Автор Тема: "Россия-2014"  (Прочитано 12470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Re: "Россия-2014"
« Ответ #24 : (10 Ноября 2014, 14:00:42 »
Хочу поздравить маленького тибетского терьера, Севу с отличным дебютом!!! Он впервые выставлялся, был уверен и свободно двигался, умничка. Желаю Севе найти очень достойных владельцев! Также поздравляю Клепу с  CACIB и ЛПП, она очень нарядная и красивая.
Несмотря, на то, что было очень мало места, для нашей большой компании, атмосфера была очень доброжелательная и теплая. Надо чаще встречаться! Следущая встреча на "Евразии", уже становится традицией встречаться на этих выставках.

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2014"
« Ответ #25 : (10 Ноября 2014, 14:31:21 »
Поздравляю всех участников выставки!!!!!!! :)
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Re: "Россия-2014"
« Ответ #26 : (10 Ноября 2014, 15:08:57 »
Уважаемый Владивосток, прошу убрать результаты моих ТТ с выставки "Россия -2014" из закрытой группы на FB "Тибетские терьеры России". Эта информация касается меня, моих собак и заводчиков моих собак, никто из перечисленных мной, в этой группе не состоит. При моей попытке вступить в группу, как заводчика и владелицы, вступление было отклонено, поэтому, считаю не этичным писать и вывешивать информацию о моих ТТ, ту, что я не могу прочесть и увидеть. Пишите о своих чудесных собаках и правдивую информацию об их выставках и результатах. Спасибо за понимание.

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2014"
« Ответ #27 : (10 Ноября 2014, 15:36:00 »
Всех поздравляю с отличными результатами !))))Ждем фото)!

Оффлайн Владивосток

  • Наталья Христолюбова
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2014"
« Ответ #28 : (10 Ноября 2014, 15:57:24 »
Уважаемый Владивосток, прошу убрать результаты моих ТТ с выставки "Россия -2014" из закрытой группы на FB "Тибетские терьеры России". Эта информация касается меня, моих собак и заводчиков моих собак, никто из перечисленных мной, в этой группе не состоит. При моей попытке вступить в группу, как заводчика и владелицы, вступление было отклонено, поэтому, считаю не этичным писать и вывешивать информацию о моих ТТ, ту, что я не могу прочесть и увидеть. Пишите о своих чудесных собаках и правдивую информацию об их выставках и результатах. Спасибо за понимание.
Марина с вами все в порядке?
Или вам экстрима не хватает?
В этот раз что не так?
Группа общедоступная,  информация из открытых источников
Добавить себя может каждый желающий.
Вы начинаете себя вести как скандальная особа >:(
Породный питомник Тибетских Терьеров
"Талисман Тибета"
+79841988088 WhatsApp| Viber| Telegram

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Re: "Россия-2014"
« Ответ #29 : (10 Ноября 2014, 16:11:53 »
Наташа прошу без оскорблений. Группа не общедоступная, после того как нажимаешь "вступить" твое вступление отправляется на рассмотрение, я это проделала, но рассмотрения так и не дождалась, извините. Но даже если я вступлю в эту группу, я не могу видеть профиль Марта Пермякова, так как Вы меня заблокировали, не знаю почему. Но это Ваше право и дело. Уберите результаты моих собак, только мое право их размещать. Спасибо.

Оффлайн Владивосток

  • Наталья Христолюбова
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2014"
« Ответ #30 : (10 Ноября 2014, 16:17:53 »
Наташа прошу без оскорблений. Группа не общедоступная, после того как нажимаешь "вступить" твое вступление отправляется на рассмотрение, я это проделала, но рассмотрения так и не дождалась, извините. Но даже если я вступлю в эту группу, я не могу видеть профиль Марта Пермякова, так как Вы меня заблокировали, не знаю почему. Но это Ваше право и дело. Уберите результаты моих собак, только мое право их размещать. Спасибо.
Марина я не Марта Пермякова
Еще раз вам поясняю, информация общедоступная!
Ваши права никто не нарушает
Породный питомник Тибетских Терьеров
"Талисман Тибета"
+79841988088 WhatsApp| Viber| Telegram

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Re: "Россия-2014"
« Ответ #31 : (10 Ноября 2014, 16:27:19 »
Наташа, Марта Пермякова ваша собака или Вы хотите сказать, что тибетский терьер Марта Пермякова сама открыла свою страницу на FB?
Я не хочу выяснять кто такая Марта и кто Вы, уберите информацию о моих собаках из группы, где я не состою.
Почему Вы не вывесили полную информацию со своей последней выставки в Китае, о своих собаках? На что имели полное право. Как могла такое случиться, что на тройном САСИБе две суки получают пять САСИБов? О конкуренции и сколько было сравнений, в каком классе, какие эксперты, Вы ничего не вывесили. А было бы очень интересно.

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: "Россия-2014"
« Ответ #32 : (10 Ноября 2014, 16:29:38 »
Группа общедоступная,  информация из открытых источников
Добавить себя может каждый желающий.
 
Я ждала целый месяц, что бы меня добавили в группу на FB "Тибетские Tерьеры  России ( Tibetan Terriers Russia)". Добавили, но я не вижу вывешенных результатов  "России-2014" :(

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2014"
« Ответ #33 : (10 Ноября 2014, 16:31:18 »
Уважаемый Владивосток, прошу убрать результаты моих ТТ с выставки "Россия -2014" из закрытой группы на FB "Тибетские терьеры России". Эта информация касается меня, моих собак и заводчиков моих собак, никто из перечисленных мной, в этой группе не состоит. При моей попытке вступить в группу, как заводчика и владелицы, вступление было отклонено, поэтому, считаю не этичным писать и вывешивать информацию о моих ТТ, ту, что я не могу прочесть и увидеть. Пишите о своих чудесных собаках и правдивую информацию об их выставках и результатах. Спасибо за понимание.
Марина с вами все в порядке?
Или вам экстрима не хватает?
В этот раз что не так?
Группа общедоступная,  информация из открытых источников
Добавить себя может каждый желающий.
Вы начинаете себя вести как скандальная особа >:(
Наталья, не обращайте внимание!!! Все давно уже наверное привыкли к этому!!!
А где можно посмотреть фото и видео по данной теме?! Мы так ждали здесь увидеть результаты и конечно фотографии, но увы...
Обычно всё так красиво было и быстро в прошлые годы. Результаты в тот же день, много фотографий, видео из ринга, конкуренция...
Кстати, когда моя Айя накакала в ринге (на России-2013), очень быстро вывесили видео (не успела я до дома доехать) , но меня почему то никто не спросил согласна ли я с тем что бы выставили видео с участием моей собаки на всеобщее обозрение.
Поэтому, Наташа, не принимайте близко к сердцу, это того не стоит! Тут просто  давно не было скандала, а некоторые люди без этого не могут!

Оффлайн Владивосток

  • Наталья Христолюбова
  • Участник
  • **
  • Сообщений: 30
  • Пол: Женский
Re: "Россия-2014"
« Ответ #34 : (10 Ноября 2014, 16:44:23 »
Наташа, Марта Пермякова ваша собака или Вы хотите сказать, что тибетский терьер Марта Пермякова сама открыла свою страницу на FB?
Я не хочу выяснять кто такая Марта и кто Вы, уберите информацию о моих собаках из группы, где я не состою.
Почему Вы не вывесили полную информацию со своей последней выставки в Китае, о своих собаках? На что имели полное право. Как могла такое случиться, что на тройном САСИБе две суки получают пять САСИБов? О конкуренции и сколько было сравнений, в каком классе, какие эксперты, Вы ничего не вывесили. А было бы очень интересно.
Марина вам до китайских цацибов точно не дотянуться :)!
Очень трудно и очень сложно.
Хоть разок попробуйте; )
А результаты Написала так, как написали китайцы ;)
И действительно.... а фото отчет победителей России 2014  будет?
Породный питомник Тибетских Терьеров
"Талисман Тибета"
+79841988088 WhatsApp| Viber| Telegram

Оффлайн Alex

  • Administrator
  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 29
Re: "Россия-2014"
« Ответ #35 : (10 Ноября 2014, 17:54:43 »
...
Обычно всё так красиво было и быстро в прошлые годы. Результаты в тот же день, много фотографий, видео из ринга, конкуренция...
Кстати, когда моя Айя накакала в ринге (на России-2013), очень быстро вывесили видео (не успела я до дома доехать) , но меня почему то никто не спросил согласна ли я с тем что бы выставили видео с участием моей собаки на всеобщее обозрение.
...
Анна, доброго времени суток.
Прошу прощения, но я не наемный работник и не энтузиаст тоже. У меня есть (пока) работа, другие дела и свои увлечения.
Поэтому материалы, отснятые мной, я выкладываю по мере сил и наличия времени. Так уж повелось. Немного терпения.
...
Пользуясь случаем, хочется напомнить, что видеофиксация выставок тибетцев, на которых мне случилось оказаться, производится без купюр и редактирования по возможности непрерывным файлом. Выкладывается также.
Фотоматериалы выкладываются не все, а только более удачные (с моей точки зрения). Возможно кадрирование и изменение параметров экспозиции. Также в фотографии внедря\ется авторская подпись в каком-либо виде.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТО И ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ, ИЗМЕНЕННЫХ КАКИМ-ЛИБО СПОСОБОМ ИЛИ ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЕЗ СОГЛАСИЯ АВТОРА И ССЫЛКИ НА АВТОРСТВО - ЗАПРЕЩЕНО.
Надеюсь на понимание.
Искренне Ваш.