Автор Тема: World Dog Show 2016 Russia  (Прочитано 38038 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #96 : (13 Июня 2016, 22:58:04 »
розетки конечно будут, накиданы удлиннители, надеюсь дежурные столы тоже. вопрос очереди к ним.

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #97 : (13 Июня 2016, 23:01:06 »
на моей памяти, самые дибильные правила из всех стран. ладно тащиться надо далеко, а тут думай как войти не в свой день. особенно тем кто на автобусах из других городоа, куда они должны деться, если утром приехали, а вечером только заселение. бррр. напиться надо перед поездкой >:D

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #98 : (13 Июня 2016, 23:04:13 »
Честно говоря, пока что сложно представить... Хорошо, если у кого-то есть сопровождающий. А вот приехал человек один. Прётся с сумками и т.д. Проходит на улице (дождь?) ветконтроль, отстояв очередь. Потом с сумками - под шатёр, которого вряд ли на всех хватит, тем более с сумками )))  Ставишь сумки и клетки (дождь?) заходишь под шатёр и сушишь собаку. Потом идёшь на улицу? Или пережидаешь дождь до открытия залов под шатром? Допустим, это твои личные проблемы и у тебя есть с собой пара зонтиков. А то и три, чтоб ещё сумки прикрыть )))   А собака? И потом по лужам идёшь в толпу, чтоб пробраться в 8 в зал... получить номер... найти место...сбегать в туалет (в другой зал?)... переодеться...причесать собаку... и в 10 быть у ринга.
Весело )))
Всё бы ничего, наверное. Меня смущает дождь. А его синоптики обещают. И судя по погоде, распогодиваться пока не собирается... (((  Если только для Лаврова и иже с ними не разгонят тучи над таким знаменательным для России событием rf

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #99 : (13 Июня 2016, 23:17:16 »
На место будет сопровождать волонтер. Для каждого участника будет своя ячейка, на полу будут обозначены ячейки. В ячейку будет помещаться клетка с собакой и 1 стул. Куда будет садиться сопровождающий неизвестно :o  Видно будет рядом стоять всё время ???  Если несколько собак,то можно будет занять ещё ячейки, соответственно по количеству собак.

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #100 : (13 Июня 2016, 23:40:39 »
Про ячейки мы уже поняли... Хорошо, что не вольерчики  kolobok_biggrin   То бишь, если ты пришёл не со своими сопородниками, а они пришли позже, то занять места рядом нереально для них? Только  тебе личный волонтёр показал твоё место и твой стульчик, и усё?  kolobok_biggrin
А ячейки будут отделяться перегородками? Или ленточками? И на какого размера клетки рассчитывают ячейки?  kolobok_biggrin   Если на самый большой (на всякий случай), а я приехала такая с чихом, и сижу на своём стульчике в пустой ячейке  sm1

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #101 : (13 Июня 2016, 23:42:27 »
О, не обратила внимание - на полу обозначены... краской, что ли? А за нарушение границ ячейки - тоже дисквалификация? )))  Капец, ну смешно реально )))
Это во всех странах такая практика? Я никогда не была на выставках такого масштаба...

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #102 : (14 Июня 2016, 00:04:24 »
бррр. напиться надо перед поездкой >:D
ага тебе хорошо, ты по дороге это сможешь сделать

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 540
  • Пол: Женский
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #103 : (14 Июня 2016, 00:08:18 »
  Если несколько собак,то можно будет занять ещё ячейки, соответственно по количеству собак.
ООО! Марин, тебе повезло в первый день с Клепой место займешь, во второй с Криспи!
А вот интересно ячейка рассчитана под какую клетку ... это риторический вопрос  >:D

Яна ты откуда все это берешь?!

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #104 : (14 Июня 2016, 08:22:47 »
В правилах есть про ячейки, и про размер ячейка. Я не помню какой размер,надо смотреть.  Об остальном на песике пишут в теме выставки. Спрашивают у Шустермана и Купляускаса что и как будет проходить. Ответы дублируют уже туда. Все в шоке kolobok_vay Да и уже заранее будут распределены места.

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 255
  • Пол: Женский
  • Мила
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #105 : (14 Июня 2016, 08:25:21 »
Там предлагают чтобы люди тоже сдавали анализы на глистов и делали флюрографию kolobok_biggrin  Целый квест пройти надо,чтобы попасть на эту выставку

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #106 : (14 Июня 2016, 08:58:50 »
Погоду обещают на данный момент хорошую...
https://www.gismeteo.ru/month/4368/

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Пол: Женский
Re: World Dog Show 2016 Russia
« Ответ #107 : (14 Июня 2016, 09:33:04 »
Я смотрела не Москву, а Красногорск. И с учётом того, что буду я там (как и многие) не только 25 числа. А до 25 дождики...
Хотя по температуре показывает уже гораздо теплее, чем показывало два дня назад.
Будем надеяться, что и дождик "уйдёт".