Общение > Переменка

клички тибетских терьеров

(1/2) > >>

manya:
тибетиков в России становится все больше. и, я думаю, пора уже создать темку по кличкам для тт.

Tefi:
Отличная идея!!!)))))Если вдруг будут проблемы   в подборки красивых престижных  имен для щеночков я в  помощь)))!У меня фантазии много!)))) ;)

manya:
я китайцам и тибетикам оставила (пропустила) буквы , которые очень "неудобные"- начиная с Х  ;D . у азиатов и москвичей многочисленные пометы, и, думаю, у меня просто фантазии не хватило бы. а мелкаши щенят понемногу, вот  им и буду придумывать со всеобщей помощью)))
очень люблю красиво звучащие клички из нескольких слов, неважно на каком языке, главное- приятные для слуха и свободно произносимые, такие, чтобы часть клички можно было использовать в качестве домашней клички)))
еще мне нравятся с переводом. у меня есть собака, которую назвала Шедоу Тень Нифертити ))) (ее маму зовут Нифертити). ее кличка вполне отображает ее характер. с мамой не разлей вода. вот уж точно- как вы яхту назовете... это я о чем? о том что смысловая нагрузка очень важна в кличке собаки.
 

Tefi:
Марианна, мне нравится ваш ход мыслей!Действительно  как корабль назовешь так и поплывет))))))И у собак все так же!!)))))Вы обращайтесь если нужна будет помощь!)))Я всегда с огромным  удовольствием  помогу!)))) И еще вот что интересно))))) Что бы кличка красиво звучала с названием питомника!))))))Что бы была гармония!)))

manya:
прошу помощи в подборе кличек для мальчишек на букву Х.
думаю рыженького назвать Хантер

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии