Автор Тема: Сегодня 4 апреля, у меня умерла собака  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Сегодня 4 апреля, у меня умерла собака...... Ридж, тибетский терьер. Прожил 18 лет. Мне сейчас очень тяжело... но пройдет время, и я обязательно возьму себе щенка и только тибетского терьера! Берегите своих младших друзей, дарите им больше ласки и нежности, находите время поиграть с ними! Ведь за свою любовь и преданность они лишь просят немного заботы и ласки!
...... :'(  люблю тебя Риджик, прости если что не так было....мы никогда тебя не забудем!

Оффлайн Natalia(Festrait)

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 509
  • Пол: Женский
Re: Сегодня 4 апреля, у меня умерла собака
« Ответ #1 : (05 Апреля 2014, 10:32:31 »
Екатерина, примите мои соболезнования.
Дарси, Бона, Кимми, Хайди и Наталия.
www.beardedcollie.ru

Оффлайн Anna Tkacheva

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 221
  • Пол: Женский
Re: Сегодня 4 апреля, у меня умерла собака
« Ответ #2 : (05 Апреля 2014, 19:28:04 »
Катя, очень тяжело терять близких друзей...это чувство знакомо...держитесь...со временем станет чуть легче, но всегда при воспоминании о нем слезы будут появляться на глазах и комок будет вставть в горле...ну почему они так рано от нас уходят...наши близкие животные. Хотя 18 лет это хорошая длиая жизнь для собаки, но от этого совсем не легче...пустота в доме...и никто не в силах сейчас её заполнить...переболеете со временем...но совсем это не пройдет...А по поводу щенка, да тибетский терьер - это порода на всю жизнь!

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Сегодня 4 апреля, у меня умерла собака
« Ответ #3 : (05 Апреля 2014, 22:41:39 »
Екатерина, Очень соболезную вам, тяжело терять любящих и верных четвероногих членов семьи. :( Держитесь.