Автор Тема: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies  (Прочитано 26316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #36 : (29 Октября 2015, 05:47:39 »
мальчик белый с черными отметинами- резерв г.Самара

на продаже двое- черные мальчики с белой грудкой

это самый малютка

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #37 : (29 Октября 2015, 05:49:47 »
и любопытный мордень

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #38 : (31 Октября 2015, 18:16:27 »
малышам почти месяц. сегодня покажу всех.
все дети с именами.
свободны два мальчика-
1 самый малюточка- Стеллар Микс Джокер
2 самый любознательный- Стеллар Микс Джек Пот

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #39 : (31 Октября 2015, 18:24:30 »
девочки-
черная- Стеллар Микс Даши Скар Майи' Од - г.Краснотурьинск
кремовая- Стеллар Микс Даниша  - г.Екатеринбург

мальчики-
бело-кремовый- Стеллар Микс Динго Митчел - г.Москва
бело-черный- Стеллар Микс Джейсон - г. Самара

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #40 : (31 Октября 2015, 19:26:22 »
Марианна, спасибо за фотографии! Сладкие детки :-*
 

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #41 : (31 Октября 2015, 19:57:52 »
Симпатяги! Счастья и удачи им!

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
  • Мила
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #42 : (31 Октября 2015, 20:01:26 »
МАрианна, поздравляю с щеночками)) Милашки :)

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #43 : (01 Ноября 2015, 21:43:51 »
Спасибо!

Правила питания щенков тибетского терьера.
Вначале нужно обойти вокруг миску с кормом. Затем надо задумчиво  пятиться назад, пока задняя лапа не встанет в миску.
 Потом, подумав еще немного, аккуратно поставить вторую заднюю лапу к первой. Вот теперь делаем шаг вперед и разворот.
Тут можно подать клич братьям и сестрам, что пища не горячая и ее достаточно много.
Начав есть, не забывайте ставить в миску попеременно переднюю правую и переднюю левую лапы-
это забота о маме. Вдруг всё будет съедено, тогда много корма еще останется на самих детях.
Мама будет рада поесть еще немного. А чтобы ей побольше досталось- обязательно нужно время от времени поднимать мордочку
 и вытирать ее об своих братьев и сестричек.
так поступают все заботливые дети Тибетского терьера!
(автор Марианна Гридина. питомник Стеллар Микс)


Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #44 : (02 Ноября 2015, 17:36:52 »
  Здорово!
Замечательных- заботливых деток поздравляю С Первым месяцем! Растите здоровыми, красивыми и счастливыми на радость своим будущим хозяевам. Черным мальчишкам любящих мам-пап!  :-*

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #45 : (11 Ноября 2015, 08:14:23 »
малыши подрастают. готовятся к актировке. учатся играть. устраивают небольшие потасовки дуг с другом. рычат, как тибетские львы. маленький Джокер ни в чём не уступает своим братикам и сестричкам. так же ввязывается в борьбу и рычит громче всех. такой раскатистый звонкий рык. очень нравится Андрею. боюсь, что так и останется у нас...
в этом помете все щенки некрупные. мордочки похожи на маму. такие же выразительные глаза. только у Джокера и черной девочки раскосый хитрый взгляд как у Шурика.

Оффлайн manya

  • т.89506572562
  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Диана 1г8мес (manya-gri@mail.ru)
    • Стеллар Микс
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #46 : (11 Ноября 2015, 08:19:41 »
Джек Пот- это уже мой фаворит. такой милый мальчишечка! маменькин сыночек)))

Оффлайн Ира

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 763
Re: Вип Коллекшн Александр + Diamond Of Tietan Goldies
« Ответ #47 : (11 Ноября 2015, 17:09:42 »
Какое чудное семейство!!! Родители, малыши! Очень выразительные мордашки! Здоровья и удачи всем!