Ясли - Детский сад. > Помёты

28.05.2014 "Голди Аншула", Д-помёт, г. Москва

(1/26) > >>

anshula:
На пятнадцатилетие нашего сына Пети, в День Пограничника Ники решила сделать нам маленькие, хорошенькие подарочки и принесла двух мальчиков и девочку. Мы очень рады этому!


Дата рождения - 28 мая 2014 год
 
  Папа щенков 50% Lamleh:

 - Hong-Mo Lamleh of Gold and Brill

  Мама щенков 50% Lamleh:

 - Nikhita z Akacjowej Doliny
 
 

Щенки:
девочка - черная с белым
мальчик - черный с белым
мальчик - темный соболь или серый с белым (мнения разошлись)

Tefi:



Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o :-* :) ;) Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мама с Папой Шикарная пара!!!!!!!))))))))))) :) ;) Детки просто гармонируют)))!Надеемся все у них будет хорошо))))!!!!!!!Хочу пожелать родителям терпения))))),Мамочке молочка побольше))))))!Деткам  вырасти  сильными,умными))))Они и так будут умными)))И хозяева Тибетцев это знают)))!Желаю)всем деткам вырасти добрыми и никогда не болеть ))))ЧТОБЫ ВСЕ ДЕТКИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И НАШЛИ ПРЕКРАСНЫХ ХОЗЯЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :-* :-* :-* :) ;) ;) ;)

Natalia(Festrait):
ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ЩЕНОЧКОВ!!! :)

kelly:
Поздравляю рождением щеночков! Пусть растут здоровенькими, умными, веселыми! Мамочке побольше молочка! И самое главное замечательных хозяев малышам!!!

Anna Tkacheva:
Варвара, искренне поздравляю с рождением малышей!!! Здоровья всем, мамочке вкусного молочка и побольше, а деткам хороших, добрых, заботливых, любящих родителей!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии