Дополнительное образование > Найдена собака

Помогите Биму найти добрые руки! г. Санкт-Петербург

(1/1)

tibetan-terrier:

Вконтакте:
Ищет дом! и любящих хозяев.
Елена Стихина (Беляева)
"Помогите Биму найти добрые руки!!!! 18кг, 45 см в холке. Похож на тибетского терьера. Был 1 год назад брошен в Гдове. Спокойный, ласковый, здоровый мальчик. Примерно 4 года. "
Тел.(89516584158 Елена)



"История такая:

проезжая мимо Гдова увидели это фото 1. Оно ели ходило хвост к спине прикатался .оно сидело и ждало какую то бабулю потом они оба бабуля и пёс ели прошли к другому магазину и пёс опять её ждал. Вообще я то же дождалась бабулю. думаю предложу помощь в уходе(шерсть состричь) а она говорит что пёс не её.
 А его год назад подбросили из авто с питерскими номерами и его кормят все кто может.а ещё зимой авто его сбило. Пытались мы это чудо поймать а оно как поняло, что мы его ловим ближе чем 10 метров не подходит. Вообщем пришлось за ним ещё раз в Гдов ехать. Организовала поисковую операцию нашла тех кто его видел. Кое как выловили. Отвезли в ветелинарку снотворное вкололи и постригли как могли лишь бы в авто запихнуть.
 
 Вот что вышло (фото 2) потом долго ехали обратно. Этому чуде очень нравиться смотреть в окно вперёд и ещё рулить. Во общем ехали хорошо. В Питере пошли в ветелинарку. Одели ошейник, а он идти ни в какую, визжит и на спину бряк. Муж на руках внёс. Осмотрели нас сказали что вроде все норма анализы сдали. Как предполагают дерматит из-за немеренного количества блох. Так проблем вроде не нашли только камень зубной.но мы к соматологу ещё не ходили все как-то не слишком дёшево выходит. Все это день первый. Далее ночь была спокойной. Терпел до утра. Утром гулял на поводке, но очень трудно. Удивительно, но к вечерней прогулке все ок не отличить от домашнего. Слушается ходит рядом на посторонних собак не ругается на людей не кидается. Идеальный мальчик. А ещё забыла, в 1 день ещё же мытье состоялось то же удивительно спокойно прошло. Так что всех кусачих вытравили.

Теперь выглядит так фото 3. Характер очень спокойный любит чтоб его погладили очень пугливый. но совершенно не кусачий и слушается хорошо, соображает быстро что от него хотят. Хороший парень в хорошие руки. Да возраст пока 4_6 лет точней сказать не могут( вес 18 кг. В холке 45 см. Похож на тибетского терьера. Бобтейла. котолонскую овчарка. Португальскую водную собаку. Вообще красавиц когда обратно отрастёт."
Елена Стихина

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии