Полина, ты меня просто засмущала. ))) честно говоря, особых усилий в отращивании шерсти не было. просто она хорошей структуры и дана ему такая от родителей- густая, тяжелая. мою два раза в месяц. получается, что в одни выходные моются две собачки, в другие выходные следующие две))) раз в неделю хорошо прочесываю. много времени гуляет, бегает во дворе.