Парень просто СКАЗКА !!! Нет слов, как прекрасен и интересен, какая суперская башка у него...!
Шунька - МЫшунька мелкая шныра, шустрик, даже по фото видно )))
Фроська как была загадоШная особа (по окрасу), так и сейчас вся томная и с "изюминкой" )))
Ну а бриарчик ))) Бриарчик и есть, хватай и беги ))))))))