Автор Тема: НКП  (Прочитано 6407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: НКП
« Ответ #12 : (27 Марта 2013, 14:40:58 »
Не понимаю, зачем прекращать уже начатое дело...
Надо просто договориться, что все, что касается общественной работы - надо рассказать об этом, много людей с опытом, и всегда подскажут и помогут, как сделать с максимальной выгодой для породы.
Вооот, об этом я уже говорила, если бы информация появилась заранее, то и непонимания не было.
Неужели, если бы я знала о ходатайстве до "Евразии" я бы не передала с Мариной свои паспорт и подпись... с уверенностю скажу, что и Наталья ( Natalia(Festrait) ), с радостью бы передала свои данные.
На будущее, надо все шаги озвучивать, кто то из нас, наверняка сможет посоветовать, подсказать какие то детали, может кто то уже сталкивался с какими то вопросами и есть опыт.
Всегда будут какието разногласия, это рабочие моменты, все мы люди, это есть в любой организации, ну если только она состоит не из одного человека :) , сегодня поспорили, завтра отыли все обдумали, послезавтра приняли правильное решение.

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Re: НКП
« Ответ #13 : (27 Марта 2013, 15:19:10 »
Алина, полностью с тобой согласна.
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Re: НКП
« Ответ #14 : (27 Марта 2013, 15:40:22 »
насколько я вижу по собранным подписям, их всего 5, пусть еще Варя, еще 2-3 человека с Москвы может и больше, девушки из Питера, может тогда и вы напишите и отправите на адрес Вари, письмо обычное идет неделю не больше.  Только копию паспорта на майл надо кидать, а не посылать почтой. Другие города тоже могут подтянуться, чтобы наше ходатайство попало на апрельскую комиссию.

Оффлайн Бася

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 215
  • Пол: Женский
Re: НКП
« Ответ #15 : (27 Марта 2013, 17:13:35 »
А  можно выслать подпись и паспортные данные по сканеру? Будут ли они приняты в РКФ?

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: НКП
« Ответ #16 : (27 Марта 2013, 19:15:18 »
Ходатайство в том же виде от меня, например, будет? Или каким то приложением?
А то вроде смешно звучит инициативная группа в одном лице...

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: НКП
« Ответ #17 : (03 Апреля 2013, 00:19:57 »
                                                                                 В Президиум РКФ от (ФИО)                   
                                                                    владельца собаки     породы тибетский терьер
                                   
                                              Ходатайство
Я, ФИО, владелец собаки породы тибетский терьер, присоединяюсь к инициативной группе владельцев собак породы тибетский терьер, и прошу Президиум РКФ разрешить проведение Учредительной Конференции  по созданию общественной организации «Тибетский терьер» с присвоением ей статуса «Национальный Клуб Породы Тибетский терьер».  Данная общественная организация будет осуществлять свою деятельность в рамках Устава РКФ.

подпись и ФИО