Re: Болталка
« Ответ #12 : (17 Февраля 2014, 05:25:07 »
Варвара, честно, не хочется вступать в обсуждение собак. Тем более в ветке Марианны. Лично я хочу видеть в своем доме, красивое животное, с хорошим характером. А не мочалку... Не хочу обсуждать ни собак, ни чье либо разведение, вот такой я не интересный собеседник  ;)

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Болталка
« Ответ #13 : (17 Февраля 2014, 06:49:35 »
не спорьте девочки. вот скажу вам честно. старый Варин форум мне очень нравился. там всё было как-то по доброму, по домашнему, что-ли а здесь неинтересно. всё слишком информативно. поэтому и заходить сюда не хочется.

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Re: Болталка
« Ответ #14 : (17 Февраля 2014, 09:57:23 »
Марианна, очень рада за Вас!!! Шурик очень перспективный мальчик,  как в плане шоу так и в разведении.
Не для кого здесь не секрет что питомник "Атиша" является одним из лидером в разведении ТТ.
Это прекрасный выбор!!!! Ваша собака будет ТТ,  а не смутно его напоминающем  ;)
И не обращайте внимание что говорят ваши "коллеги", слушайте себя!!!!
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Re: Болталка
« Ответ #15 : (17 Февраля 2014, 13:23:54 »
Наталья, Вы абсолютно правы, что питомник "Атиша" является лидером, только не в разведении, а в шоу показе.Учитывая, что Марианна взяла ТТ для шоу, то, перспектива впереди. Только как-то странно, питомник "Атиша" на Крафт своих собак не выставляет и выигрывают там совсем другие питомники. Посмотрим, время рассудит.
На мой взгляд, некорректно, ставить один питомник над всеми другими, тем более, много вопросов по строению этих ТТ, если сравнивать их со стандартом.

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Re: Болталка
« Ответ #16 : (17 Февраля 2014, 13:39:13 »
Rowan a New UK Champion at the Windsor Kennel Club Show in England-это к примеру, да и питомник этот далековато он Англии находится.
Да я и не ставила этот питомник выше других, это Ваше воображение наверное.
Я высказала только свое мнение, на данный момент это очень мудрое и  правильное решение!
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Болталка
« Ответ #17 : (17 Февраля 2014, 16:05:58 »
Дорогие «коллеги»  ;),  заметьте, я ничьих собак не обсуждала. Только написала свое мнение, что Диана и Шурик  относятся к разным типам.  И не говорила ни хорошего, ни плохого о них.  И только привела выдержки из стандарта породы и из статьи "Судейство тибетского терьера". Вы сделали свои выводы и умозаключения. «И Это Хорошо!» :D
   А Шурику действительно желаю удачи в выставочной карьере!

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Re: Болталка
« Ответ #18 : (17 Февраля 2014, 17:04:14 »
девушек видимо  эмоции переполнили  ;D , кроме Москвы есть еще другие города и страны ;)

Оффлайн Владивосток

  • Наталья Христолюбова
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
Re: Болталка
« Ответ #19 : (18 Февраля 2014, 19:32:35 »
Приезжайте к нам в Москву!
Слух никому не резануло? ;D
Я вообще уверена, что к себе самой приезжаю в Москву - столицу моей Родины
И вообще, что происходит? У нас 2 гуру на всю Россию? Варя и Марина? 2 знатока? Которые могут так легко давать под дых своими комментариями по вопросам ТТ? Кто чьих будет называется... и ярлыки наклейки тькто кому подходит, а кто нет? Может все таки уважаемые вы начинаете палку перегибать? Вокруг вас люди, воспитанные и порядочные , еще нникто не сказал вам свое мнение по поводу вашего разведения, так не надо тигра за усы дергать ! Вы можете открыто услышать и другие мнения заводчиков тибетских терьеров. Почему вы имеете право высказываться в подобной манере? А остальные нет? Я понимаю так, что данный сайт не является только вашей площадкой для выражения ваших мыслей по поводу Тибетских Терьеров России. Смотрю, за 1 год мало что изменилось ( 
Породный питомник Тибетских Терьеров
"Талисман Тибета"
+79841988088 WhatsApp| Viber| Telegram

