Автор Тема: Нашли потерянного щенка  (Прочитано 4084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Daria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Нашли потерянного щенка
« : (18 Декабря 2015, 18:43:46 »
Здравствуйте, в 2014 году весной нашли щенка. В районе Силикатной. Ну как нашли... он сам забежал в магазин, потому что на него нападали собаки. Женщина, что работала там подобрала его и принесла нам. От него еще пару дней пахло шампунем и был ошейник. Эта женщина должна была развесить объявления по этой улице о находке. Я разместила в нескольких группах по Королеву пост о найденном щенке. Никто не звонил и не писал.
Мы уже привязались к малышу и назвали его Терри. (Кстати, сейчас он в наглую залез ко мне на кресло и занял половину ;D ). Вырос он в очень гиперактивного и очень дружелюбного ( На столько, что его боятся все собаки в округе. Он слишком активно с ними играет) пёсика. Мы его так полюбили, что ненароком избаловали и немного жалеем об этом, ибо теперь он вредничает в еде и не хочет есть сухой корм (он с ним играется) и еще он очень наглый, особенно по отношению к кошке. Один раз съел её мягкий корм и теперь всегда его требует, но это вредно...
Сегодня мне написала девушка о том, что наш Терри- это потерянный Алтай. Мы с мамой просто очень счастливы от того, что наконец-то узнали его день рождения и точный возраст. Получается ему сейчас уже 2 года.  Так же эта девушка показала нам его фото, когда он был еще маленьким и это поставило точку в сомнениях. Тот же окрас и пятна))
Хотела его сфотографировать, но он не дается. Всё время убегает или отворачивается)
Вот ссылка, которую мне скинула Варвара http://www.tibetan-terrier.ru/dog.php?screen=1&userif=1&id=1948

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Нашли потерянного щенка
« Ответ #1 : (19 Декабря 2015, 00:21:55 »
Дарья, приветствую вас с Терри! Спасибо большое за тему! thank_you
Какая замечательная новость, Алтай НАШЕЛСЯ!
Мы его везде искали, давали объявления и очень переживали, думали уже о худшем :(, но надежда оставалась и он найдется  (Потерялся щенок тибетского терьера (г. Королев) ) И как я обрадовалась, что мальчишка жив, здоров, спасся от бездомных собак (которых в этой округе очень много), попал к вам и вы привязались, полюбили малыша.  girl_tender
Увидев ваш пост ВКонтакте, перейдя на вашу страничку и посмотрев фотографии у меня не было сомнения, что это
 Алтай, теперь уже Терри!
11668-0 11670-1
11672-2 12956-3

Мне Ольга сказала, что вы уже созвонились и скоро встретитесь. С нетерпение ждем продолжения и фотографий!

Оффлайн Pathtarapong

  • Pathtarapong
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • maxbet
Re: Нашли потерянного щенка
« Ответ #2 : (23 Октября 2017, 06:35:32 »
Познакомьтесь с потерянным щенком