Автор Тема: 22-23 августа 2015 г. - CACIB выставка Великий Новгород  (Прочитано 15527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
УРА!!!
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)


Наша пара ;D и наши подарки  :-* !!!
(Ссылка на вложение) (Ссылка на вложение)
Варя, а как подарки красиво выглядят и так много! Мы с Пусей тоже с трудом выгрузили всё из машины! Как же замечательно, что мы все встретились!

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Наш общий большой альбом https://www.facebook.com/media/set/?set=a.995858227121901&type=1&l=caff82c616

Не поленитесь пройтись и почитать комментарии. РЕГИСТРАЦИИ не требуется.
Возможно в следующий раз вы захотите присоединиться окунуться в эту живую атмосферу :D

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
второй день никакой работы - компьютер со стола не уходит.  :D

Оффлайн Бонифаций

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 6
  • Пол: Женский
Всем-всем огромное спасибо за такие классные выходные!
Было очень-очень классно! Теперь я знаю, какой должна быть ПРАВИЛЬНАЯ выставка! ;)
Большое спасибо, что приняли нас в свою тёплую компанию и отдельное спасибо за доброе отношение к ребёнышу Боньке.
Огромное спасибо за призы и подарки - очень всё понравилось и пригодилось! Ирине отдельное спасибо - было неожиданно и очень приятно!
Волшебницам и кудесницам кухни большое спасибо за стол - всё было чудесно и ооочень вкусно! Ребятам спасибо за вкуснейший сочный шашлык!

Честно говоря, у меня вообще осталось ощущение, что съездила я с собачкой на пикник, а не на выставку, т.к. впечатления от 3х минут в ринге и бумажки абсолютно исчезли на фоне кучи призов-подарков, шикарного стола и весёлой компании!
Спасибо за классные позитивные солнечные фотографии!
Проснувшись утром в воскресенье и попивая утренний кофе, я поймала себя на мысли, что завидую тем, кто остался ещё на этом празднике жизни и позитива!
Если всё сложится, обязательно приедем на следующий год, уже прихватив Агашу, чтобы досрочно никуда не съезжать и будем сидеть там "до последнего", т.к. очень гостеприимно, уютно и уезжать не хочется!

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
второй день никакой работы - компьютер со стола не уходит.  :D
я то хоть дома, и то от компа почти не отхожу, и все время хохочу, смотря фото!  ;D
С нетерпением жду второй день, фоток там наверное на порядок меньше, но хочется Криспи со стороны глянуть  :D