Варя, доброй ночи!
Спасибо вам большое за фотографии, детки, прямо глаза разбегаются, какие все красивые и уютные ))
теперь популярность тибетцев будет а раз больше, и все благодаря вашей самоотверженной работе!
еще раз вам спасибо за ваш труд и за таких прекрасных щенков!