Автор Тема: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга  (Прочитано 18876 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #24 : (10 Ноября 2014, 18:20:06 »
Пуся, Ирина поздравляю с днем рождения!!!!!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #25 : (10 Ноября 2014, 22:00:30 »
Марина, Алина, спасибо!!!
Очень жаль, что меня не было в Москве в вашей замечательной компании, но Ира мне рассказала и о получивших свои очередные высокие титулы Клёпе, Аяне, Лимоне, и о первых успехах чудного Севочки, поздравить которого приехал папа Джерик, и о малышах Лиззи, и о пришедших на вашу встречу друзьях. Ира привезла подарки и я унюхала в них целое море родных и знакомых мне запахов наших тибетцев! До новых встреч!
Всем счастья, мира и удачи!
Ваша Пуся

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #26 : (30 Декабря 2014, 17:16:15 »
Дорогие мои Тибетские терьеры, их замечательные хозяева, заводчики, хэндлеры и все-все-все!
Я поздравляю вас всех с наступающим Новым годом и, наконец-то,  наступившей в Санкт-Петербурге,  зимой!


6973-0 6975-1 6977-2


Я желаю вам, дорогие мои хвостатые друзья,  в новом году много-много вкусных косточек, удачных выступлений в рингах, интересных путешествий, красивых розеток, кубков и медалей, долгожданных Дипломов, справедливых экспертов и счастливых хозяев!


Но, самое главное, я желаю вам всем быть здоровыми, весёлыми, счастливыми, успешными, с холодным носом, лохматой шерстью и горячим сердцем!


А нашим дорогим хозяевам желаю счастья, здоровья, удачи в новом году и радости от общения с нами! Мы вас любим!!!


До новых встреч!


Ваша Пуся


6979-3

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #27 : (30 Декабря 2014, 20:35:21 »

Пуся)!Огромное тебе за прекрасное поздравление!!!!Очень хочется что бы все что ты пожелала нам непременно сбылось у тебя!!И поэтому  я желаю что бы все твои мечты!))Желания  обязательно сбылись в 2015 году!Пусть мир всегда радует тебя красками и окружает теплом!Сладких тебе косточек ,отличного настроения! Пусть это будет твой самый лучший год!Пусть тебе повезет в нем!!!!!И радуй нас в 2015 году новыми Призами!Достижениями!Настроением!Здоровьем!ПУСТЬ ВСЕ В 2015 ГОДУ У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #28 : (31 Декабря 2014, 01:50:46 »
Полина и Тэфи, большое спасибо! Все ваши пожелания обязательно исполнятся!

Оффлайн ТатьянаЯ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
    • Питомник "Старая Руса"
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #29 : (07 Января 2015, 11:47:33 »
Ирина, Пуся! С новым 2015 годом, Рождеством!!! Пусть этот год будет для вас самым счастливым и замечательным, принесет много счастливых дней!!!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #30 : (07 Января 2015, 15:59:31 »
Татьяна и Уффи, спасибо большое! А сестричке - новых побед!

Оффлайн ТатьянаЯ

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 83
  • Пол: Женский
    • Питомник "Старая Руса"
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #31 : (08 Января 2015, 16:55:11 »
Спасибо, Ирина! Дальше выставляться планируем с весны.  :)

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #32 : (23 Января 2015, 23:49:39 »
(Ну как же я люблю Деда Мороза, который подарил меня Машуне!!!)


Добрый вечер, Дед Мороз! :D С наступившим годом тебя, дедушка! ;D   И принцессу, и Машуню! ;)

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #33 : (06 Марта 2015, 22:23:49 »
Ну вот и наступила весна! Снег потихоньку тает и мои лапки после каждой прогулки становятся всё грязнее и грязнее, но меня это не расстраивает, потому, что скоро лето и я поеду на дачу!!! А вот такая я была зимой.
7832-0 7834-1
А сегодня у нас в Санкт-Петербурге лёгкий мороз, светит солнце, и все говорят о том, что скоро 8-е марта!  Я не знаю, что это за день, но судя по тому, что все вокруг ходят с цветами, подарками и в отличном настроении это должен быть замечательный день.
Я слышала, что мы поедем в этот праздник на дачу, а значит я опять погоняю моих соседей с больших елей - белок, и соседей с больших сосен - птиц. Меня за это ругают мои хозяева, но я никак-никак не могу отказать себе в удовольствии побегать за ними….
7850-2 7852-3 7854-4 7856-5

А ещё я очень надеюсь, что мне перепадёт какая-нибудь вкусняшка из Машуниных запасов.
От всей своей души поздравляю всех-всех участников нашего форума с наступлением весны, а прекрасную половину - с днём 8 Марта.
7858-6 7860-7 7862-8
Я желаю вам всем, мои дорогие друзья, здоровья, мира, счастья! Чтобы мы, четвероногие лохматики, и наши дорогие хозяева, хэндлеры, друзья всегда находили общий язык, приносили друг-другу только положительные эмоции и, конечно, как всегда, были успешными в ринге!
7864-9
Ваша Пуся

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #34 : (06 Марта 2015, 23:31:10 »
Какое красивое поздравление!!! Большое спасибо!


Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #35 : (07 Марта 2015, 08:48:04 »
Дорогая Пуся, спасибо. Мы всем своим тт семейством хотим тоже всех поздравить и пожелать:


Пусть в жизни будет все как прежде:Любовь, уверенность, надежда,Движение к цели и удача,А сердце - добрым и горячим!Пусть обойдёт вас непогода,И осень мчит пусть стороной,И пусть любое время годаДля Вас всегда звучит весной! :)