Щенки. Помëты. Кобели. > Помёты

01.11.13 Чита стала мамой. Московская область. г.Королев.

<< < (3/11) > >>

Юки:
 Сегодня ездили с Варварой в гости к Ольге, смотрели малышей. Ольга живет в Королеве, в черте города, в частном доме, с довольно обширной территорией (около 50 соток). Очень симпатичное стародачное место, с огромными елями на участке. Чита нас радостно встретила и спокойно отнеслась, когда мы стали рассматривать малышей. Пили чай, болтали на закрытой веранде, было очень спокойно и уютно. На веранде проживает еще попугай Жако - Серега, так он сам себя называет, и вообще он отлично болтал, очень четко и понятно. Замечательный попугай.
Щенки очень понравились, замечательные дети, уже видны характеры:
соболиный мальчик очень активный и шустрый
кремовые мальчик и девочка очень спокойные, черные мальчишки средне-активные.
У кремовых малышей уже начинают темнеть глаза и появляются точки пигмента, они чудо, будут красавцы. Первая на фото девочка, второй мальчик.

Девочка-крем резерв

                                                       

Юки:
Черная девочка

Мальчик соболь

Черный мальчик с белым воротничком

     
черный мальчик с белой звездочкой на холке                     
    
черный мальчик с белой полоской на голове                               
   
черный мальчик (резерв)                                     
 

anshula:
Спасибо Ольге за гостеприимство. Было все здорово!
 
Детки все замечательные, классные, но от кремовых щенков я в восторге!
Чита заботливая, спокойная мама!
С удовольствием ещё приедем, когда малыши немного подрастут. ;)   
 

Anna Tkacheva:
Очень красивые дети! Кремовые действительно очень интересные...да и все хороши. Главное сейчас, чтобы всем всего хватало! Ждём новостей!

Юки:
Как там малыши, очень ждем новых фотографий.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии