Автор Тема: 22-23 августа 2015 г. - CACIB выставка Великий Новгород  (Прочитано 15537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alex

  • Administrator
  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 29
Ну что можно сказать в этой связи? /с выставкой естественно*/....
....
Не обессудьте, делал "всего и побольше". Редактирования практически нет, количество - на выбор Вам....
....
https://www.flickr.com/photos/alexgoldi/albums/72157657275889160
.....
Собственно, самая большая проблема - непредсказуемая очередность в альбоме... Для понимания последовательности съемки - нумерация файлов.....
....
/"Не стреляйте в пианиста - он играет, как умеет...."/




.....
ПС: Количество материала - 520 изображений. Есть серийная съемка - выбирайте то, где лучше вышли и что ближе к сердцу.... /На групповых и/или "портретных фото"/

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
УРА!!!
10104-0 10106-1


Наша пара ;D и наши подарки  :-*!!!
10108-2 10110-3

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Алина, вот кладу файл со стихотворением, можно скачать.

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
В солнце, хоть и палящем весь день, есть плюс - фотки получаются яркие, солнечные!!!
Спасибо за фотографии, много ооочень красивых (правда, я не очень поняла, как я могу оттуда их сохранить на свой комп, ну тупенькая я )  ;D
Вот, вечер понедельника, я начала немного "отходить" от выходных. Спиртного мною выпито два глотка, а ощущение, что я два дня пила и по мне проехал трактор  ;D ;D ;D   Ох уж этот пьянящий и опьяняющий новгородский цациб!  ;)
Хотела поделиться впечатлениями, но вроде все всё сказали )) От себя хочу сказать: всё ожидаемо было, всё КАК ВСЕГДА НА НОВГОРОДСКОМ ЦАЦИБЕ с Юрмис Фидель !!!  То бишь словами это не опишешь, это нужно ПРОЖИТЬ, прочувствовать, и стать наркоманом ))) Мне не дадут соврать, мы ждём августа весь год, каждый год. Я думаю, кто побывал впервые, тоже "подсели"  8) ;)   
К августу Марину "торкает" неподеццки, и всем от этого ХО-РО-ШО !!!!!!!!!  То ли ещё будет!  ;) ;) ;)
Рада была увидеться со всеми, рада была познакомиться с теми, с кем была не знакома.
Спасибо всем за дружбу, за отзывчивость, бескорыстность, искренность, за ваши улыбки и тепло, за смех, фотки, видео, хорошее настроение, вкусности, за заботу и взаимовыручку, за щедрость и добро!
Анчик (Дервиш), тебе спасибо за предложение забрать меня и увезти обратно, только собачники способны на такое - пропилить лишние 400 км просто так ))) Чтоб прихватить себе подобного  ;D ;D ;D   Спасибо за компанию, было комфортно и легко пожить с тобой  :D
Варе и Саше спасибо, что подобрали меня на трассе  ;D ;D ;D   Впихнули меня и доставили до места дислокации  :D
За подарки и вкусности - отдельное спасибо ВСЕМ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алина, кумушка моя, рада была вам с Лёхой и вечерним посиделкам с дыней в номере гостиницы, и за зонтики  :D
Ириночка, ОЧЕНЬ была рада вас видеть, тоже стали уже родными нам, спасибо вам и низкий поклон за чудесные подарки, трогательные стихи и за ставшую уже традицией выпечку :-*   Машуля прелесть, хорошо, что вы приехали всей семьёй - вы все такие такие солнечные и замечательные!
Рада была увидеть вновь Яну и её очаровательную мамочку! Искренне приятно было встретиться..
Здорово, что Аня прихватила Наташу с Бонечкой - такая сладкая кроха и такая очаровательная хозяйка (жаль, что она не прихватила с собой свою бриарочку Глашу).
Спасибо Саше (хендлеру принцессы Пуси) за советы и помощь, за её профессионализм!

Уффф спасибки бесконечны ))))))))))))

Марина, Юра, Нютик! Ну вам прям даже слов не нахожу, что сказать )))))) Вы МОЛОДЧАГИ !!!! Все августовские чудеса ежегодно происходят ТОЛЬКО благодаря вам!  :-* :-* :-*

Так много хотела написать.... И так маленечко получилось.... Не хватает букв в алфавите для моих эмоций!

Спасибо за Шуньку. Обожаю её. ОЧЕНЬ ею горжусь !!!

Если что не так - звиняйте, или кидайте в меня помидоры  8)

Оффлайн Alex

  • Administrator
  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 29
Взгляд забегал по сторонам.... Помидоров не обнаружено. Да и незачем. ;)
...
/Папарацик..... смотри внимательнее там..... типа стрелка вниз в горизонтальную палочку = скачать..... Там есть;)/
...да... и указываешь - в каком размере...
10138-0

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский

/Папарацик..... смотри внимательнее там..... типа стрелка вниз в горизонтальную палочку = скачать..... Там есть;)/
...да... и указываешь - в каком размере...
(Ссылка на вложение)


хех... таперича бы найти, куды оно сохраняется  8) ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
е-мое, где вы были раньше, потратила минут 20, так и не сохранила ни одной. Пошла опять тратить трафик рабочий :D

Оффлайн Alex

  • Administrator
  • Участник
  • *****
  • Сообщений: 29
)))
Там внизу, когда нажимаешь, обычно окошечко всплывает..... Смотрим, не торопимси...

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Обычно.......
НЕОБЫЧНАЯ Я ! ))))))))))))))))

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Вот если бы вы слили всё в Маринин альбом в ФБ, нам было бы проще.... ::) ::) ::)

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Варя уже закачивает. Так будет проще всем нам ;D

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Там 520 фоток, я не смогуууу и половину закачать  ;D