Алин, как здорово, что ты даёшь щенков в семьи в таком возрасте! И привитые (не так страшно за здоровье), и окрепшие рядом с мамой, и более социализированные, более понимающие окружающее их (вне мамочкиной опеки), и зубки уже, и приучены к пелёнке. Шунька приехала - "как тут и было". Активная, спокойная, уверенная в себе, бесстрашная, поиграла, пописяла на пелёнку и завалилась спать на своё (как она узнала?!) место

Спасибо за ребёнка, деваха классная, как кабачок крепенькая, нежно-плюшевая, вкусно пахнущая, белоснежная и статная