Оффлайн Владивосток

  • Наталья Христолюбова
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
Re: Болталка
« Ответ #20 : (18 Февраля 2014, 19:38:12 »
Наталья, Вы абсолютно правы, что питомник "Атиша" является лидером, только не в разведении, а в шоу показе.Учитывая, что Марианна взяла ТТ для шоу, то, перспектива впереди. Только как-то странно, питомник "Атиша" на Крафт своих собак не выставляет и выигрывают там совсем другие питомники. Посмотрим, время рассудит.
На мой взгляд, некорректно, ставить один питомник над всеми другими, тем более, много вопросов по строению этих ТТ, если сравнивать их со стандартом.
Уважаемая Юки, вы сначала поймите разницу между Англией и Америкой, а потом понимайте почему англичане и американцы между собой не спорят на своих исконных территориях )
Породный питомник Тибетских Терьеров
"Талисман Тибета"
+79841988088 WhatsApp| Viber| Telegram

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Re: Болталка
« Ответ #21 : (18 Февраля 2014, 23:20:32 »
Дорогая Марианна, мне очень жаль, что столь безобидные вопросы по поводу вашего нового мальчика, возбудили такой ажиотаж на вашей ветке. Поверьте, я всем интересуюсь, в связи с тем, что сама в породе всего четыре года, советуюсь постоянно со своими заводчиками, переписываюсь. Как мне сказал когда-то очень авторитетный заводчик, когда берешь собаку, тем более первую, вторую, будь уверен, что она, не лучшая. У меня также есть вопросы и к моим ТТ, идеальных собак нет. Меня смутило, что ваши собаки очень разного типа, я хотела поговорить, не получилось, простите. И если Вы, со своей стороны, хотите мне что-то посоветовать или подсказать, буду рада услышать и принять. Удачи Вам во всем! :)

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Болталка
« Ответ #22 : (19 Февраля 2014, 06:08:39 »
повторю для всех.
мне нравится Шурик, и я люблю свою принцессу. они разные? да. и я это сама прекрасно вижу. я покупаю САМА СЕБЕ ту собаку, которая мне нравится. разные типы? ну и что с того? я НЕ УВЕРЕНА, что Диана повяжется. у меня живут четыре собаки, которых вобще не вяжу, но это не мешает мне любить их меньше и никуда девать их я не собираюсь. на данный момент у нас живут 16 собак, не считая щенков на продажу. все они любимы, накормлены и обласканы. вы можете спорить между собой, чье разведение лучше, но это всего лишь ВАШЕ мнение. у меня есть своя голова. и, поверьте, думать она умеет. так что вы тут поспорьте, а я редко заходила сюда, а теперь наверное еще реже буду заглядывать. я пролежала весь январь в больнице с инсультом. волноваться мне нельзя. толку спорить ? все равно каждый останется при своем мнении.  одно непонятно. почему раньше, когда тибетцев было у нас мало, все были доброжелательными. а сейчас, ну, кажется , мечты сбываются, тибетовладельцев всё больше, и такое отношение друг к другу? люди! оглянитесь вокруг! каждый живет своей жизнью и никто никому ничего не должен! будьте терпимее! на том откланиваюсь. с уважением ко всем форумчанам. Марианна.

Оффлайн Владивосток

  • Наталья Христолюбова
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
Re: Болталка
« Ответ #23 : (19 Февраля 2014, 17:53:05 »
Марианна я извиняюсь, если я задела вас, ваши чувства, ваши интересы
Очень люблю ТТ , и не понимаю местных разговоров на темы.......
Вам желаю здоровья, а титишкам вашим расти, баловаться, развиваться и радовать вас!
История Тибетских терьер ов в России только пишется :)
Учитываем этот факт
Породный питомник Тибетских Терьеров
"Талисман Тибета"
+79841988088 WhatsApp| Viber| Telegram