Автор Тема: найден молодой кобель  (Прочитано 1840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн trump

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
найден молодой кобель
« : (16 Июня 2014, 11:13:34 »
Здравствуйте, уважаемые любители породы. Я живу в Киеве, у меня питомник джек рассел терьеров. в собаках разбираюсь хорошо. Неделю назад на даче прицепился пес. Молодой (до полутора лет) кобель тибетского терьера. В холке около 35-40см. окрас пшеничный (не знаю как правильно в вашей породе он называется) с черной маской и черные уши. Поспрашивала местных, сказали с месяц уже бегает, все его кормят, но хозяева не ищут его. Клейма нигде нет, ни в ухе, ни в паху. Собака породная (ознакомилась со стандартом). Поискала картинки в инэте- и нашла его копию (только наш кажется чуток ниже)

вопрос:
может знаете заводчиков из киева или области, чей ребенок может быть? порода редкая, поискала- в украине не нашла питомников...
ищу кому пристроить, парень оч хороший, ласковый, послушный, адекватный. У себя оставить не могу, джеки ночами истерично орут и лают, так он их бесит... чужак в стае. 2 ночи он ночевал на моем участке, пришлось прогнать, соседи скандалят из-за воплей моих собак. Сейчас ночует и живет недалеко от меня, возле магазина, хожу кормлю.... если будет кому отдать- привезу в киев, машина есть.  может кто в москву заберет, отправим поездом.
пишите на мыло kovgan@mail.ru

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: найден молодой кобель
« Ответ #1 : (16 Июня 2014, 13:01:37 »
Добавлю информацию взятую  Вконтакте:
"Киевская обл., с. Рожны, опубликовано 10.06.14
Найдена собака, тибетский терьер (метис?), кобель, окрас песочный с черной маской и ушами, вес примерно10 кг., на вид 0,5-1 год. Равнодушен к котам и другим животным. Знает команды.
КОНТАКТЫ: 0633264199, Юлия
Объявление подано: Елена http://vk.com/theveleslava"


Хорошо бы фотографию сделать самого кобелька.

чей ребенок может быть? 
порода редкая, поискала- в украине не нашла питомников...
 

По моим сведеньям в Украине пока нет питомников  занимающихся разведением тибетских терьеров.  Если ребенок породный, то значит привезен из-за границы. И если нет клейма тогда нужно на чип проверять. И хозяева должны его искать :(