Автор Тема: 13.11.15 найден метис терьера кобель, МО, Одинцово, 2-й завод  (Прочитано 1488 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Елена Мартынова
11363-0 11365-1
13.11.15 найден привязанным у почты (МО, Одинцово, 2-й завод) кобель. Метис терьера. То ли специально бросили, то ли кто-то увидел бегающую с поводком собаку и привязал. Местным собачникам пес не знаком. Ищу хозяина!!! Сомневаюсь, что он заходит в интернет. Вся надежда на более "продвинутых" соседей и знакомых!
8-903-177-43-67 Елена

11367-2 11369-3
Сегодня, 20.11.15, были у вета. По породе: метис терьера, скорей всего, вест. Возраст: от 3 до 5 (зубки белые вполне, но камни есть).
Мои впечатления: жил у пожилого человека. По каким-то причинам от пса решили избавиться. Собак отличный: дома не писает, не метит, не хулиганит, не кусается Лишь бегает за кошками, но без агрессии))
Если кто его знает, скажите хоть просто его кличку и возраст!!!
https://vk.com/wall37006745_2023

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Елена Мартынова

11556-0 11558-1 11560-2

Ищу хозяев для своего найденыша. Как ни жалко уже отдавать, но... надо.
Требования высокие: опыт общения с собаками-неслухами-неучами, ответственность (пса предавали уже не раз), терпеливость, любовь к ранним подъёмам, возможность содержать гавкучую собаку, нацеленность на кастрацию, средства на лечение (мало ли что), отсутствие кошек в доме.

 11562-3 11564-4 11566-5

Филимон-Филимоша-Филя. К новому имени уже привык)) Похож на метиса тибетского терьера. Рост: 30 см, вес: около 7 кг. Зубы в неплохом состоянии. Есть небольшая проблема с кожей, думаю, от того, что раньше его неправильно кормили натуралкой. Постоянно висит язык (неправильный прикус). Возраст: 4 года (ориентировочно). Характер: ласковый пофигист, команд не знает никаких)). К собакам: ровно. К кошкам: агрессии нет, но (!!!) 2/3 дня неустанно караулит кошек, гавкая и скуля, чтобы согнать с места и побегать за ними! Спокойно сидящая на полу кошка интереса не вызывает)) Приучен к выгулу. Если ему вдруг надо в туалет, то настойчиво скулит. Правда, не долго)) Не метит! Кормлю размоченной сушкой. Гавкает, когда играет. Спит на кровати)) На днях сделаю прививки.
Его нашли ночью, 13.11.15 в Одинцово, привязанным. Через 2 дня отдали по соседству семье, которая через сутки его выкинула. В ночь! Благо, он нашел дорогу к первой подобравшей. От нее его забрала я на передержку, 17 ноября. И привыкла уже, полюбила... Но его отношение к кошкам сводит с ума(( Если захотите взять, то хорошо подумайте: еще одно предательство для собаки - это уже перебор! И в любом случае я его приму обратно!!!