Последние сообщения

Страницы: 1 ... 8 9 [10]
91
Я и моя собака / Re: Питомник "Goldie Anshula" г. Москва
« Последний ответ от anshula (03 Июль 2018, 16:13:37 »
июнь 2018 года!

Очень рады за питомник Юрмис Фидель и гордимся всеми детками нашего Джерри (Tintavon Jeremias)

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!    chp1

20668-0 
Yurmis Fidel Adrenaline Rush (Tintavon Jeremias & Tibicinan Mi Ritorni In Mente ) вл. Анна Клюшина, г. Екатеринбург - JCAC, BEST JUNIOR,  ВОВ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

07 июня 2018 г. в г.Тверь в питомнике Юрмис Фидель от нашего Джерри (Tintavon Jeremias)
 родились замечательные детки

f46 sr8

20664-1 20666-2
1 девочка, 3 мальчика - у всех деток соболиный окрас

20660-3            20751-4
        папа Джерри - CH.Tintavon Jeremias                        мама Уффи - CH. Yurmis Fidel Uffi Fire Fox
(Falamandus J`Ara-Ki Khaki & Tintavon Tosca)                      (Pindaros Jive Talkin' & Elle of Darkness)
  DNA PLL, CCL, rcd4, PRA3 - Clear                                              HD-A, DNA PLL: Clear

92
    Пусть жизнь мальчишек будет долгой и счастливой, с любящими заботливыми хозяевами! Радостно, что выпускники "Голди Аншулы" обживают все новые страны и континенты! Всем здоровья и удачи!
                Ада, Габи, Бэмби     ax f154
93
Счастья детям!
94
Goldie Anshula Irbis Ardan (Ирбис) вот уже как месяц живет во Франции вл. Evelyn Godard. Очень хочу пожелать нашему зайчику счастья и любви. Ирбису там не одиноко, он приехал в большую семью с замечательной подружкой из Нижнего Тагила!
 20654-0 20656-1 20658-2
Фотографии по приезду Ирбиса в новую семью.
95
Таши (Голди Аншула Иртыш Дагба)  на пляже в Тель-Авиве
20680-0

Таши с хозяевами отправился путешествовать из Израиля в Канаду!
20652-1
96
Еще немного фото!
Дети ждут своих владельцев!
97
Это наш единственный  и неповторимый мужчинка!
Великолепно сложен,(квадратный нет даже намека на растянутость)велликолепная голова,правильный постав хвоста.Шерсть в последствии будет без излишней пухлявасти.
Характер!Настоящий такой, мужской!Не суетливый ласковый парень,Но в обиду не даст ни сибя не тех кого полюбит!!!
98
КЭЙСИ САММЭ НАЙТ (Летняя ночь)
100
Еще одна наша красотка!
КЕРА КАРРИН ЛАЙТ (НЕСУЩАЯ СВЕТ)
Страницы: 1 ... 8 9 [10]