Автор Тема: 26-27.07.2014 г. CACIB "Серебряный Ирбис- 2014" г.Казань  (Прочитано 4639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
26-27 июля 2014 года Интернациональная выставка собак CACIB "Серебряный Ирбис - 2014" г. Казань

Класс промежуточный:
Кобель
Барри Бурри Ламлех Айташ - 1 exl, CW, САС, CACIB, ЛК, ЛПП, Чемпион России

Класс чемпионы:
Сука
Yurmis Fidel Snow Princess of Love - оч.хор.

Эксперт:  Milivoje Urosevic (Serbia)

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Поздравляю Лену и Айташа, молодцы!!! Отличный результат!!!

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
 Поздравляем всех участников! А Лену и братика Айташа с победой! Как всё прошло!? Ждем фотографии!!!


Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Все молодцы! Болела за всех участников!
Поздравляю Елену с Айташем, отличный результат!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
А мне удалось посмотреть на Айташа впервые, хотя с нашей Пусей он уже встречался на выставке "Весенний Петербург 2014". Замечательный парень, очень статный, отличного телосложения и с красивой шерстью! Как приятно смотреть на таких красивых собак в ринге! Мы еще раз поздравляем Елену! Так держать!!! Ну, и, конечно, наши поздравления родителям - Бурре и Рифу - у вас отличный сын!

Оффлайн Елена

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 82
  • Пол: Мужской
  • АЙТАШ
5283-0 5285-1
Спасибо за поздравления!!!!

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Ирина большое спасибо, мы гордимся Айташем, хороший мальчик получился.

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
Лена, спасибо за фотографии!!! Айташ классный! А где фотографии Пуси? На неё тоже очень хочется посмотреть!

Оффлайн Марина

  • Administrator
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 615
  • Пол: Женский
    • Юрмис Фидель
Ира, я рада, что вы такие активные с Пусей, огромное спасибо Александре, вы действительно молодцы  - не только как активные участники выставок, но и смелые в указании оценки своей собаки, в то время когда многие стесняются оценки оч.хорошо. Пусе нужно время для восстановления шерсти - это единственный ее недостаток на сегодня, я очень надеюсь спустя время увидеть ее в полном расцвете сил, вернее уверена, что спустя время мы все увидим шикарную собаку. Самое большое достоинство ее - это драйв, умение и желание быть выставочным борцом, а с остальным у нее все в порядке :-*

Лена, поздравляю  вас с победой, одна такая дальняя поездка вызывает уважение. Всегда уважаю тех владельцев, кто возит своих собак  на выставки, не просто в соседний регион, а так далеко. Удачи вам!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Ира, я рада, что вы такие активные с Пусей, огромное спасибо Александре, вы действительно молодцы  - не только как активные участники выставок, но и смелые в указании оценки своей собаки, в то время когда многие стесняются оценки оч.хорошо. Пусе нужно время для восстановления шерсти - это единственный ее недостаток на сегодня, я очень надеюсь спустя время увидеть ее в полном расцвете сил, вернее уверена, что спустя время мы все увидим шикарную собаку. Самое большое достоинство ее - это драйв, умение и желание быть выставочным борцом, а с остальным у нее все в порядке :-* 

Марина, спасибо за добрые слова! Что касается оценки - что заслужили в Казани, то и написали. Зачем скрывать результат. Бывают удачи, как, например, на выставке "Белые ночи 2014", причем в условиях конкуренции, а бывают и неудачи - без конкуренции в классе. Зато Айташ чудно вытупил в Казани. Будем радоваться за тех, кто победил! Получили же в Казани наши тибетцы CACIB - и это здорово!


Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Ирина, Вы очень светлый и добрый человек. Так здорово, что наши чудесные тибетские терьеры имеют таких владельцев, спасибо за то, что вы есть. Мы очень болели за Пусю, у вашей девочки все впереди!

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Марина, мы всегда знаем и чувствуем, кто нас поддерживает! И еще мы с Пусей очень рады, что приехали в этом году на Евразию. Хоть мы и не получили там никаких высоких званий и титулов, мы приобрели существенно большее и это очень здорово! А наша совместная фотография, мне кажется, отлично передаёт настроение и отношение друг к другу! Спасибо и удачи всем нам, кому посчастливилось иметь дома чудесных ТТ, и, конечно, нашим верным друзьям!!!