Начиная с «Россия-2009» мы пять лет старались не пропускать международные выставки в Москве, кого-нибудь да и выводила из своих тибетцев в ринг. И всегда "на нервах, ничего и никого вокруг себя не видела"

А в этот раз на "Евразии" я отдыхала

, общалась, наслаждалась красивыми собаками, могла спокойно смотреть ринги и наблюдать

И мне ведь очень понравилось быть за рингом!!

А на второй день мы "прошлись по рингу" с Герой в перерыве, перед экспертизой тибетских терьеров: