Автор Тема: Pure Paws США (штат Техас)  (Прочитано 1418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
Pure Paws США (штат Техас)
« : (10 Июля 2015, 18:32:04 »
9420-0
Pure Paws

PURE PAWS является одним из лидеров на рынке профессиональных средств ухода за животными. Косметика производится в США (штат Техас) компанией Pure Paws Inc. с 2004 года и поставляется в Россию с 2006 года.

Косметика поставляется в Россию на основании Дистрибьюторского договора непосредственно от производителя, что позволяет нам предоставить своим клиентам наивысшее качество по доступным ценам.

На сегодняшний день PURE PAWS - широко востребованная марка в США, Канаде, Мексике, Бразилии, Аргентине и других странах Латинской Америки, во всех странах Европы, в России, Белоруссии, Украине, Японии, Китае, Австралии, Новой Зеландии, Сингапуре, Индонезии, на Филлипинах.

PURE PAWS представлена во многих регионах России: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Новосибирск, Екатеринбург, Хабаровск, Мурманск, Уфа, Волгоград, Саратов, Смоленск, Ярославль, Калуга, Якутск, Старый Оскол, Томск и других. 

Основное отличие PURE PAWS в компонентах, которые используются в производстве - это только натуральные, преимущественно растительные компоненты наивысшего качества. Все компоненты обязательно подходят именно собакам и соответствуют их уровню PH. PURE PAWS не использует химических добавок и компонентов для производства своей продукции.

Результаты использования PURE PAWS подтверждены исследованиями в крупнейших научных лабораториях США с применением новейшего современного оборудования. По результатам многочисленных исследований подтверждено значительное улучшение состояния и качества шерсти. Пример такого исследования представлен на видео.

Вся продукция PURE PAWS протестирована в России. Качество продукции подтверждено ГНУ ВНИИВСГЭ Россельхозакадемии, Всероссийским Научно-исследовательским институтом сертификации, а также Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор).

Широкая линейка PURE PAWS позволяет подобрать все необходимые средства как для ухода за шерстью шоу-собак и их профессиональной подготовке к шоу-показу, так и все необходимое для ухода за домашними любимцами, не принимающими участия в выставках.

Отдельно можно выделить большое количество универсальных средств наивысшего качества, с успехом применяемых в груминг-салонах. Это универсальные питательные и витаминизированные средства для купания и СПА-ухода.

Линейка PURE PAWS содержит средства для шерсти всех типов и окрасов - шелковая, ниспадающая, шерсть с подшерстком, жесткая шерсть, а также шерсть терьеров, мягкая, объемная шерсть, а также шерсть смешанных типов.

Большинство средств PURE PAWS - концентрированные средства. Они используется разбавленными водой в пропорции 1 к 10. Это позволяет нам смело заявлять о том, что косметика для животных PURE PAWS является одной из наиболее выгодных из представленных на рынке, в конечном итоге ее использование позволяет существенно экономить на груминге животных! Вы получите суперрезультаты при минимальных затратах!   

Pure Paws объединяет ведущих хендлеров, заводчиков,
грумеров и любителей собак по всему Миру.

Pure Paws Россия является единым дистрибьютором продукции Pure Paws на территории России, Белоруссии и Казахстана.
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.

Оффлайн tibetan-terrier

  • tibetan-terrier@mail.ru
  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 978
  • Пол: Женский
  • тел. 8-925-126-34-02 - Варвара
    • Тибетский терьер в России
Re: Pure Paws США (штат Техас)
« Ответ #1 : (10 Июля 2015, 18:33:56 »
9422-0
Полное или частичное копирование материалов c нашего форума только при обязательном указании автора и прямой гиперссылки http://forum.tibetan-terrier.ru/, и с письменного разрешения администрации.