Автор Тема: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"  (Прочитано 45452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #132 : (22 Мая 2015, 23:30:47 »
Я - маленький Тибетский терьер! Ищу друга для совместного проживания и ведения общего хозяйства.
Имею ветпаспорт, родословную, все полагающиеся прививки и не плохое начальное собачье образование.
Если Вы - неженатый мужчина - прекрасно! Мы будем вместе пить пиво и смотреть телевизор. А как я буду радоваться когда Вы придёте домой после работы! И я обязательно понравлюсь Вашей девушке!
Если у Вас большая семья - я буду верным другом и весёлым приятелем по играм Вашим детям.
Если Вы - милая девушка, я буду Вашим телохранителем. Я маленький, но в моей груди бьётся большое и отважное сердце!
Если Вы - одинокий пожилой человек, мы обязательно подружимся! Я не требую длинных прогулок, не шумлив и не суетлив. Я скрашу Ваше одиночество. вы будете рассказывать мне длинные истории, а я буду Вас слушать. Вы не представляете КАК я умею слушать!
 
Я очень хочу найти себе семью. Звоните, я буду Вам верным другом!
Телефон: +7911-927-76-33 ваш Шико!  ;)

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #133 : (31 Мая 2015, 15:27:12 »
Единственный мальчишка в помете Шико - продается

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #134 : (31 Мая 2015, 15:27:43 »
Гуляем...

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #135 : (31 Мая 2015, 15:27:57 »

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #136 : (31 Мая 2015, 15:34:37 »
 

 
 

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #137 : (31 Мая 2015, 15:36:44 »

 


 

Оффлайн anshula

  • bgoldobina@mail.ru Skyp - anschula_tt
  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 1461
  • Пол: Женский
  • 8-925-126-34-02 What'sApp, Viber, Skyp - Варвара
    • ЭПК
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #138 : (31 Мая 2015, 18:33:16 »
Как же здорово, какой простор,  классный, довольный Шико!

Оффлайн Яна

  • Постоянный участник
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Пол: Женский
  • Мила
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #139 : (31 Мая 2015, 19:19:51 »
Такой классный :-*

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #140 : (31 Мая 2015, 21:10:52 »
Как же здорово, какой простор,  классный, довольный Шико!
Мешала только скошенная  и уже сухая трава, Шико ее все время на зуб пробовал  :D

Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #141 : (08 Июня 2015, 12:59:54 »
УРААААА!!! Шико остается в Петербурге! Я так рада этому!

Пока мы с мамой Клепой были в Минске, наш Шико гостил у знакомых бриаровладельцев...
и теперь он не Шико, а Горошик (мне нравится, очень мило)!

Очень приятно, что еще один бриаровладелец, стал и тибетовладельцем!


Оффлайн Алина

  • Знатоки
  • *****
  • Сообщений: 533
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #142 : (08 Июня 2015, 13:11:28 »
Все наши чудесные щенки в своих семьях! 

Yurmis Fidel Shiko Beloved By All (Горошик) - владелец Анна Буторина,  Санкт-Петербург
Yurmis Fidel Shoony  Believe In Dream (Шуни)
- владелец Юлия Орлова, Тверская обл.
Yurmis Fidel Shall We Dance (Лана)- владелец Наталья, Москва
Yurmis Fidel Shadow frosty night (Фрося) - владелец Нина Григель, Москва

Удачи вам мои сладкие детки!!!

Оффлайн Говарди

  • Постоянный участник
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Пол: Женский
Re: 04.02.2015 щенки в питомнике "Юрмис Фидель"
« Ответ #143 : (08 Июня 2015, 14:06:17 »
Урааа! Рада за Горошика, ему будет весело с Веником!  ;D ;D ;D