Автор Тема: Crufts 2016  (Прочитано 3900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Crufts 2016
« Ответ #12 : (14 Март 2016, 20:11:22 »
Tibetan Terrier, Yearling Bitch
Final

21 entries (19)
 
Yearling Bitch Final

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Crufts 2016
« Ответ #13 : (14 Март 2016, 20:13:22 »
Tibetan Terrier, Post Graduate Bitch
22 entries (19)
Post Graduate Bitch



Post Graduate Bitch
Finale

22 entries (19)
Post Graduate Bitch Finale

 


Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Crufts 2016
« Ответ #14 : (14 Март 2016, 23:28:56 »
Tibetan Terrier, Limit Bitch
18 entries (14)
Limit Bitch

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Crufts 2016
« Ответ #15 : (14 Март 2016, 23:30:15 »
Tibetan Terrier, Open Bitch
18 entries (16)
Open Bitch



Tibetan Terrier, Open Bitch
Final

18 entries (16)
Open Bitch

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Crufts 2016
« Ответ #16 : (22 Март 2016, 00:05:17 »
Победители Crufts из России

Из 200 российских собак, записавшихся на старейшую и престижнейшую выставку Crufts, 86 заняли призовые места.
Российская кинологическая федерация поздравляет с победителей!

Best of Breed
FAVORITE S TSVETOCHNOI POLJANY Ольга Архипова, Тольятти
Пудель миниатюрный   

Best of Breed  
MELISSA IZ TERLETSKOY DUBRAVY
Петракова Ирина, Чернова Валерия, Малаховка, Московская область
Далматин 
 
Best of Breed 
SNAILAND IGNEUS PROXIMUS
Ольга Мерзликина, Заречный, Пензенская область
Скотч терьер
   
Best of Breed 
REEDLY ROAD ILLUMINATED
Мария Евтеева, Москва
Фараонова собака   

Dog Challenge Certificate
URCHIN IZ GALKINA GNEZDA Андрей Бондаренко, Сырьево, Московская область
Леонбергер 
 
Dog Challenge Certificate   
L'END SHOW METTI SURPRISE AT GLARE Елена Пыхтарь, Санкт-Петербург
Бедлингтон терьер   

Bitch Challenge Certificate
SHER ZESTA WINNER Мария Павлова, Москва
Папийон   

Best dog   
RIDGE' S STAR NIK DERENT А. Сокольская
Мареммо-абруцкая овчарка 
 
GEMMA STONEHENGE TAVEL Марина Хенкина, Новосъяново, Московская область
Скотч терьер   

Reserve Dog Challenge Certificate
MINI SHOP WOW Анна Бабаева, Москва
Йоркширский терьер   

Reserve Dog Challenge Certificate   
MOE OCHAROVANIE CHEROKI FENIX Т. Артеменко, Архангельск
Скотч терьер 
 
Reserve Bitch Challenge Certificate
FASHION GIRL S TSVETOCHNOI POLJANY Ольга Архипова, Тольятти
Пудель миниатюрный
 
Reserve Bitch Challenge Certificate
ZARA DI NATALIE FROM MAGNIFICOS KINGDOM Наталья Дунаева, Москва
Итальянский бракк   

Reserve Bitch Challenge Certificate
ADMIRAL'S SHOU NO COMMENTS Ирина Ковальчук, Санкт-Петербург
Американский кокер спаниель 
 
Reserve Bitch Challenge Certificate   
OMIKUDZI MATILDA DOMINO Алла Иванникова, Москва
Японский хин   

 Reserve Best Dog
MIROSVET DE LEON Артем Руцкий, Москва
Мареммо-абруцкая овчарка   

 Reserve Best Dog
MEDVEZHYA STAYA ZOLOTOY FOND EKATERINY Алексей Шишкин & А. Гайдов, Москва
Русский черный терьер 
 
 Reserve Best Bitch
COUNTRYFOEK URSULA Игорь Буров, Москва
Босерон 
 
 First Place - Limit - Dog
OSKAR PLJUS DARLING STARS Ольга Карпова, Москва
Мальтезе   

 First Place - Yearling - Dog
HUNDERWOOD JUST ONE ILLUSION Елизавета Нестерова, Санкт-Петербург
Йоркширский терьер   

First Place - Yearling - Dog   
RIDGE'S STAR PERSEUS А. Спесивых
Родезийский риджбек   

First Place - Junior - Bitch
LENSKAJA SELESTINA Мария Павлова, Москва
Папийон   

First Place - Yearling - Bitch
LEKKOU MAKE IT REAL NOT FANTASY Татьяна Кулахметьева, Алла Куренкова, Москва
Сиба 
 
First Place - Junior - Bitch
NATIVEBEAR ZEND AVESTA Юлия Полякова, Санкт-Петербург
Акита 
 
First Place - Junior - Dog
POLYA ROSSII ALMAZ Юлия Солдатенкова, Москва
Бретонский эпаньоль 
 
First Place - Post Graduate - Dog
FILIMON Д. Соколов, Кострома, Костромская область
Мареммо-абруцкая овчарка   

First Place - Limit - Dog
MALYSHKA AIRIN CERON Алексей Боронилов, Москва
Тибетский мастиф 
 
First Place - Veteran - Dog
MOKKO MAKSIMUM DZHAKER Анастасия Лебедева, Москва
Такса стандартная гладкошерстная   

First Place - Yearling - Bitch
RIDGE'S STAR PALLADA AFINA II Е. Казакова, Каплино, Белгородская область
Родезийский риджбек 
 
Second Place - Limit - Bitch
GENTLE KISS FLY ME TO THE MOON М Бобылкина, Марина Лазарева, Москва
Мальтезе 
 
Second Place - Open - Dog
GENTLE KISS REMEMBER ME Марина Лазарева, Москва
Мальтезе
 
Second Place - Open - Dog
MARCHOG MR MALDINI Мария Морозова, Санкт-Петербург
Кинг чарльз спаниель 
 
Second Place - Veteran - Dog
BON TRIUMPH SHANS Марина Вековищева, Москва
Чау чау 
 
Second Place - Yearling - Dog
RUSMAIRAS BONAPART Майя Радостная, Москва
Лабрадор ретривер 
 
Second Place - Yearling - Dog   
BALTIYSKIY TALISMAN LUCKY BOY Юлия Куропаткина, Санкт-Петербург
Такса миниатюрная жесткошерстная   

Second Place - Special Working Gundog - Bitch
MICONTI YOU ARE MY PRINCESS Татьяна Гуржий, Лобня, Московская область
Лабрадор ретривер 
 
Second Place - Junior - Bitch
GRILAND CHOOSE THE BEST Карина Григорян, Москва
Бобтейл
 
Second Place - Veteran - Bitch
ANDVOL NINA RICCI Раиса Сидоренко, Москва
Вельш корги пемброк
 
Second Place - Veteran - Bitch   
GLORIS LOREIN Ольга Селиверстова, Егорово, Московская область
Ризеншнауцер
 
Second Place - Junior - Dog
CORGI NA VOLGE EGER KUZMICH Н. Кабацкова, Москва
Вельш корги кардиган   

Second Place - Post Graduate - Dog
ANDVOL HITCHCOCK Ольга Волобуева, Москва
Вельш корги пемброк 
 
Second Place - Junior - Dog
FORMULA USPEHA TOP GEAR Ирина Хапаева, Москва
Такса миниатюрная гладкошерстная   

Second Place - Open - Dog
AMURSKIY TIGR IZ MISHKINOGO DOMA Юлия Чалова, Дедовск, Московская область
Такса миниатюрная гладкошерстная
   
Second Place - Open - Bitch
FORMULA USPEHA COLIBRI Ирина Хапаева, Москва
Такса миниатюрная гладкошерстная   

Second Place - Open - Bitch   
POLLYSILK CUP CAKE Полина Шелковская, Москва
Аффенпинчер   

Second Place - Limit - Bitch
SHER AMODEJA CHARMING Надежда Михеева, Москва
Лейкленд терьер   

Third Place - Junior - Bitch
BALDRAGON ROYAL LACKY KINGS Мария Морозова, Санкт-Петебруг
Кинг чарльз спаниель 
 
Third Place - Post Graduate - Dog
OSKAR PLJUS MIRAKLE MY LOVE STORY Ольга Карпова, Москва
Мальтезе   

Third Place - Junior - Dog
BROGANSIAN RUSSIAN ROULETE Елена Мягкова, Москва
Чихуахуа гладкошерстный 
 
Third Place - Open - Bitch
MINI SHOP SHARMAN-II Наталья Смирнова, Москва
Йоркширский терьер   

Third Place - Open - Bitch   
BALTIYSKIY TALISMAN ISTORIA LUBVI  Юлия Куропаткина, Санкт-Петербург
Такса миниатюрная жесткошерстная   

Third Place - Limit - Bitch
DAN-STAR-KOM CHYARMING PRIMA GLORY Людмила Комякова, Ленинградская область
Немецкий цвергшпиц / померанский шпиц
 
Third Place - Open - Dog
RUSSКOE SEREBRO PERESVET Елена Милованова, Москва
Вольфшпиц / Кеесхонд   

Third Place - Open - Bitch
AISTI ILEAL WONDERFUL SHINING STAR Елена Ильина, Москва
Шар пей 
 
Third Place - Post Graduate - Dog
INDEVOR NATIONAL TREASURE Виктория Приходько, Ярославль
Акита   

Third Place - Limit - Bitch
STANNAMORE RAFAELLA DI VITA Марина Хенкина, Новосъяново, Московская область
Спинноне итальяно 
 
Third Place - Open - Bitch
IMOLA COMPATRIOTA DI BONFINI Наталья Дунаева, Москва
Итальянский бракк 
 
Third Place - Junior - Bitch
AETHWY ANYA (NBT) Дмитрий Прокопенко, Москва
Вельш корги пемброк   

Third Place - Post Graduate - Bitch
JE SUIS DIANE KEATON DES CONTAMINES Наталья Шведова, Борисово, Московская область
Вельш корги пемброк 
 
Third Place - Open - Dog
ANDVOL MERCURY Раиса Сидоренко, Москва
Вельш корги пемброк 
 
Third Place - Post Graduate - Dog
BATMAN FOREVER IZ DOMA VENGE Н. Кабацкова, Москва
Вельш корги кардиган 
 
Third Place - Junior - Bitch
CAELESTE CHARISMA IZ GALKINA GNEZDA Андрей Бондаренко, Сырьево, Московская область
Леонбергер   

Third Place - Yearling - Dog
JELANY RED ITONGO Елена Камле, Москва
Родезийский риджбек 
 
Third Place - Yearling - Bitch
VALMIRA IZ SVORY EGO VELICHESTVA Наталья Дунаева, Москва
Русская псовая борзая
 
Third Place - Open - Dog
ELFFIN AP GWYDDNO Мария Синицына, Апрелевка, Московская область
Вельш терьер 
 
Reserve (4th Place) - Open - Dog
GENTLE KISS RIGHT NOW Марина Лазарева, Москва
Мальтезе
 
Reserve (4th Place) - Puppy - Bitch
HARPERSBAND ENIGMA Ольга Баранова, Видное, Московская область
Брюссельский гриффон 
 
Reserve (4th Place) - Junior - Dog
DAN-STAR-KOM MERCURY LEGEND COUNTRIES Людмила Комякова, Ленинградская область
Немецкий цвергшпиц / Померанский шпиц 
 
Reserve (4th Place) - Post Graduate - Bitch
OLYMBINAR'S ALKVALON JOLLY FLY Надежда Лебедева, Москва
Пудель миниатюрный 

Reserve (4th Place) - Open - Bitch
BON TRIUMPH TIFFANY Марина Вековищева, Москва
Чау чау
 
Reserve (4th Place) - Open - Bitch
DACHA DE LOS MANCHONES Юлия Солдатенкова, Москва
Бретонский эпаньоль
 
Reserve (4th Place) - Open - Dog
ADMIRAL'S SHOU NIGHT RIDER MORIS JERALD Анна Лядова, Екатеринбург
Американский кокер спаниель   

Reserve (4th Place) - Open - Dog
JELANY RED DGASTIN DAIMOND FRANSOIS JENE Елена Камле & Москалик, Москва
Родезийский риджбек
 
Reserve (4th Place) - Open - Dog   
POLLYSILK CAPTAIN COOPER Полина Шелковская, Москва
Аффенпинчер   

Reserve (4th Place) - Open - Bitch
AKSIOMA USPEHA IZ MISHKINOGO DOMA Юлия Чалова, Дедовск, Московская область
Такса миниатюрная гладкошерстная   

Reserve (4th Place) - Yearling - Dog
GUDWIL`S JANO JUST LIKE DADDY Наталья Фирсова, Москва
Такса миниатюрная жесткошерстная 
 
Reserve (4th Place) - Junior - Bitch
SLICEY BETTY BOOP Надежда Михеева, Москва
Лейкленд терьер   

Very Highly Commended (5th Place) - Open - Bitch
HARPERSBAND VANILLA SKY Ольга Баранова, Видное, Московская область
Брюссельский гриффон   

Very Highly Commended (5th Place) - Veteran - Bitch
LENSKAJA SILVIA KRISTEL Мария Павлова, Москва
Папийон   

Very Highly Commended (5th Place) - Open - Bitch
ZHELSOMINA AMORE FROM MAGNIFICOS KINGDOM Наталья Дунаева, Москва
Итальянский бракк
 
Very Highly Commended (5th Place) - Junior - Bitch
SKERLI ANGELICA ARCHANGELICA Марина Хенкина, Новосъяново, Московская область
Спиноне итальяно 
 
Very Highly Commended (5th Place) - Open - Dog
BOURBON TULLAMORE GOOD STUFF Олег Налобин, Тюмень
Ирландский волкодав   

Very Highly Commended (5th Place) - Yearling - Bitch
JELANY RED IFA TIFFANI Елена Камле, Москва
Родезийский риджбек
   
Very Highly Commended (5th Place) - Open - Bitch
DINASTIA IZ DOMA KHALIF Лилия Хамитова, Ижевск, Удмуртская республика
Эрдельтерьер 
 
Very Highly Commended (5th Place)  - Limit - Bitch   
GLORIS KIN-DZA-DZA Ольга Селиверстова, Егорово, Московская область
ризеншнауцер 
 
Very Highly Commended (5th Place) - Open - Dog   
GLORIS TIE BREAK Ольга Селиверстова, Егорово, Московская область
Ризеншнауцер

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1312
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Crufts 2016
« Ответ #17 : (22 Март 2016, 00:34:18 »
Crufts 2016 Results
Best In Show Judge: Mr Derek Smith   


12614-1
CH BURNEZE GEORDIE GIRL
West Highland White Terrier
Bitch
Owner: MISS M & MRS A BURNS


CH NOTHING COMPARES TO YOU AT CROSSCOP JW
Whippet
Bitch
Owner: MRS L D, MR G M & MISS C MORRIS, WADDELL & DONALDSON