Автор Тема: Можно притибетиться! (Наши друзья из-за рубежа.)  (Прочитано 2048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
ЛЕНЬ  Дата: Вторник, 17.04.2012, 07:04 | Сообщение # 77
 
Леший (имя у нас такое) похоже решил, что он немецкая овчарка. Во всем копирует своего "большого брата". Который, кстати, бессловесно уступил ему свою постель и ютится калачиком на постели Лешего, в то время как последний спит, раскинувшись морской звездой на его постели. Недавно наблюдали такую картину: Данко (овчар) устроился на своей бывшей постели днем, Лешка подошел к нему, взял своими зубенками за хвост и начал тянуть. Овчар вздохнул, встал и уступил место, которое немедленно было занято этим нахалом.
 
ЛЕНЬ  Дата: Вторник, 12.02.2013, 21:18 | Сообщение # 78
 
День добрый. Наш Леший подрастает. Поменял шерсть только на переднюю половину. Цвет у него изменился на блондинисто-рыжий-местами пегий-местами серый. В общем совершенно что-то непонятное))) Думаю шерсть на мордочке ему подстричь, а то совершенным беспризорником выглядит.

202-0 204-1
anschula Дата: Среда, 13.02.2013, 22:20 | Сообщение # 79

ЛЕНЬ,  Какой интересный окрас у вас получился! Классный мальчишка, мне он очень нравиться! А резиночку если?
 
ЛЕНЬ  Дата: Четверг, 14.02.2013, 04:39 | Сообщение # 80
 
снимает резинку. Но сегодня с утра опять чесала его и таки сделала хвостик. Вечером приехала - все еще с этим "фонтанчиком" бегает. Ему 13 месяцев. И то ли линька активнее пошла по причине приближения весны, но колтунится начал очень сильно. Вот фото со вспышкой. На солнышке он такой
 
 206-2
 
Alex  Дата: Пятница, 15.02.2013, 03:01 | Сообщение # 81
 
Конечно начал колтунится. Ведь самое время - смена щенячки на взрослую началась. Самый трудный период ухода за шерстью тибетца.
Красавчик!
 
 __________
Flickr: AlexGoldi
 
ЛЕНЬ  Дата: Пятница, 15.02.2013, 05:53 | Сообщение # 82
 
Правда красавчик? ))) А то я думала он только мне таким кажется. Характер жутко лидерский. Нашей стаей собак командует он.  3 месяца назад у нас 7месячный гавайский бишон появился. С этого момента Леший четко выстроил иерархию отношений внутри собачьей стаи. Он - вожак. Бишон сейчас усилено воюет за второе место. Взрослый овчар, похоже, проиграет и эту битву.
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.

Оффлайн Alex

  • Administrator
  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 29
Правда-правда.
А как у него с иерархией внутри человеческой стаи? Не пытается командовать?