Тема открыта, что бы наглядно можно было увидеть всех наших Производителей.
И несмотря на то, что кто-то уже вышел из разведения, кого-то нет с нами, мы будем помнить каждого. Они продолжают жить в потомках. Это же история нашей породы.
Предлагаю заводчикам/владельцам проверить и продолжить заводить кобелей-отцов.