Автор Тема: 01.02.2015г. помет Х из Стеллар Микс г.Каменск-Уральский  (Прочитано 25225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
спасибо!
маленькая видюшка. малыши обиделись, что я им вольерчик сократила. попискивают))))
щенки Тибетского Терьера

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Смешнюки!)))))Просят простора!))))))Такие классные!)) :-* :) ;) :D ;D

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
такой возраст интересный. любопытные малыши. всем интересуются.
стали ходить в туалет в одно место. облегчили мне уборку. стелю им туда то картон, то газеты, то пеленку. им уже всё равно. главное, чтобы в месте туалета что-то было постелено. очень сообразительные.

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Капелька едет в Барнаул.
свободны два малыша- Хантер(кремовый) и Бой(белый с черным пятнышком у корня хвоста)

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Марианна поздравляю, очень рада за белоснежную красавицу! Счастья, уютного дома и вкусных косточек малышам!

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
спасибо! владельцы планируют выставочную карьеру малышке.

Оффлайн Tefi

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 573
  • Пол: Женский
Я то же безумно рада за белоснежную красавицу! Очень красивая девушка!)))))Может получится  пересечься ,хотя вряд ли (... Пусть два оставшихся  малыша  найдут своих самых лучших мампап!)

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
наш кремовый красавчик Хантер уезжает в Минск!
свободен белый малыш Хэппи Бой!

Оффлайн Юки

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 353
Марианна, это супер!!! В Белоруссии это будет первый тибетский терьер с документами. Я Вас поздравляю и его владельцев!!!
Белый Хеппи Бой, на то он и счастливчик, ждет особых родителей!  ;)

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
будем потихоньку наполнять дружественные страны российскими тибетиками)))

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Хэппи Бой- предварительный резерв г.Москва  8)

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
все малыши нашли своих новых мамо-пап)))