Основное образование > НКП

НКП

(1/4) > >>

tibetan-terrier:

Natalia(Festrait):
Я тоже с Вами!

Алина:
А почему только 10 человек? Что владельцев ТТ так мало, кто в этом заинтересован?

Марина:
Объясняю все по порядку. Девушки  - Варвара и Марина Прохорова, сходили к юристу  РКФ. И спросили о возможности организации НКП нашей породы. Для чего это надо? В первую очередь, РКФ удобнее и быстрее решать вопросы по породе с НКП, НКП отстаивает права породы в нашей стране, решает спорные вопросы. Если бы у нас был создан НКП ранее, то вопрос о правильном написании окрасов в родословных, решал бы НКП напрямую с РКФ.... Итак, НКП нашей породе нужен.

Юрист рекомендовал написать ходатайство в РКФ. Тем самым мы просим рассмотреть вопрос о возможности проведения конференции. На конференции должен быть избран президиум, президент. Юрист поможет подготовить документы для регистрации НКП - как общественной организации.
Все желающие  принять участие, могут распечатать данный бланк и подписать его Фамилия, Имя, Отчество полностью, и отправить его в Москву. Адрес для писем, Варя укажет ниже.

Чтобы не затягивать, и РКФ смог рассмотреть наш вопрос на племенной комиссии в ближайшее время, просим желающих откликнуться

Бася:
Беспорно удобнее вопросы решать с  меньшим количеством людей. А каков прогноз на то, что РКФ разрешит создание НПК ТТ? Или РКФ в этом случае  только регистрирующий орган? Ждем информацию

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии