Тибетский терьер от А до Я

Щенки. Помëты. Кобели. => Вязки, ожидание Щенков => Тема начата: Голдобина Варвара от (12 Апреля 2015, 12:46:27

Название: Перенесено: Вязка в питомнике "Фестрайт"
Отправлено: Голдобина Варвара от (12 Апреля 2015, 12:46:27
Тема перенесена по просьбе автора Natalia(Festrait) в У нас появились Щенки (http://forum.tibetan-terrier.ru/index.php?board=97.0) и переименована:"09.04.2015 щенки в питомнике "Фестрайт" г. Санкт-Петербург"  (http://forum.tibetan-terrier.ru/index.php?topic=411.0)