Автор Тема: 22-23 августа 2015 г. - CACIB выставка Великий Новгород  (Прочитано 15552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Ну вот, мы с Пусей наконец-то добрались до дома и сразу заглянули на наш форум!
Пока мы отдыхали на даче по дороге с выставки в Санкт-Петербург, все уже успели поделиться впечатлениями! Как же приятно читать эти отзывы!!!

Мы тоже хотим сказать огромное спасибо всем-всем за этот праздник: и нашему замечательному питомнику Юрмис Фидель, и компаниям, за предоставленные подарки, и Наташе Христолюбовой за чудесные подарки для наших собачек, и, конечно же, всем участникам!

Я не буду повторяться, поскольку разделяю восторженные мнения всех участников праздника, но вот о чём хочется сказать.

Нас собрали и объединили в прекрасном городе Великий Новгород наши самые любимые, самые верные и преданные друзья - наши лохматики. И крошка Боня, и юные Шуня и Горошек, и победитель Балу и прекрасная четвёрка наших Интерчемпионок - все они устроили нам этот замечательный праздник! Ну, и конечно, нельзя не присоединить к ним их старших товарищей -  бриаров, которым выход в ринг предстоял в воскресенье.

Они очень-очень старались и в ринге, и в бестах беби, щенков, и группы, в конкурсе пар и, конечно же, в конкурсе питомников. Ну где и когда раньше у нас так были представлены ТТ?!

Они объединили всех нас и создали атмосферу доброжелательности, взаимоподдержки, понимания! Мы встретились все, и провели этот замечательный день, как старые и добрые друзья (хотя не все до этой встречи были друг с другом знакомы).
Мы поддерживали друг друга в ринге, прекрасно проводили время за его пределами - в нашем уютном уголке за праздничным и очень-очень вкусным столом! Но, что очень важно, конкурентная борьба была только в границах ринга! И это было здорово!

Конечно же, мы хотели показать наших собачек строгому эксперту и многочисленным зрителям с самой лучшей стороны - мы дружно причесывали их перед выходом в ринг, давали им последние наставления, а потом дружно все болели за каждого!!! И это очень здорово! Мы желали успеха и победы каждой нашей собачке, независимо от того, кто её владелец! И это было замечательно!


Ну кто знает, кого в следующий раз отправят плавать, для улучшения фактуры грудной клетки, а кому порекомендуют больше бегать для совершенствования движений, у кого окажется слишком высокая попка или недостаточно прямая линия спины?! Мы будем работать и над фактурами, и над линиями, и над попками, и над углами... Но очень хочется, чтобы мы всегда, на всех выставках, соревнованиях, чемпионатах относились к друг другу так, как это было в Великом Новгороде - с уважением, пониманием и исключительным дружелюбием!

Ну и ещё: Марина, спасибо Вам, Юре, Анюте и Лиззи за этот праздник, за эту атмосферу, за подарки, за нашу встречу, ну, и конечно, за Пусю!!!

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
Часть фото здесь https://www.facebook.com/marina.kostina.372/media_set?set=a.995858227121901&type=3

Так как знаю, что не все наши пользователи зарегистрированы на FB, поэтому был заведен в Галерее Альбом "22.08.2015 CACIB-show, V.Novgorod" и все фотографии, которые выложила Марина, добавлены туда.

Примечание: Только зарегистрированные на нашем форуме пользователь могут его просматривать и комментировать!
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Конкурс питомников. Наши красивые девушки и очаровательные девушки тибетские терьеры

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Вот мы и приехали. Всем большое спасибо за встречу. Было приятно во всеми увидеться. Огромное спасибо за подарки. Мила уже оценила вкусняшку :D Надеюсь ещё увидеться со всеми. Ждем ещё фотографий :)

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Всем привееееет!!! Давно чего то не виделись!  ;D

Замечательные, позитивные выходные прошли.
Что хочу сказать, я коротенько, минут так на 40  :D

Я не раз говорила, что для меня выставка в В.Новгороде это нечто особенное! Именно с этого CACIBa, ровно 8 лет назад началось мое знакомство с миром выставок. Именно тогда я познакомилась с нашими новыми, теперь уже давнишними друзьями, и самое главное с замечательными, ответственными заводчиками, которые опора и поддержка владельцам, но и могут отругать по полной программе, что очень даже нужно! Приятно, когда за рингом, стоит твой заводчик и переживает за нас, как будто сама в ринге, и еще при этом успевает дать совет и одобрительно кивнуть головой, что все хорошо,  в такие минуты стараешься вложится на все 200 %. 
Появилось много друзей, во всех концах России и не только.
Около 6 лет назад, именно эта выставка и бриары свела меня с Юлей Орловой, очень позитивным и радостным человеком. Спустя несколько лет я стала крестной ее младшему сынишке! Даже наши с Мариной мужья Юра и Леша стали отличными друзьями.
Я могу продолжать по именам ооочень долго, но с теми с кем мы продолжаем общаться, вот уже более 8 лет, мы стали действительно ДРУЗЬЯМИ! Друзьями, которые могут прийти на помощь, будучи в ринге конкурентами, будут подсказывать тебе, где чего надо поправить у собаки, и будут искренне радоваться твоей победе в ринге, где только что стояли на сравнении.

Вот за что я люблю эту выставку!!!
Я очень рада, что продолжают появляться новые друзья и знакомые, теперь уже владельцы тибетских терьеров! Особенно радует, что многие наши друзья с бриарами, остаются нашими друзьями, но уже и с бриарами, и с тибетскими терьерами!  ;)

Ну вот как то так... старалась не долго. Просто всегда много положительных эмоций после таких встреч с друзьями!!!

P.S. А бикини нужно было все таки брать... и пляжные тапочки  ;D
а то теперь загар "огородника"

И вообще всем ПЛАВАТЬ!!! :D


Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
если в России когда-нибудь будет НКП тибетских терьеров, я очень надеюсь, что у нас в городе будет монопородная выставка тибетских терьеров.
Выставка этого года показала, что мы  учимся и стремимся к лучшему и большему!

Идеи остались нереализованные, а значит запал есть и желание :D

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Алина, поздравляем с успехом Криспи! Какие вы все молодцы, и во второй день выставки трудились с бриарами, когда некоторые уже отдыхали... !!!

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Марин, поддерживаю! Я знаю только две монопородные выставки, которые действительно праздник.
Это моно бриаров и моно корги, и обе они проходили и проходят в В.Новгороде. Очень хочу такой же праздник тибетских терьеров!

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Ира, большуууущая просьба, выложи сюда твое творение в стихах!!! Пожаааааалуйста!!!


Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Алина у тебя тоже в пакете есть. У меня точно есть, но дома. если не найдете - выложу из дома в ночи


Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
я отсканировала, но получилось плохо читаемо, почему то, а перепечатывать я сейчас не готова... :(

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
попробовала по другому, ну вот так вышло.