Автор Тема: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга  (Прочитано 18969 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #36 : (07 Марта 2015, 09:52:19 »
Пуся,)Спасибо огромное за прекрасное поздравление!Это очень приятно слышать от тебя!И спасибо за твой рассказ!)))))Твои рассказы всегда читать очень приятно!)))и интересно!)))

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #37 : (07 Марта 2015, 09:54:30 »
Какие у тебя   гламурные!Снежные, белые валенки!)))Очень тебе идут!))))Зима с нами  пока не растает снег!))))Но мы ждем лето и сезон выставок!)Летом выставки всегда интересней!)Потому что тепло и  на улице можно в ринге побегать!))), а Тибетским  терьерам это очень нравится!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #38 : (07 Марта 2015, 13:20:41 »
Спасибо всем за поздравления!
Ваша Пуся

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #39 : (08 Ноября 2015, 09:50:11 »
Дорогие друзья, сегодня мне, моей сестренке Миле и братику Secret of Happy исполняется 3 года!!!


Я хочу от всего моего сердца поздравить мою мамочку Лиззи, папу Луку, Марину, Юру, Анюту, весь наш питомник Юрмис Фидель и, конечно, братика и сестричку, с этим замечательным днем!
Я хочу пожелать вам всем быть всегда здоровыми, счастливыми, успешными во всём. Чтобы мы, ТТ, как настоящие посланцы ламы, приносили в дом счастье, мир и любовь!


Я желаю всем-всем ТТ и их хозяевам, чтобы в РКФ, наконец-то, появилась наша секция и мы могли бы встречаться еще и на монопородных выставках.
Я очень надеюсь, что скоро мы все, ТТ России и наши друзья со всего мира, встретимся в Москве, на ЧМ и в очередной раз покажем, какие мы красивые, умные, любимые и любящие собаки!


Словом, ура! У меня сегодня День рождения! (и я утром уже получила замечательные вкусняшки!)

11242-0


(Это я - счастливая. Узнали мой носик?)
Ваша Пуся

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #40 : (08 Ноября 2015, 12:07:35 »
С днем косточки!)Поздравляем и желаем!Счастья!Здоровья!И всего самого замечательного! :)

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #41 : (08 Ноября 2015, 15:59:31 »
Полина и Тефи, спасибо большое!!!

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #42 : (08 Ноября 2015, 22:01:35 »
Пуся, поздравляю тебя и всю твою замечательную семью, а так же сестричку Милу и братика с Днем Рождения! Здоровья, счастья и удачи вам всем! И что бы все твои пожелания сбылись! Спасибо Ирине за то, что вырастила и воспитала тебя такой прекрасной и умной!  :-*   

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #43 : (08 Ноября 2015, 22:06:54 »
Пуся, Мила тоже поздравляет тебя и брта с днем рождения! Вот так вот Мила сегодня готовилась принимать подарки (которых получила много) ;)

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #44 : (08 Ноября 2015, 23:17:08 »
Мама Лиззи и мы все передаем пламенные приветы и поздравления первенцам Миле и Пусе. Подарков побольше и почаще! :D

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #45 : (09 Ноября 2015, 12:12:39 »
Варя, Яна , мама Лиззи, Марина и вся ваша семья -  спасибо всем за поздравления, мне очень приятно!
 Мила - ты просто красавица!!!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #46 : (31 Декабря 2015, 14:22:33 »
Дорогие мои лохматики и все-все, кто вас окружает: ваши замечательные семьи, терпеливые хэндлеры, творческие грумеры, и, конечно же, наши заводчики, которые очень-очень стараются, чтобы нас было много и мы были красивыми, успешными и любимыми всеми - ТИБЕТСКИМИ ТЕРЬЕРАМИ!!!

Я хочу поздравить вас с наступающим Новым годом и пожелать вам много-много счастья, здоровья, успехов в нашем нелёгком выставочном деле, первых мест в спортивных соревнованиях, а кому-то просто сладких снов на мягких диванчиках, подстилках, подушках в окружении родных и близких!

Я давно ничего не писала на своей страничке на форуме, так как весь год была очень занята (да, бывает такое и у собак). В начале года я думала-думала, и решила, что надо продолжать славные традиции моей замечательной родни - мамы Лиззи из Великого Новгорода и папы Луки из Финляндии, и очень-очень постараться, чтобы стать Интерчемпионом. И у меня это получилось!!! И не только у меня, но и у моей дорогой сестрички Милы, а еще у Белоснежки Клёпы из нашего питомника Юрмис Фидель! Поздравляю всех от души!!!

11775-0


Я много путешествовала в этом году. Я побывала в Каунасе на выставке собак, посмотрела прекрасный город, ну и, конечно, показала себя во всей красе. Правда, мою красу оценили не все эксперты, как мне хотелось, но один признал мои движения очень красивыми и динамичными и дал мне высокие титулы.

