Автор Тема: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?  (Прочитано 10374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #12 : (07 Октября 2015, 13:34:37 »
Всем привет)
Я очень люблю Тефи делать на голове прически)

Полина, Тефи ну прямо хоть в журнал модных собачьих причесок помещай! Такое разнообразие, прямо не все случаи жизни - и на спорт, и на выставки....
Вы обе большие молодцы - красавицы и умницы!

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #13 : (07 Октября 2015, 15:07:23 »
Сейчас вот так) и на самом деле у меня сидит с забранной челкой пока привожу в порядок и не возникает))) Мне лично хочется ему заплести на две стороны))
Светлана, я бы тоже  заплетала)

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #14 : (07 Октября 2015, 15:08:31 »
Полина, Тефи ну прямо хоть в журнал модных собачьих причесок помещай! Такое разнообразие, прямо не все случаи жизни - и на спорт, и на выставки....
Вы обе большие молодцы - красавицы и умницы!

 Ирина, Спасибо за прекрасные слова!), очень приятно! 

Оффлайн VIP Collection

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #15 : (07 Октября 2015, 17:46:55 »
У меня собака терперь не может резиночки, хвостики или косички делаются ровно на 5 минут, потом собака начинает активно снимать лапами все навороты на челке))). К причесанной и уложенной челке тоже отношение не лучше, просто крутит головой и восстанавливает свою естественную челку. Так что ходит с челкой на глазки, но при этом всё видит. Сейчас активно отращиваем челку, может получиться приучиться раскладывать ее на разные стороны, уж больно хочется видить красивые карие глаза)))).
О, у меня с Мишей такая же история, расчешу-сделаю хвостик, уже беру прям чуток совсем, только чтобы глаза открыть. Отпускаю... и понеслась, ту же прыг на диван и снимает все передними лапами, потому как знает, что задними нельзя это делать. Вот и ходит "без глаз"  :D . И с усами так же поступает, поэтому голова у нас естественная, лишняя длина на усах убирается зубками  >:(

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #16 : (08 Октября 2015, 14:03:45 »
У меня вот мои тоже по разному относятся к резиночкам. 

10752-0 10754-1
Аншула может ходить с хвостиком неделю, не снимает сама, ей никто не сдирает и держится хорошо не спадает. Такое впечатление, что ей он очень нравиться и она даже красуется. :D

10758-2 10760-3 10762-4
Балу вот терпит, но у него они периодически спадают, приходиться перевязывать. Но без них он через челку плохо видит. На улицу обязательно хвост завязываю.

10764-5
У Джерри отрастает очень длинная челка, начинаю завязывать хвост, так через неделю уже нечего и завязывать, волос на голове нету. Когда я не вижу(при мне не трогают) сам и другие ему помогают снимать. Опять месяцами ходим без хвостиков, отращиваем челку.
10770-6 - это мы сегодня ночью "крысиные хвостики" сделали
10776-7 10774-8 - а это уже утром, и ещё шерсти на голове поубавилась :(

А вот Гера, это ураган, тоже самое -  "Отпускаю... и понеслась, ту же прыг на диван и снимает все передними лапами"
10766-9
редкие кадры, Гера с хвостиками на выставке.

10768-10
А остальным девочкам нечего там в хвост собирать, вот и ходят без них дома, на улицу иногда некоторым завязываю.

В основном, у нас проблема, если не сам, то другие помогут снять резинки  ;)
10756-11
В итоге, только Аншула  у нас имеет красивую длинную челку развязанную в хвостик ;D 

Оффлайн Бони

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 49
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #17 : (08 Октября 2015, 16:03:48 »
Варя!!! Какие они у тебя все красивые, а моего Паську даже долго упускать на улице нельзя, обязательно вывозиться не знамо в чем, постоянно боимся что сейчас нарочно залезет в какую-нибудь лужу или еще похлеще))). На даче все репейники и веточки с шипами обязательно будут на нем))). Так что о резиночках речи даже не идет, пришел бы сам домой в нормальном виде)))). Вот интересно, такие сорванцы у кого-нибудь еще есть)))?????

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
 
Варя!!! Какие они у тебя все красивые, а моего Паську даже долго упускать на улице нельзя, обязательно вывозиться не знамо в чем,.... 

Ольга, спасибо! Да у нас тоже самое - репейники, веточки все наши.

В ГрумСтиле приобрела Резинки для волос Калуш-Украина /"Гумки для волоссся". Так качество очень понравилось и мои стали носить долго, не снимают.
50 шт. - 180 руб.
Попыталась полазить по интернету, найти где ещё их у нас можно купить, не нашла.
11339-0 11341-1
http://gabchaktex.com.ua/

Кто-нибудь встречал такие резинки в продаже?

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #19 : (06 Декабря 2015, 19:11:24 »
Попробовала сделать пышную прическу мой девочке Тибетскому терьеру Vip Collection I am golden firebird ( ATISHA`S RUSSIAN VICTORY & ATISHA`S OLYMPIC FIREBIRD )Вот что получилось) Мой самый первый опыт:
11574-0
11576-1
11578-2
11580-3
11582-4
11586-5
11584-6


Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #20 : (06 Декабря 2015, 21:13:10 »
Какая красота!!!

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #21 : (06 Декабря 2015, 21:59:59 »
Это чисто для себя? Мне если честно такой вариант не "айс"... но это лично по мне.

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #22 : (06 Декабря 2015, 23:19:03 »
А мне нравится, т.к. глазки открыты. У нас Пуся не очень любит резиночки, а без них совсем не видно глазок... Чёлка очень большая и закрывает глаза...

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: Челка у тибетских терьеров - что с ней делать?
« Ответ #23 : (07 Декабря 2015, 02:21:32 »
Какая красота!!!
Спасибо!