Наталия, огромное спасибо за фотографии!!!

Хороша наша троица получилась

, у Хайди такая гордая мордочка, скромная девочка Боня и весельчак Джерри

Саша просит прошения, что уехал, не смог дождаться и тоже пофотографировать нас всех вместе, он плохо себя тогда чувствовал, заболел


Джерри вообще подошел к этому мероприятию очень не серьезно

, прибежал, пробежал по рингу, потом лежал на столе с надеждой, что кто ни будь погладит его пузо. И не скажешь, что это "мальчишка" через пару недель станет ветераном!