Автор Тема: 02-08-2014 "Летний Кубок Подмосковья - 2014" Россия, Люберцы  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Несмотря на занятия в полтора месяца, мы сегодня участвовали в своих первых официальных соревнованиях. При записи на них в российскую базу по аджилити я впервые ввела породу тибетский терьер, это означает, что мы первые в породе приняли участие в официальных соревнованиях в России. Сайт: http://agiclub.ru/
Хочу пояснить, что мы попали в группу миди, средних по росту, от 35-45 см. в холке. Это хочу заметить самая малочисленная группа на соревнованиях, макси и мини собак, значительно больше.
Нас в группе забега Д-0, было 5 участников, из них мы были самые начальные. Риф начал свою спортивную карьеру не очень хорошо, был снят, посередине дистанции "пошел по деффкам".  ;D Хотя я возлагала свои надежды именно на него, он очень быстро и точно двигается, но ....у него все впереди. :)
Аяна шла следом, и прошла чисто всю трассу, без единой ошибки и заняла 2 место. Умничка, я очень горжусь моей девочкой!!!  :-*
Я, как хендлер тоже старалась и бегать надо быстро, так что я тоже молодец.  ;D 


5389-0                                        5391-1








P.S. В макси Д-0, бежал бриар и занял первое место.  :)


Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Точно спортсмены! Поздравляю

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Марина спасибо! Честно говоря, участвуя первый раз, не знала, что столько будет снятий. Пройти чисто это редкость.
Понравился бриар, спокойно и уверенно прошел чисто всю трассу, собаки более скоростные, были все со штрафами и бриар взял 1 место.

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
такие они трудяги ;D

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Марина, поздравляю! Первый дебют у вас  и такой отличный результат у Аяны! Молодцы! Верю в Рифа, у него в следующий раз все получится!  :D

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Варвара спасибо, я тоже очень надеюсь на Рифа, не все же по деффкам ходить, надо иногда и поработать.  ;D

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Поздравляю, молодцы!!!
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Марина, как здорово, что Вы начали заниматься аджилити! ТТ в динамике - это очень красиво! У наших собачек и движения энергичные, и темперамент, и структура тела! Они прямо для аджилити и созданы! Кроме того, при движении очень красиво выглядит шерсть, и наши чудные шерстяные ушки! Марина, Вы большой молодец! Аяна умница, всё преодолела без ошибок! Удачи и Вам, и Аяне, и Рифу! А Лимон тоже занимается?

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Наталья и Ирина, спасибо за поздравления!
Ирина, действительно ТТ в динамике, это что-то! Я очень люблю когда они бегают и шерсть развевается, очень красиво. Но хочу сказать, что не каждый ТТ способен бегать аджилити, все-таки порода упрямая и своенравная. ТТ должен быть очень послушным и управляемым. Лимона я пока не буду водить, я считаю, что собака должна заниматься аджилити после полутора лет, когда костяк полностью будет сформирован и окрепнет. А потом возможно.  :)
Но мне пока двоих хватает, нагрузка на хендлера очень высокая, я должна бежать быстрее собаки, чтобы я могла ей показать куда бежать дальше.  ;D

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
 
такие они трудяги ;D


Марина, если интересно видео бриара можно посмотреть на ФБ - https://www.facebook.com/photo.php?v=727020964023758
ФРАНЦУЗСКАЯ ЛЕГЕНДА НОТЕР ДАМ единственный зарегистрированный бриар  в российской базе по аджилити, я так поняла он ещё занимается и Фрисби!

И фотографии "Летний Кубок Подмосковья"

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Поздравляю!!!!!!)))))Вы огромные умнички!!)))))))))) :-* :-* :-* Смотрела видео)))))Прошли все чисто!))))))!!Поздравляю!!!!УРА!!!УРА!!!УРА!!!! :D