Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
15.07.2018 г. Москва, Всероссийская выставка собак всех пород ранга САС РКОО «Скилла», САС-ЧФ РФСС, судья – Бровкина Татьяна Ивановна, Stellar Mix Portos, промежуточный класс, оценка – Отлично (САС), CW, Лучший Кобель, Лучший представитель породы, Чемпион РФСС.!поздравляем Портосика и владельцев с очередным успешным показом на выставке!
[/size]Стеллар Микс Портос- Юный Чемпион России, Чемпион России![/color]
2
Наш единственный мальчуган, КЛАЙД ЛАККИ ФАЙНД (УДАЧНАЯ НАХОДКА)
3
КИММИ МАЙ МЭС КОТ(МОЙ ТАЛИСМАН)
А девочка остается в питомнике
4
КЭЙСИ САММЭ НАЙТ(ЛЕТНЯЯ НОЧЬ)
5
КАДИША ГИВИН ДЖОЙ(ДАРЯЩАЯ РАДОСТЬ)
6
Наши дети растут не по дням ,а по часам!Уже незаметно пролетело два месяца.
Поставили первую прививку,чуствуют себя тт,хорошо.
Немного фоток,начнем с девиц:
КЕРА КАРРИН ЛАЙТ(НЕСУЩАЯ СВЕТ)
7
Я и моя собака / Re: Питомник "Goldie Anshula" г. Москва
« Последний ответ от anshula (03 Июль 2018, 16:13:37 »
июнь 2018 года!

Очень рады за питомник Юрмис Фидель и гордимся всеми детками нашего Джерри (Tintavon Jeremias)

НОВЫЙ ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ!!!    chp1

20668-0 
Yurmis Fidel Adrenaline Rush (Tintavon Jeremias & Tibicinan Mi Ritorni In Mente ) вл. Анна Клюшина, г. Екатеринбург - JCAC, BEST JUNIOR,  ВОВ,
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

07 июня 2018 г. в г.Тверь в питомнике Юрмис Фидель от нашего Джерри (Tintavon Jeremias)
 родились замечательные детки

f46 sr8

20664-1 20666-2
1 девочка, 3 мальчика - у всех деток соболиный окрас

20660-3            20678-4
        папа Джерри - CH.Tintavon Jeremias                        мама Уффи - CH. Yurmis Fidel Uffi Fire Fox
(Falamandus J`Ara-Ki Khaki & Tintavon Tosca)                      (Pindaros Jive Talkin' & Elle of Darkness)
  DNA PLL, CCL, rcd4, PRA3 - Clear                                              HD-A, DNA PLL: Clear

8
    Пусть жизнь мальчишек будет долгой и счастливой, с любящими заботливыми хозяевами! Радостно, что выпускники "Голди Аншулы" обживают все новые страны и континенты! Всем здоровья и удачи!
                Ада, Габи, Бэмби     ax f154
9
Счастья детям!
10
Goldie Anshula Irbis Ardan (Ирбис) вот уже как месяц живет во Франции вл. Evelyn Godard. Очень хочу пожелать нашему зайчику счастья и любви. Ирбису там не одиноко, он приехал в большую семью с замечательной подружкой из Нижнего Тагила!
 20654-0 20656-1 20658-2
Фотографии по приезду Ирбиса в новую семью.
Страницы: [1] 2 3 ... 10