11777-1


А 1 февраля я решила съездить на родину моего папы в Финляндию и посмотреть на моих финских родственников, ну и себя, конечно, показать. Надо сказать, путешествие мне далось с трудом. Накануне отъезда Ира решила испечь свои фирменные булочки. Ну вы же знаете, как это вкусно... Не успела она вытащить их из духовки и отвернуться на 5 секунд, как 10 свежевыпеченных булочек оказались в моем маленьком желудочке (ведь верно говорят, "как собака языком слизала" - именно так я и сделала...). Разве могла я предположить, что мне будет так нехорошо от такого количества съеденных вкусненьких булочек.
Мы ехали ночью и мне было очень не по себе. На моё счастье, водитель решил отдохнуть и я вырвалась на свободу!!! Была сильная метель, задувал страшный ветер, но мне было уже не до моей красивой прически, не до выставки... Я носилась по свежему снегу от счастья, что я на свободе и что могу, наконец-то, отвести душу на природе, а мой желудок  расстаться со всеми съеденными булочками!
Но выставка прошла замечательно! Из 14 тибетских терьеров было 8 сук и я, к моему огромному удивлению, и не меньшему удивлению Иры и Саши, стала Лучшей сукой Финляндии на этой выставке!!! Мне не удалось в этот день стать лучшим представителем нашей породы, но я очень рада за молодого финского парня. Возможно именно тогда я и обратила внимание на горячих финских парней, один из которых недавно стал моим мужем (но об этом позже).
 
А еще мне очень понравилось, что после моей победы, все владельцы финских собак, заводчики, со своими питомцами подходили и поздравляли меня, было очень - очень приятно. А питомник, где живет мой папа, на своей страничке в интернете написал, что приезжала дочка Луки из России и стала Чемпионом Финляндии и что мой дорогой папа очень мной гордится. Ну, а о маме Лиззи я и не говорю, она всегда в курсе всех моих дел и всегда меня поздравляет с успехами.
11779-2 11781-3 11783-4
А потом я отправилась на выставку в Минск... Минск так понравился Ире, что она летом взяла мою любимую Машуню и они поехали в путешествие по Белоруссии. Они тоже посмотрели Минск, красивые замки Радзивиллов в Мире и Несвиже и потом долго рассказывали мне об этом.

11785-5 11787-6


А весной я снова была в Москве. Мой первый визит в Москву на выставку Евразия в 2014 году я не могу назвать успешным, но это не самое важное. Главное, что я познакомилась тогда с тибетскими терьерами, живущими в разных городах России, и их замечательными хозяевами, с которыми мы теперь дружим. Я была очень рада увидеть всех и в этом году!!! И еще повидаться с моей дорогой сестричкой Милой, малышами из Владивостока, ТТ из Москвы. За нас пришла поболеть красавица Гера, хоть в самих соревнованиях она и не участвовала. Спасибо всем-всем за поддержку. Ведь выступать в Москве всегда большая ответственность! А еще мы встретили там Юлечку, у которой со дня на день в доме должна была появиться малышка Шуни. Как здорово, что нас становится все больше и больше!

11789-7 11791-8


В мае месяце мои неугомонные хозяева взяли меня в путешествие по Вологодчине. Я посмотрела на прекрасные росписи Дионисия в Ферапонтовом монастыре, погуляла по берегу Белого озера, осмотрела все достопримечательности Кирилло-Белозерского монастыря. Побывала в прекрасном городе Вологде, древнем городе Тотьма и полюбовалась уникальным тотемским барокко на храмах этого города.

11793-9 11795-10 11801-11


11803-1211805-1311807-14
 
Но самое главное, где я побывала, - это Великий Устюг, потому что там живет Дед Мороз, который подарил меня Машуне. Я была в ледяном дворце Деда Мороза. Ира носила меня там на руках, чтобы мои нежные лапки не замерзли, посетила почту Деда Мороза. Я не смогла попасть на представление в терем Деда Мороза, но Маша там побывала и сказала мне, что она подошла к Дедушке Морозу и поблагодарила его за то, что он подарил ей меня! Вот какая у меня замечательная Машуня!

11797-15 11799-16
(продолжение следует)

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Принцесса Пуся из Санкт-Петербурга
« Ответ #47 : (31 Декабря 2015, 14:33:37 »
(продолжение)
А на выставке "Белые ночи" я стала, наконец-то, Интерчемпионом! Саша, спасибо тебе за то, что ты укротила мой неуёмный характер и научила меня бегать в ринге, как и положено, Интерчемпиону!!!

11809-0


А потом была теплая встреча на выставке в Великом Новгороде. Ну что тут можно сказать - все было великолепно!!! Все собрались вместе и прекрасно провели этот замечательный день в кругу друзей!!! Я с нетерпением жду новой встречи у мамы Лиззи!

11811-1


А теперь о самом важном событии этого года в моей жизни - я стала мамой!!! И это так здорово!!! У меня такие сладкие, такие чудные, такие нежные маленькие детки!!! После выставки в Лахти я решила, что мой муж, как и мой папа, должен быть из Финляндии, я хотела продолжить традиции моей семьи. Об этом рассказала мне мама и нашла мне там прекрасного мужа Вики, лидера большой банды ТТ питомника Fabulous Teddy's. Он оказался очень-очень красивым! Вот таким я увидела его!

11813-2
И вот теперь я - заботливая мама прекрасных малышей и независимо от того, как сложится их выставочная карьера, я хочу, чтобы они были здоровыми, счастливыми и нашли любящие семьи, где им будет тепло и уютно!!!

11815-3
Ну вот, вроде, всё рассказала, как прошёл у меня этот год...
Я очень надеюсь, что новый год будет для нас всех успешным и удачным, счастливым и насыщенным интересными событиями одно из которых - Чемпионат мира в Москве. И мы там обязательно все встретимся!
Еще раз всех-всех с Новым годом!
Будьте счастливы!
 
Любящая вас, Пуся и мои очаровательные пусенята!