Автор Тема: 02.11.2014г. Региональная выставка "Кузнецк-2014" г. Новокузнецк  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
02 ноября 2014 г. Региональная выставка собак всех пород "КУЗНЕЦК-2014" г. Новокузнецк

VIP Collection I am golden firebird - 1 exl, CW, JCAC, ЛЮ, ЛПП, Юный Чемпион России.

Эксперт: Прозоров Д. А. (г.Москва , Россия)
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Полина, Тефи, вы молодцы! Поздравляю нового Юного Чемпиона России!!!

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Варвара !)Спасибо огромное!!!!)) :)

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Выставка очень понравилась много эмоций!)Ринг у нас был с самого утра.В 10 часов.Мы  попали под очень строгую экспертизу Прозорова Дмитрия Альбертовича . Прозоров- строгий ,но справедливый судья.Смотрел собаку досконально.Шикарно знает анатомию и стандарт Тибетского терьера что очень понравилось.Поинтересовался какие крови у Тефи и какая страна.Смотрел собаку  аккуратно.Измерял рулеткой(Линейкой)рост собаки и был крайне внимателен к этому.Ощупал  череп, обратил внимание  всему. Объяснял все именно мне.Описание дал очень большое ,но ни одного не достатка не нашел. Тефи в ринге вела себя на этот раз прекрасно!!!! Когда Прозоров попросил по кругу  Тефи летела по рингу!Я была в шоке  у меня душа радовалась)бегали мы 2 круга)Мне очень понравилась эспертиза Прозорова ,очень внимателен к собаке  и очень справедлив!
К Бестам Тефи была уже вареная.Перед  2-мя Бестами  спала ,но я конечно же ее бодрила  пришлось прям перед рингом. В бесте Группы встала стойку хорошо бежали вроде не плохо.
    После выставки подошли к нему лично потому что как личную экспертизу так и Бесты в которые мы попали судил Прозоров. Сказал что все хорошо,прекрасная собака,но не хватает  длинны шерсти в пол, это придет  с возрастом.Так что всегда есть к чему стремиться.
       

Оффлайн VIP Collection

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 277
  • Пол: Женский
Полина, очень приятно, такое слышать о Тэфи! Вы молодцы!

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Марина)))Спасибо вам огромное!))Я сама в  приятном шоке была!))))Кажется уже начитает понимать что такое выставки)!

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Полина поздравляю, молодцы!!!

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Спасибо!!)))