Автор Тема: 02.05.2016 2хСАС выставки "КРАФТ" и "ОЛИМП" г. Москва  (Прочитано 2330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
12917-0 12941-1 12919-2

02 мая 2016 г. Всероссийская выставка собак МКОО "КРАФТ" (ЧФ ОАНКОО) г. Москва

12921-3 12923-4 12937-5
Сука промежуточный класс
Голди Аншула Дуся Дашима - exl, CW, САС, ЧФ, ЛПП


12925-6
Эксперт Овсянникова Ю.В. (г.Уфа)


02 мая 2016 г. Региональная выставка собак МООК "ОЛИМП" (КЧФ РФСС) г. Москва

12927-7 12933-8 12929-9
Сука промежуточный класс
Голди Аншула Дуся Дашима - exl

12931-10 12939-11   
Эксперт Баужес Е.В. ( г.Москва)
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.

Оффлайн VIP Collection

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
Варвара, поздравляю! И в тоже время, расскажи, пожалуйста за что Баужес "наказала"? Я была под ней с Матизом, отдала она нам в ринге все, но впечатление сложилось, что ТТ терпеть не может.. Под нее ходить желания нет.

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Варвара!Поздравляю!

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Такое же было ощущение от Тиц, что не нравятся тибетские терьеры.

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Варя, поздравляю!! Очень нравится окрас Дуси.

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Спасибо всем за поздравления, очень приятно!

Марина, впечатление от Баужес ужасное. Впервые столкнулась с таким пренебрежительным отношением эксперта к тибетскому терьеру. К Дуси фактически не прикасалась,  экспертизу проводила с расстояния, на полу. Когда я вошла в ринг, сначала даже  не поняла, что она стоя в полуметре от нас попросила уже показать прикус. 
12954-0
А не устроило её наша шерсть, в описании: " тонкая, шелковистая, не по породе шерсть". А на словах: шерсть как у йорка, без подшерстка и ещё, в таком возрасте у ТТ она должна быть уже до пола, я много видела тибетских терьеров и знаю какая она должна быть. В описании нет ни про рост, ни про углы. Диплом с описанием сейчас в клубе, в связи с прискорбным событием в нашей семье, нам нужно было срочно уезжать с выставки, и я его не взяла. Но обязательно его заберу, и вывешу здесь описание от Баужес.
А про Дусин окрас сказала, да цвет красивый, но я знаю, что его таким искусственно, специально делают, милируют.  Я позволила себе ей возразить и это её так возмутило. Когда я вышла с ринга, ко мне подходили люди и спрашивали, а что она так орала на вас.  В общем очень неприятный осадок остался от экспертизы Баужес. Под нее ходить желания и у меня нет!

Оффлайн VIP Collection

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
Офигеть... Она и к шерсти Матиза придиралась, сказала, что мало подшерстка  ;D  . Полезла описание нашла, полное дала "отл, в балансе, компактн. обьемн. корпус, обьемн. в черепе голова, темн. глаза, отл.выражение, длин.сух.шея, прочн. верх, хор. несет хвост, прекрасн. шерсть (здесь улыбнуло, она искала усиленно подшерсток  :D ), эффектн.окрас, отл. показ" Во, сколько сказала. Но осадок не очень после ее судейства.
К стати нашла и описание Тиц, полное, красивое  :) .

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Варвара, какой ужас... :(

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
нисколько не удивляюсь, про Баужес. Рыжие бриары - для нее тоже крашеные ;D

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Так и у нас хорошее описание и  всё дала. Только у неё вид такой был, когда вышли, типа кого это тут привели. Вся скривилась.

Оффлайн VIP Collection

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
Ну, видимо терпеть не может ТТ  8)

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Варя, поздравляем Вас и Фотомодель с победой и ЛПП на "Крафт"!
К сожалению, такие "баужесы" встречаются временами. Но, надеюсь, чем больше будет наших любимых ТТ в рингах, тем больше  знаний о стандартах ТТ будет у "баужесов" и проч.  А окрас Дусин, конечно, уникальный и очень красивый! Надо ей было предложить отмелировать так какого-нибудь ТТ, пусть попробует! (хотя, собачку было бы жалко, не будем наших любимцев подвергать таким испытаниям....).